Вас могут удручать воспоминания о тех днях, когда вы были моложе и у вас было больше сил. И это понятно. Но не позволяйте отрицательным чувствам завладеть вами. Постоянные мысли о прошлом лишь омрачат вашу жизнь и помешают делать даже то, что вы в состоянии делать. В Библии написано: "Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир" (Притчи 15:15).
Гость
[7851081]
#9
Если есть здоровье, то остальное прекрасно. Особенно то, что мужики в жизни уходят на дальний план, а с ними уходит куча проблем и забот.
Гость
[4039378014]
#10
Невесток достают. Че еще делать-то.
Гость
[3876682517]
#11
Хочу уточнить -после 55.Думала, что на пенсии буду наслаждаться бездельем ,гулять в парке, пить чаек у окна, никуда не спешить ,раз год ездить в санаторий Но тут подоспели родители .....Даже не знала, что можно валяться в кровати годами- (около 10 лет) ,высасывая силы и здоровье, как вампиры.