Гость
Статьи
Соседка зоошиза снизу …

Соседка зоошиза снизу собирается жаловаться на нас в полицию

Она утверждает, что слышит, как у нас якобы орет кот и мы типа его мучаем. Но у нас никакого кота нет и не было, только собака. Но она думает, что мы кота бьем и прячем куда-то. Что делать с этим?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите кота)))

#2

угу. Значит, вы мучаете собаку. Вы догхантеры с мужем?

Гость
#3

ничего

Гость
#5

Ничего. Смириться. Не открывать дверь и не общаться. Я никогда никому не открываю дверь, потому что никого не жду. И понятия не имею, что обо мне думают соседи. Да мне и все равно.

Гость
#6

В следующий раз скажите, что если она еще раз к вам припрется со своими претензиями, вы пойдете сами в полицию и на нее напишете жалобу, что она мешает вам жить. И если еще раз припрется, собственно, идите писать. Правда, это не в полицию, а наверное к участковому. Скажите, что у вас камеры у двери стоят и вы ее постоянные похождения к вам записываете в качестве свидетельства. Скорее всего ей просто скучно и она ходит, всех достает и не факт что только вас.

Гость
#7

Звукоизоляцию сделать🙄 слушать целыми днями завывание скучающей собаки- то еще испытание.

Гость
#8

Ничего. дайте полиции поржать. Потом покажете им собаку.

Василиса
#9

Может, кто-то из других соседей что-то делает? А вообще садистов убивать надо таких. Сначала котов, а потом людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: