Гость
Статьи
Добрые поступки

Добрые поступки

А с какими добрыми поступками вы сталкивались в жизни?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда умерла моя подруга однокурсница вместе со своим парнем нашли машину, чтобы отвезти меня в аэропорт, и были со мной всю ночь, в тот день мне еще вызывали скорую, врач тоже был добрым и понимающим

Гость
#2

Мне коллега на работе всегда на столе вкусняшку оставляет.

Гость
#3

еще 25 февраля 2022 мне надо было лететь в москву из Будапешта, оказалось, что регистрация платная, но меня пожалел сотрудник и дал мне талон бесплатно (так бы вышло 40 евро), в то время как все выли о русофобии

Гость
#4

Обычно это что-то вроде нас..рать в почтовый ящик или у двери

#5

Самолет, на котором я летела, прилетел в аэропорт позже и я не успела на пересадку. Мне посадили на другой самолет, но не в Нью-Йорк, где меня ждала ещё одна пересадка, а в Чикаго. И этот самолёт, кстати, на 90 процентов был заполнен еврейскими ортодоксами, пейсы, все дела, причем в основном это были мальчики, и сопровождающие взрослые, все мужчины. Так вот было интересно увидеть их культуру изнутри. Мальчики, например, сразу, как сели, подняли столики и положили на них свои Торы и шахматы, и играли всю дорогу.
Короче я прогребала свой следующий самолет и 3 дня прожила в аэропорту Чикаго с двумя малолетними детьми на руках. Билет мне не давали, так как они были куплены по отдельности.
На третий день там была другая смена и девушка дала мне билет до Денвера, я к тому время уже никакая была, меня уже узнавали сотрудники)) а все ноги были искусаны блохами! И пока она оформляла мне билет, выползли те кассирши с другой смены и стали ей объяснять, почему мне нельзя давать билет, типа билеты были куплены по отдельности и они не обязаны.
А она им такая говорит: да, я знаю, я просто хочу ей помочь. Блин, они от нее отшатнулись как ошпаренные))
Это была очень красивая стройная длинноволасая и интеллегентная ровесница моей мамы))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: