Гость
Статьи
Можно ли в белом с …

Можно ли в белом с цветами платье идти на свадьбу?

Здравствуйте,хочу на свадьбу к сестре пойти в длинном молочного цвета платье,прямое,воротник стойка ,разрез сбоку высокий,на платье синие цветы , под них ботфорты черные.
Меня очень смущает,что оно все же белое….Свадьба человек на 20,я буду хорошо выглядеть,но не хочется ущемить невесту,у нее тоже думаю спросить,но она конечно скажет ,что могу в чем хочу приходить …

Опрос
А вы как думаете?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мое мнение такое, что только невеста должна быть в белом, даже учитывая цветы на платье

Василий
#2

Врёт. Сама знает, что нехорошо быть красивее невесты. Которая, как дура, взялась приглашать подлых баб на свадьбу.

Гость
#3

Дурной тон это - облачаться в белое и длинное, если ты не сама не невеста.
Если гостья откровенно пытается внешним видом переплюнуть невесту - это и очевидно, и у виска покрутить возникает ассоциация

Автор
#4
Гость

Дурной тон это - облачаться в белое и длинное, если ты не сама не невеста.
Если гостья откровенно пытается внешним видом переплюнуть невесту - это и очевидно, и у виска покрутить возникает ассоциация

Есть женщины,которые имеют хороший вкус в одежде, а то что я вообще задумалась над этим,говорит ,что мне все таки важно не переплюнуть невесту,я всегда одеваюсь хорошо.
Дурным было лишь то,что я у полуграмотных совет спросила.

Гость
#5
Автор

Есть женщины,которые имеют хороший вкус в одежде, а то что я вообще задумалась над этим,говорит ,что мне все таки важно не переплюнуть невесту,я всегда одеваюсь хорошо.
Дурным было лишь то,что я у полуграмотных совет спросила.

Женщина, речь не о вкусе в одежде. Это банальный Этикет.

Гость
#6
Гость

Женщина, речь не о вкусе в одежде. Это банальный Этикет.

ХОТЯ бы этикет, если другие причины не сдерживают на чужой свадьбе нарядиться в белое и длинное, как невеста

#7

Теоретически можно, но вроде как не очень. Я бы как минимум сверху на платье накинула пиджак.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: