Гость
Статьи
Самое запоминающее …

Самое запоминающее воспоминание?

Кто напишет ,самое запоминающее в жизни?Я бродил по лесу один малой...И видел большую медведицу.Но я не испугался ...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пять лет и отец мне купил пирожное. Самое интересное, что меня отец всегда баловал, но именно тот момент запомнился.

Гость
#2

Прям самое - не знаю даже, все хорошо помню)))
Ну, про лес, было, что заблудилась в лесу. Долго бродила, очень психовала, все проклинала, потом потемнело, повылезали пауки, висели на деревьях как сoпли, стремные такие, с большим пузом, я их боюсь до усррачки. Села и нюняла, потом меня дядя нашел.

Ladoga
#3

Удаление зуба мудрости, который рос неправильно. Долбили знатно. 3 недели ничего есть невозможно. Синяки, отеки.
Запомню на всю жизнь

Гость
#4
Гость

Прям самое - не знаю даже, все хорошо помню)))
Ну, про лес, было, что заблудилась в лесу. Долго бродила, очень психовала, все проклинала, потом потемнело, повылезали пауки, висели на деревьях как сoпли, стремные такие, с большим пузом, я их боюсь до усррачки. Села и нюняла, потом меня дядя нашел.

Фродо, это ты?!

Гость
#5
Гость

Фродо, это ты?!

Ога

Гость
#6
Гость

Ога

Гендальфу привет передавай!

Сэмми
#7

"И видел большую медведицу"- созвездий вообще странно бояться.

Гость
#8
Гость

Гендальфу привет передавай!

Ок🙂 только я немного склерозный Фродо, у меня все "Гарфилды", чтобы не путать. Передам всем Гарфилдам, и коту Гарфилду)

Гость
#9

Много чего было. Ведь я уже старая.
На первом курсе пошли в горы в 6-дневный поход. Новички, трудно было ужасно, тяжёлый маршрут.
Но весенняя красота была такая, что я наглядеться не могла, и выходя из долины, всё смотрела и смотрела назад... и думала: я буду помнить это всю жизнь.

#10
Сэмми

"И видел большую медведицу"- созвездий вообще странно бояться.

То была жена медведя .Уважаемый .И Она была совсем не маленькая правда😳

Гость
#11

Последний звонок в школе. Нам на торжественной линейке вручали шуточные медали. За кокетство, за драчливость, за соперничество, за бдительность, за силу и выносливость, за обаяние и т д. Все договорились прийти "чёрный низ, белый верх", то есть девочки в белых блузках и чёрных юбках, а мальчики в чёрных брюках и белых рубашках.Наши пришли в чёрных мини юбках стрейч(модные были в 90-х),а я пришла в белом пуловере с узором на груди(алая роза и немного жемчужных пайеток) и белой юбке - резинке, а низ чёрные колготки и туфли. Всё по правилам. На меня в тот день все парни заглядывались, учителя восхищённо смотрели на мой красивый костюм, а девчат ужасно бесило, что Ивановна опять не как все.

#12
Гость

Последний звонок в школе. Нам на торжественной линейке вручали шуточные медали. За кокетство, за драчливость, за соперничество, за бдительность, за силу и выносливость, за обаяние и т д. Все договорились прийти "чёрный низ, белый верх", то есть девочки в белых блузках и чёрных юбках, а мальчики в чёрных брюках и белых рубашках.Наши пришли в чёрных мини юбках стрейч(модные были в 90-х),а я пришла в белом пуловере с узором на груди(алая роза и немного жемчужных пайеток) и белой юбке - резинке, а низ чёрные колготки и туфли. Всё по правилам. На меня в тот день все парни заглядывались, учителя восхищённо смотрели на мой красивый костюм, а девчат ужасно бесило, что Ивановна опять не как все.

Ивановна ))Красиво))Оригинально!!умные девушки только нравятся!А можно на вас посмотреть?Вы на этом сайте стали для меня самой крутой интригой...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: