Гость
Статьи
Когда спрашивают …

Когда спрашивают почему не за мужем

Спрашивают дети есть нет замужем нет пауза всегда такая.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты веди себя так, что б не задавали частных вопросов

Гость
#2

,,,,,,,,, тетка, смотри, это запятые! Бери и пользуйся!

Гость
#3

Так это единственное на что они, и скорее всего вы тоже, способны в жизни. Поэтому и спрашивают

Гость
#4

Потому что не вышли замуж и не родили

#5

Вам неловко,что Вы не замужем и детей нет? Или в чём вопрос?

Гость
#6

Постоянно спрашивают почему я не выхожу замуж и детей не рожаю . Отвечаю что в монастырь собираюсь .

Гость
#7

Сравнивают с собой всю жизнь, сплетнями занимаются, осуждают...
Окружающую компанию менять надо, выбирать людей а не группу приматов.

Гость
#8

Милочка, ну видите ли жизнь такая вещь, люди социальны. И это то, что их действительно интересует. Успешны вы в личной жизни или нет? Конечно, если вы к примеру звезда эстрады, известный художник или крупный ученый, ну или даже просто у вас крупный бизнес, можете спокойно не выходить замуж никогда, сказать завистникам, что вам не до этих глупостей). Но только в этом случае и вопросов скорее всего не будет. А если вы продавец в пятерочке, да еще и не замужем... Ну тогда значит с вами все понятно, а разве нет?

Гость
#9

а почему? вообще сейчас этим никого не удивишь.. особенно если возраст молодой плюс минус

Гость
#10
Гость

Милочка, ну видите ли жизнь такая вещь, люди социальны. И это то, что их действительно интересует. Успешны вы в личной жизни или нет? Конечно, если вы к примеру звезда эстрады, известный художник или крупный ученый, ну или даже просто у вас крупный бизнес, можете спокойно не выходить замуж никогда, сказать завистникам, что вам не до этих глупостей). Но только в этом случае и вопросов скорее всего не будет. А если вы продавец в пятерочке, да еще и не замужем... Ну тогда значит с вами все понятно, а разве нет?

А что понятно?

Линда
#11

А ты заполняй эту паузу,твой где работает музь ?а там же мол копейки получают ..а детей как вы ростите ,на картошке ?хоть в кружок ходит какой,?

Линда
#12
Гость

Милочка, ну видите ли жизнь такая вещь, люди социальны. И это то, что их действительно интересует. Успешны вы в личной жизни или нет? Конечно, если вы к примеру звезда эстрады, известный художник или крупный ученый, ну или даже просто у вас крупный бизнес, можете спокойно не выходить замуж никогда, сказать завистникам, что вам не до этих глупостей). Но только в этом случае и вопросов скорее всего не будет. А если вы продавец в пятерочке, да еще и не замужем... Ну тогда значит с вами все понятно, а разве нет?

Ооо,а ты по такой любви большой вышла или забыла уже что именно по этому поводу люди сходятся ,а не соседям показать. Социальные тетки ,в 45 на вид как старые свиньи - это социальные ,но тупоголовые собеседники ,от которых ничего не узнаешь по делу ,только сплетни и вопросы .. а это деградация и ассоциализация!!
Езди в маршрутке обшайся ,кляча старая !
И не смей трогать молодых

Линда
#13
Гость

Милочка, ну видите ли жизнь такая вещь, люди социальны. И это то, что их действительно интересует. Успешны вы в личной жизни или нет? Конечно, если вы к примеру звезда эстрады, известный художник или крупный ученый, ну или даже просто у вас крупный бизнес, можете спокойно не выходить замуж никогда, сказать завистникам, что вам не до этих глупостей). Но только в этом случае и вопросов скорее всего не будет. А если вы продавец в пятерочке, да еще и не замужем... Ну тогда значит с вами все понятно, а разве нет?

Свои годы просррала ,теперь бесится ,что молодая не просирает ..а лай ка хоть словцом подпорчу ))да кому это интересно..
Я работаю во Франции, но дома не знают ..чтобы родитеоей не колоди ,а вдруг и дубай ..люди то прииппиззддиныее .
Но если бы я даже работала в 5ке ,какая *** тебе разница??? Отожрала горб ,тело изуродовала жиром ,подстриглась под мужика с открытыми ушами и конечно злость берет ,корда ктото красивый в 30 ,55 ..корда ты в ке урод ..вот и тдешь гпдости людям говорить

Гость
#14
Гость

А ты веди себя так, что б не задавали частных вопросов

А как я себя могу вести я и так уже ни с кем не общаюсь не в реале со знакомыми не в ререписке но на корпорптиве могут задать или малознакомые мамиеы подруги я сказала свой возраст потом пошли вопросы

Гость
#15
Гость

Потому что не вышли замуж и не родили

Они родили вышли

Гость
#16
Ляля

Вам неловко,что Вы не замужем и детей нет? Или в чём вопрос?

Я считаю это личные вопросы. Периодически задавать или чужим задавать не прилично как минимум

Гость
#17
Гость

Постоянно спрашивают почему я не выхожу замуж и детей не рожаю . Отвечаю что в монастырь собираюсь .

Точно .но такие шутки наверно не уместнык

Гость
#18
Гость

Сравнивают с собой всю жизнь, сплетнями занимаются, осуждают...
Окружающую компанию менять надо, выбирать людей а не группу приматов.

Я ни с кем не общаюмь уже это малознакомве люди например в спортзале с клторыми общение тетки

Гость
#19
Гость

Милочка, ну видите ли жизнь такая вещь, люди социальны. И это то, что их действительно интересует. Успешны вы в личной жизни или нет? Конечно, если вы к примеру звезда эстрады, известный художник или крупный ученый, ну или даже просто у вас крупный бизнес, можете спокойно не выходить замуж никогда, сказать завистникам, что вам не до этих глупостей). Но только в этом случае и вопросов скорее всего не будет. А если вы продавец в пятерочке, да еще и не замужем... Ну тогда значит с вами все понятно, а разве нет?

А что все таки понятно ??? Что я не шляюсь не соглашаюсь на секс без оьязательсив ?? Или что

Гость
#20
Гость

Милочка, ну видите ли жизнь такая вещь, люди социальны. И это то, что их действительно интересует. Успешны вы в личной жизни или нет? Конечно, если вы к примеру звезда эстрады, известный художник или крупный ученый, ну или даже просто у вас крупный бизнес, можете спокойно не выходить замуж никогда, сказать завистникам, что вам не до этих глупостей). Но только в этом случае и вопросов скорее всего не будет. А если вы продавец в пятерочке, да еще и не замужем... Ну тогда значит с вами все понятно, а разве нет?

Кстати где работаю не спрашивпюо

Гость
#21
Гость

а почему? вообще сейчас этим никого не удивишь.. особенно если возраст молодой плюс минус

34

Гость
#22
Линда

А ты заполняй эту паузу,твой где работает музь ?а там же мол копейки получают ..а детей как вы ростите ,на картошке ?хоть в кружок ходит какой,?

Это вопрос от богатых женщин мне я моложе не лет на 25 и не богата

#23
Гость

Я считаю это личные вопросы. Периодически задавать или чужим задавать не прилично как минимум

Звучит,как аргумент)) Солидарна с Вами. Возможно стоит так и отвечать вопрошающим.

Гость
#24
Линда

А ты заполняй эту паузу,твой где работает музь ?а там же мол копейки получают ..а детей как вы ростите ,на картошке ?хоть в кружок ходит какой,?

🤣🤣🤣👍

Василий
#25

потому что тема исчерпана. Так бы поговорили про мужа и детей...

Гость
#26
Гость

34

нормально , еще очень молоды, че люди как дикари... не понимаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: