Гость
Статьи
Почему люди считают …

Почему люди считают что лучше других?

Почему люди считают что лучше других если на самом деле это не так?
Например стою на кассе. А около меня в отделе духов какая то тётка назжает на консультанта,что якобы духи "окислились". #общество

Опрос завершен
Считаете ли вы что лучше других?
Эмма Файн
14 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Вот и стой на кассе, развязалась тут

#2

Такая природа человека, по-моему глупо считать себя хуже других.

Гость
#3

Я не без повода так считаю )) и к этому шла непростым путем )

Василий
#5

Экая чушь.

Эмма Файн
#6
Viktotiya

конечно считаю себя лучше всех людишек😇

Нет, к тому что нафига что то доказывать?Любить себя естествено нужно

Гость
#7

чем тупее, тем считают себя умнее. Эффект даннинга-крюгера

Гость
#8

Если духи окислились, то какого тебе надо, ты вообще стоишь на кассе, а продавцы - консультанты обязаны следить за органолептическими свойствами товара. Торгуете просрочкой по жизни и еще залупаетесь. Если бы с вас удерживали денежку за просрочку вы бы по другому бы себя вели.

Гость
#9
Viktotiya

конечно считаю себя лучше всех людишек😇

Вик, ты супер, я тоже считаю тебя лучше всех людишек! 😁😘

Гость
#11

это ббыыддллоо совдепа качает права прикрываясь поводом окисления духов а по факту цель устроить скандал так как духи достаточно дорогие а финансы вдруг запели романсы

Гость
#12
Гость

это ббыыддллоо совдепа качает права прикрываясь поводом окисления духов а по факту цель устроить скандал так как духи достаточно дорогие а финансы вдруг запели романсы

*** понимает только язык силы.
Неважно какое совдеповское, ауешное...
Попробовало бы покачать права в ментовке или на зоне...

Гость
#13

Ну тут может быть только два варианта: либо человек обуян самомнением и гордыней, либо он таки действительно лучше других, что, собственно, при нынешней всеобщей деградации, не так уж и сложно. Достаточно быть человеком, хоть говорят, что это и самое трудной в жизни.

Гость
#14

Я думаю тут ещё вот какой момент...
Многие такие совковые скандальные тетки - они по-натуре такие с молодости. Это б*дло в юбке. Бы*ло в юбке знает что в обществе есть правило - девочек бить нельзя. И пользуются этим. То есть многие годы её быд*ячество остаётся безнаказанным, вот она в 50-60 и становится конченным токсичным быдлом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: