Гость
Статьи
Вызывает отвращение

Вызывает отвращение

У меня вызывает отвращение имя «валера», не знаю с чем это связано, но многие знакомые с этим именем и их политические позиции - вызывают отвращение. Такое чувство, что именно валеры и не очень умные и деревенские.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А у меня владимир владимирович.

Гость
#2

У меня точно такая фигня была, прикинь)) Сколько Валер встречал - все какие-то не от мира сего были. У меня даже при звуках этого имени ассоциации свои возникали. Думал, что все такие. Но, потом по работе появился близкий товарищ Валера, сколько лет дружим - человек просто красава - и интеллектуально и по воспитанию и с юмором и целеустремленный и надежный, как автомат Калашникова, все уважают, интересно в компании с таким человеком. Но, это единственный Валера, которого я таким знаю. А по женской части такая фигня с именем Татьяна))) Но, так и не встретил антипода))) Однажды перешел на новое место работы и с женщиной коллегой познакомился - она старше меня лет на 10, но такая, с юмором и живчик. Завязались близкие дружеские отношения в рамках работы. Один раз после застолья остались вдвоем и догоняясь пивасом разоткровенничались, они начала истории из жизни рассказывать. А я возьми и расскажи ей в тему, что Валер и Тань вообще не перевариваю, что он все с кукухой, особенно Татьяны все е..нутые. А потом примерно через неделю узнал, что у нее дочка Татьяна))))) Так не удобно было, что сделал вид, буд-то забыл про тот разговор. А еще через полгода поехали с коллегами к ней домой - у нее мама скончалась. И оказалось, что ее старшего брата, которого она безумно любит, зовут Валера. И снова стало неудобно)

#9

А как же песня Валераа Валераа, я буду нежной и верной, классная темка, под такую любой парень с этим именем понравится

Гость
#10

Наверное потому, что одинокие конченые бабосвиньи так называют свои изделия из сексшопа, которыми они долбят себя в растянутое до конских размеров дупло.

Василий
#11

Чушь какая-то.

Гость
#13

Мне очень не нравилось имя Женя, прям бесячее такое казалось. Пока не встретила парнишку Женю, с которым оказались в одной компании и который оказался очень классным. И о чудеса, Женя, Женечка звучание поменялось, это ж услада для ушей теперь. :)
У вас неприятный ассоциации с именем, но они могут меняться, когда встречаете нового человека, который вызывает симпатию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: