Гость
Статьи
Уже слишком стара

Уже слишком стара

Скоро 25 - уже пора на покой. Можно спиваться себе потихонечку и доживають свой век, оставив дорогу молодым. Детей нет, а значит уже и не будет - организм стареет, и если в более молодом возрасте не сложилось то уже и никак. Всё уже испробовано в жизни, зачем пробовать что-то новое? Лучше спокойно дожить несколько лет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30 я молодая. Что за бред? Возраст - это не только стаж по работе, но и мудрее становитесь с возрастом. А значит что молодежь и рядом не стоит!

Гость
#2

Нда.... 25 лет. Старость уже рядом. Обязательно начинайте выбирать гроб и кладбище. Жить то осталось год, ну максимум два.

гость
#3

че паришься ты ж не мужик.

Гость
#4
Гость

Нда.... 25 лет. Старость уже рядом. Обязательно начинайте выбирать гроб и кладбище. Жить то осталось год, ну максимум два.

Я за кремацию, желательно за госсчет.

Василий
#6

Всё правильно, так и действуйте...

Гость
#7
Гость

Я за кремацию, желательно за госсчет.

Ну если 25 лет - это старость по мнению автора, то я в свои 47 годков получается совсем древняя-древняя старуха. А кому 60, 70 и более они тогда какие?

Гость
#8
Гость

Ну если 25 лет - это старость по мнению автора, то я в свои 47 годков получается совсем древняя-древняя старуха. А кому 60, 70 и более они тогда какие?

60-70 летних в Европе под замок запирают в домах престарелых

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: