Гость
Статьи
Почему становятся …

Почему становятся изгоями?

Я страшная и л*х. Вот на работе меня обсуждают, на улице тоже. Могу не слышать о чем, но ясно, что смеются и обсуждают за спиной меня. Не умею общаться. Всегда и везде я изгой, и все вокруг мои враги, так получается. Теперь не хочу с людьми с работы норм общаться. Понимаете, сначала ты ничего плохого не имеешь, доброжелательна. Я еще и стесняюсь. Потом как бы с сарказмом, сквозь зубы хочу контактировать. Злюсь на себя, что стесняюсь лицемеров и уродов. И так по кругу. Все сбиваются в кучу, и меня обсуждают и прочее. Неужели все люди такие? Почему кто-то оказывается в моей роли? И я не понимаю, как с людьми себя чувствовать и думать. Все твари, получается. Нужно решить, что все к тебе хорошо относятся, и исходить из этого, не обращать внимание на *** в свой адрес? Как-то попутно решая, кому можно доверять, и т.д.? Из-за этого я даже могу так загнаться, что не чувствую себя в безопасности. Замечу, симпатичных и красивых кругом мало. Но ведут себя, будто королевы и короли во всем. Кроме воспитания, конечно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, я хотела спросить, как не обращать внимание на смех и издевки. Давно надоело думать об этом и париться, и не знаю, как относиться, и что делать. Такое чувство, что кругом уроды, которые только и ищут, какую гадость сказать, и поиздеваться. Потому это перешло в тему изгоя… Почему так происходит, и как встать в позицию сильного и хищника? А не л*ха. Или это все в моей голове, и нужно просто не обращать внимание, не позволяя лишнего, конечно, имея самоуважение? Всегда и везде кругом стервятники, хи-хи хаха, насмешки. А я это терплю. Как вылезти из этого? Мне плохо от этого, и не хочется жить становиться. Надеюсь, я смогла донести свое положение и ощущение.

Гость
#2

Хочется избавится от вас.

Гость
#3

потому что ты токсичная

гость911
#4

*Я страшная и л*х*-хоть один раз Автор честно призналась. и темы твои такие же.

Гость
#5
гость911

*Я страшная и л*х*-хоть один раз Автор честно призналась. и темы твои такие же.

Чтобы признаться, нужно скрывать, а я этого не делала, дорогуша. Скатертью дорога. Ждала овец, которые начнут меня меня изучать и запоминать, и лить свою желчь. Лучше бы объяснили свою нужду постоянно гадости лить.

Гость
#6
гость911

*Я страшная и л*х*-хоть один раз Автор честно призналась. и темы твои такие же.

Сисек нет.
Злобой дышит она на людей
Дать бы пинка - выгнать бабу за дверь!
Но, к сожалению, мне уже лень.

Гость
#7
Гость

потому что ты токсичная

Ну не знаю. Не думаю, что в этом дело. Я грустная из-за людей и их отношения.

Гость
#8
Гость

Хочется избавится от вас.

Спасибо за ответ, возможно, я напрягаю. Просто не ожидала не от школьников такого поведения. Хотя так разные могут себя вести. В основном, это молодые. А на улице и подростки могут. Еще давно мальчик маленький орал, что я уродина типо, а подруга красивая. Возможно ли на все эти гадости не реагировать, будто стерла из головы? Мозг на это способен? Дело в самооценке? Или мозг все равно будет об этом думать, и грусть и депрессия неизбежны? И нужно чтобы отсутствовал негатив, чтобы такого состояния не было? Говорят, что все равно негатив влияет на человека, читала такой коммент… Ужасно, если это так. Ибо других не можешь контролировать.

Гость
#9
гость911

*Я страшная и л*х*-хоть один раз Автор честно призналась. и темы твои такие же.

Еще добавлю, я таким как ты не клоун, хотя вы находите что сказать и смеяться, мерзкие гарпии. Раз такие крутые и умные, то заплатите денег, чтобы вас развлекали, а не плещите ядом в тех, кто занимается тем, что интересует его, а не пытается вас развлечь.

Гость
#10
гость911

*Я страшная и л*х*-хоть один раз Автор честно призналась. и темы твои такие же.

То, что лайкают это, отлично мою тему иллюстрирует, и что такое существо объявилось. Они меня преследуют.))

Гость
#11
Гость

Сисек нет.
Злобой дышит она на людей
Дать бы пинка - выгнать бабу за дверь!
Но, к сожалению, мне уже лень.

Злобой дышат на меня, когда со все душой. Любить надо за смех в спину?)) Нет так нет, видимо, ваша больная тема, раз вы думаете, что сиськи прям важны, и упомянули их непонятно почему и для чего.) Ребята, давайте не будем писать про злобу и прочее, будучи сами отъявленными гарпиями, ок? Вопрос в том, почему на нормальное отношение я получаю лишь негатив. А не почему я злая и получаю в ответ злобу. Это не так.

Гость
#12

Я реально красивая, а вот издевались страшные деревенские. У меня тонкий нос, золотистые волосы, борви и ресницы темные, эти бесцветные моли, серые волосы, бесцветные брови и ресницы. А потом старше еще и фигура красивая появилась, толстухи вечно недовольны и никогда свою ущербность не признают. Слишком много силы даете их насмешкам.

Гость
#13
Гость

Вообще, я хотела спросить, как не обращать внимание на смех и издевки. Давно надоело думать об этом и париться, и не знаю, как относиться, и что делать. Такое чувство, что кругом уроды, которые только и ищут, какую гадость сказать, и поиздеваться. Потому это перешло в тему изгоя… Почему так происходит, и как встать в позицию сильного и хищника? А не л*ха. Или это все в моей голове, и нужно просто не обращать внимание, не позволяя лишнего, конечно, имея самоуважение? Всегда и везде кругом стервятники, хи-хи хаха, насмешки. А я это терплю. Как вылезти из этого? Мне плохо от этого, и не хочется жить становиться. Надеюсь, я смогла донести свое положение и ощущение.

Ну и не живи !

Гость
#15
Гость

Я реально красивая, а вот издевались страшные деревенские. У меня тонкий нос, золотистые волосы, борви и ресницы темные, эти бесцветные моли, серые волосы, бесцветные брови и ресницы. А потом старше еще и фигура красивая появилась, толстухи вечно недовольны и никогда свою ущербность не признают. Слишком много силы даете их насмешкам.

Спасибо за ответ! Знаете, я начала с возрастом недавно понимать, что могут завидовать и потому тоже быть злыми. Потому что все эти люди сами одеты ужасно, или дешево, а красивые зачастую милые. На курсе одна очень красивая девочка была со мной очень доброй. Вроде я тут такое уже писала, но в другой теме. Раньше просто грустила, а щас немного начинаю понимать. Но потом опять в старом состоянии, ибо я не красотка. Но начало казаться, что найдут чему завидовать, потому клюют. И эти тоже деревенские! Даже про провинцию так можно сказать. Многие какие-то черные, даже не смуглые, это бывает красивым. А землистый непонятный цвет лица. Но не всегда. Или просто некрасивые, и одеты ну безвкусно и дешево. Просто мне завидовать нечему, но вдруг мелкие душонки находят повод. Раз так клюют неистово. Держитесь, мне кажется, красоткам намного сложнее, и им нет жизни. У меня светлая кожа, и тоже темные брови и ресницы. Нос прямой и маленький. Может опять таки, делала такую тему, но вроде нет. Могу даже создать потом. Что не пойму, почему сами некрасивые гоблины зачастую, так себя ведут, а красивые и симпатичные - спокойные и милые. Не всегда, но в большинстве. Забыла добавить, это важно, вы напомнили. Вы правы, я отдаю все силы на это, даже так. Как это изменить? Щас набегут еще всякие, а я вам верю. Ибо точк в точь такая же ситуация, уж не хуже я этих гоблинов, если не лучше. Даже не помню что-то плохое от симпатичных. Еще важный пункт - обеспеченная и приличная семья. Такие спокойны опять таки, и не клюют и не язвят, не ищут цель постоянно, чтобы уколоть. Они довольны собой и своей жизнью. Говорю обобщенно, конечно, бывает по разному. В целом такое начала осознавать и замечать, только потом начало доходить. Что я даже не понимала, почему могут гнобить.

Гость
#16
Гость

Я реально красивая, а вот издевались страшные деревенские. У меня тонкий нос, золотистые волосы, борви и ресницы темные, эти бесцветные моли, серые волосы, бесцветные брови и ресницы. А потом старше еще и фигура красивая появилась, толстухи вечно недовольны и никогда свою ущербность не признают. Слишком много силы даете их насмешкам.

Надеюсь, вы сейчас живете в хорошем месте, чего я себе позволить не могу. Но имела опыт. Везде находятся невоспитанные, но их меньше в цивилизации. И я себя ощущаю расслабленно в подобных местах. Хотя и в Европе были какие-то издевательства и смешки, от каких-то темных не европейцев в роли продавцов, и подростков в супермаркете полных и некрасивых. То ли приставали так, не знаю. Надоели излияния на меня всех несчастных, недовольных собой и своей жизнью. Я сама такая, но не чувствую нужды в этом, и не позволяю себе.

Гость
#17
Гость

Ну и не живи !

И не жила бы. Но вы же прекрасно знаете, что у человека нет выбора.

Гость
#18
Гость

Потому что разглядывают бред
А не статус одежду

Что разглядывают?

Гость
#19

ой ну хоть один изгой не написал, что он "добрый, спокойный, всегда готов прийти на помощь"...)))

Гость
#20
Гость

Спасибо за ответ! Знаете, я начала с возрастом недавно понимать, что могут завидовать и потому тоже быть злыми. Потому что все эти люди сами одеты ужасно, или дешево, а красивые зачастую милые. На курсе одна очень красивая девочка была со мной очень доброй. Вроде я тут такое уже писала, но в другой теме. Раньше просто грустила, а щас немного начинаю понимать. Но потом опять в старом состоянии, ибо я не красотка. Но начало казаться, что найдут чему завидовать, потому клюют. И эти тоже деревенские! Даже про провинцию так можно сказать. Многие какие-то черные, даже не смуглые, это бывает красивым. А землистый непонятный цвет лица. Но не всегда. Или просто некрасивые, и одеты ну безвкусно и дешево. Просто мне завидовать нечему, но вдруг мелкие душонки находят повод. Раз так клюют неистово. Держитесь, мне кажется, красоткам намного сложнее, и им нет жизни. У меня светлая кожа, и тоже темные брови и ресницы. Нос прямой и маленький. Может опять таки, делала такую тему, но вроде нет. Могу даже создать потом. Что не пойму, почему сами некрасивые гоблины зачастую, так себя ведут, а красивые и симпатичные - спокойные и милые. Не всегда, но в большинстве. Забыла добавить, это важно, вы напомнили. Вы правы, я отдаю все силы на это, даже так. Как это изменить? Щас набегут еще всякие, а я вам верю. Ибо точк в точь такая же ситуация, уж не хуже я этих гоблинов, если не лучше. Даже не помню что-то плохое от симпатичных. Еще важный пункт - обеспеченная и приличная семья. Такие спокойны опять таки, и не клюют и не язвят, не ищут цель постоянно, чтобы уколоть. Они довольны собой и своей жизнью. Говорю обобщенно, конечно, бывает по разному. В целом такое начала осознавать и замечать, только потом начало доходить. Что я даже не понимала, почему могут гнобить.

Имелось ввиду, что вы приписываете силу их словам, которой нет. Они бессильны. Да, негатив воздействует, надо таким отвечать темже.

Гость
#21
Гость

Надеюсь, вы сейчас живете в хорошем месте, чего я себе позволить не могу. Но имела опыт. Везде находятся невоспитанные, но их меньше в цивилизации. И я себя ощущаю расслабленно в подобных местах. Хотя и в Европе были какие-то издевательства и смешки, от каких-то темных не европейцев в роли продавцов, и подростков в супермаркете полных и некрасивых. То ли приставали так, не знаю. Надоели излияния на меня всех несчастных, недовольных собой и своей жизнью. Я сама такая, но не чувствую нужды в этом, и не позволяю себе.

Нет, меня это почти везде преследует, но у меня везде слабая позиция, и они чувствуют, то я не блатная на работе, а они блатные и так далее.

Гость
#22
Гость

Надеюсь, вы сейчас живете в хорошем месте, чего я себе позволить не могу. Но имела опыт. Везде находятся невоспитанные, но их меньше в цивилизации. И я себя ощущаю расслабленно в подобных местах. Хотя и в Европе были какие-то издевательства и смешки, от каких-то темных не европейцев в роли продавцов, и подростков в супермаркете полных и некрасивых. То ли приставали так, не знаю. Надоели излияния на меня всех несчастных, недовольных собой и своей жизнью. Я сама такая, но не чувствую нужды в этом, и не позволяю себе.

Надо позволить, ничтожества не заслуживают хорошего отношения, надо их учить жизни.

Гость
#23
Гость

Нет, меня это почти везде преследует, но у меня везде слабая позиция, и они чувствуют, то я не блатная на работе, а они блатные и так далее.

Вот да, всегда везде в слабой позиции. Очень жаль. У вас немного другая ситуация, хотя и то, что вы описали, имеет место быть. Но красивая хоть уверена в себе должна быть. А я себя ничтожной чувствую.

Гость
#24
Гость

Надо позволить, ничтожества не заслуживают хорошего отношения, надо их учить жизни.

Имела в виду, позволить жить там, где люди имеют хоть какое-то воспитание и культуру. Как? У меня не получается. Не понимаю, как вести себя. Как относиться. Вот вроде все между собой нормальные, но выбирают меня для издевок. Что у них в голове. Не понимаю, как в себе эту желчь удерживают. Даже сформулировать не могу это все. Наверное, это все чушь. Просто я чувствую себя никем среди стервятников. Все будто на меня прут. А я тихая и робкая. Наверное, сразу из-за этого каждая собака лезет. Я или громко говорю, или тихо. Пытаюсь адекватно, все равно скатываюсь в писк и шепот. И не умею говорить и вести себя. Социофобия, возможно. Как от себя отвадить упырей… Чтоб кровь не пили.

Гость
#25
Гость

Имелось ввиду, что вы приписываете силу их словам, которой нет. Они бессильны. Да, негатив воздействует, надо таким отвечать темже.

В спину смеются, хотя иногда может кажется. Но ничего не ответить. Да и походу не дано. Почему же так несправедливо. Если в лицо что скажут, то как я размышляю, ничего ответить и не смогу. Боюсь всего и вся, не чувствую себя в безопасности, ибо не способна защитить. Кто знает деревенских, может, поймет. Весь негатив на тебя. Еще думаю о лукизме, что это из-за внешности. Дефект появился, может, потому все хуже стало, чем обычно. На улице покоя нет. Откуда столько наглости и самоуверенности у людей? Ниче против не имею, если бы не лезли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: