Гость
Статьи
Какие отзывы о "ООО …

Какие отзывы о "ООО Монолит девелопмент"?

Хотела обратиться в компанию Монолит Девелопмент, но перед этим решила узнать отзывы людей, которые уже с ней сталкивались. Как вам сервис, отношение риэлторов? Это только АН, они имеют отношение к строительным компаниям?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в Гугле забанили?

Настя
#2

Прекрасно! Монолит Девелопмент вообще моя лучшая находка года. С ними нашла квартиру мечты в Сочи в ЖК «Сочи парк». Никаких проблем, нареканий и претензий, цены очень даже дружелюбные. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Консультируют всегда и везде. Если возникает вопрос по сделке, можете позвонить и сразу же получить обратную связь. На протяжении нашего сотрудничества всегда чувствовала поддержку и помощь, поэтому с ними покупать жилье – однозначно лучший и оптимальный вариант.

#3
Настя

Прекрасно! Монолит Девелопмент вообще моя лучшая находка года. С ними нашла квартиру мечты в Сочи в ЖК «Сочи парк». Никаких проблем, нареканий и претензий, цены очень даже дружелюбные. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Консультируют всегда и везде. Если возникает вопрос по сделке, можете позвонить и сразу же получить обратную связь. На протяжении нашего сотрудничества всегда чувствовала поддержку и помощь, поэтому с ними покупать жилье – однозначно лучший и оптимальный вариант.

Как вообще проходит вся процедура? Поиск объекта. оформление документов, сделка и так далее? Очень долго это все с «Монолит»?

Стас
#4

Я могу рассказать про Монолит, как клиент, который неоднократно обращался с целью покупки жилья для инвестиций. Очень приятные и квалифицированные эксперты. Можно получить консультацию от профессионалов в области инвестирования, которые подскажут, где и что лучше купить. Не одну квартиру с ними покупал на стадии строительства и заработал на этом.

Настя
#5
Стас

Я могу рассказать про Монолит, как клиент, который неоднократно обращался с целью покупки жилья для инвестиций. Очень приятные и квалифицированные эксперты. Можно получить консультацию от профессионалов в области инвестирования, которые подскажут, где и что лучше купить. Не одну квартиру с ними покупал на стадии строительства и заработал на этом.

Наверное, это объясняется еще и тем, что «Монолит» работает с надежными застройщиками и контролирует все этапы, вплоть до подписания договора.

Михаил
#6
Стас

Я могу рассказать про Монолит, как клиент, который неоднократно обращался с целью покупки жилья для инвестиций. Очень приятные и квалифицированные эксперты. Можно получить консультацию от профессионалов в области инвестирования, которые подскажут, где и что лучше купить. Не одну квартиру с ними покупал на стадии строительства и заработал на этом.

Да, для инвестиций АН тоже идеально подходит. Плюс в том, что она работает не в одном городе РФ, а сразу в нескольких, да еще и в Дубае. Уровень высочайший. Это сразу видно по их предложениям и партнерам. Да, застройщики там только проверенные, у которых безопасно покупать жилье. Рисков нет, а для инвестора – это главное.

#7
Михаил

Да, для инвестиций АН тоже идеально подходит. Плюс в том, что она работает не в одном городе РФ, а сразу в нескольких, да еще и в Дубае. Уровень высочайший. Это сразу видно по их предложениям и партнерам. Да, застройщики там только проверенные, у которых безопасно покупать жилье. Рисков нет, а для инвестора – это главное.

Спасибо за отзывы и полезную информацию. Смотрю, что «Монолит» профессионально консультирует и тех, кто покупает объекты в ипотеку. Интересный вариант, который я теперь хочу рассмотреть. Попробовать квартиру для перепродажи еще.

Никита Ломоносов
#8

Вообще, я покупаю недвижимость с целью инвестиций. И для этого всегда обращался в агентство недвижимости Монолит девелопмент. С ними еще ни разу не возникало никаких проблем. Всегда все четко, вовремя, по договору. Советую! Ах да, Монолит же работает не только по РФ, но и по Дубаю, так что с ними будет отличный старт в мировой рынок недвижимости.

Егор
#9

Не так давно покупал с женой квартиру в ЖК «Облака 2» в Новороссийске. Нам друзья посоветовали делать это с Monolith-Development, чтобы не переживать по поводу сделки и покупки жилья, а полностью доверить это профессионалам. Ну мы так и решили сделать, и главное – нисколько не пожалели об этом. Лучший вариант нам предложили быстро, а мы при этом остались с нормальными нервами.

Игорь
#10

А я купил несколько квартир еще в 21 году, и к сожалению, монолит обещали продавать будут тоже они -А что в итоге? не продана ни одна до сих пор( и даже звонков нет о просмотре(((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: