Гость
Статьи
Почему люди не …

Почему люди не искренние?

У меня проблемы с общением, я закрытая и стеснительная, но иногда пытаюсь хоть немного социализироваться. Познакомилась с человеком на форуме про хобби свои, обменялись телефонами, сразу у общения был дружеский настрой, никакой романтики. Пару раз созвонились, поиграли вместе в комп.игру и человек пропал. Я ему написала и попросила честно ответить, что не так, ведь люди всю жизнь от меня бегут, вот так же обрывают общение. Человек просто отшутился, пару дней для вида пообщались немного и ни о чем и опять молчок. Вот неужели ему сложно было сказать, что его оттолкнуло? Я же искренне попросила. Я не стала бы что-то выяснять и навязываться. Просто я действительно не понимаю, что со мной не так в общении. Стараюсь быть дружелюбной и искренней, но получаю игнор. И так всю жизнь.

Гость что в горле кость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, что стараешься. Это хорошее устремление. А его ничего не оттолкнуло, просто познакомился с кем то более интересным и разнузданным вот и всё. Дружба ему не нужна была. Кстати, если не с кем общаться, могу с тобой попереписываться.

Гость
#2

Вот именно что пытаетесь наступив себе на горло. Наверное ваш товарищ напряг почувствовал. Не надо себя выкручивать и заставлять, не идет общение ну так возьмите паузу, побудьте одна. В чем драма.

#3

Ну нужно было добиться ответа,а не дежурного все хорошо.
Многим людям неудобно говорить такое напрямую.
Видимо, он боялся тебя обидеть.

Гость
#4

Мне кажется наоборот навязываешь, ну пообщались и ладно, он же не твой парень, он не обязан тебе каждый день писать, наоборот паузы в общении нужны, по себе знаю дня 3 где то пообщаешься, потом перерыв... А вы все время требуете к себе внимания, а еще потом обижаетесь что вам не пишут, у вас что нет своих дел, своей личной жизни... Темболее это вообще левый чел, вы даже лично не знакомы, а только в сети

Гость
#5

Полагаю слова "и так всю жизнь" немного утрированы. Вряд ли вам больше 25 лет. Пока вы будете заморачиваться над этим и подстраиваться под общество, у вас не будет друзей.

Вам комфортно наедине или нет? Если комфортно, оставьте все как есть. Нет? - Просто общайтесь больше.
Один человек на форуме и что? Чтобы социализироваться вам надо много таких людей, с кем-то вы зацепитесь, с кем-то нет. Именно так все и происходит в жизни. У меня лучшие друзья по 15 лет были, а потом расходились в жизни навсегда. Потом кто-то новый образовывался.

Что касается противоположного пола тут все сложнее. Так вам нужен друг? Партнер? Любовник? Или кто-то еще?
Даже наша социализация имеет мотивы. Каковы ваши? Кого вы хотите найти социализировавшись?

Точка невозврата
#6

Могу предположить, что вы слишком много лишнего ему наговорили. Про то, что друзей у вас нет, что от вас все уходят. Люди не любят неудачников, все тянутся к свету. И спрашивать причину нежелания общения у человека, которого вы даже никогда не видели, ну это в корне не верно. Не хочет общаться и ладно.

Гость
#7

Да просто баба у него есть для трра ха, вот он и занят. Не было бы бабы, попытался бы вас завалить

Василий
#8

Раньше другое писала. врёт.

Гость что в горле кость
#9
Гость

Мне кажется наоборот навязываешь, ну пообщались и ладно, он же не твой парень, он не обязан тебе каждый день писать, наоборот паузы в общении нужны, по себе знаю дня 3 где то пообщаешься, потом перерыв... А вы все время требуете к себе внимания, а еще потом обижаетесь что вам не пишут, у вас что нет своих дел, своей личной жизни... Темболее это вообще левый чел, вы даже лично не знакомы, а только в сети

Там было общение каждый день, а потом перерыв на 3 недели почти, ну я и написала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: