Гость
Статьи
Я дикая или это …

Я дикая или это нормально?

Я не люблю общаться с людьми. Могу с трудом поддерживать общение лишь по необходимости.
Совершенно не чувствую нужды в общении, не люблю здороваться и поддерживать беседы. Могу запросто игнорировать людей, лишь бы ко мне никто не подходил. Понимаю, что я не чувствую стеснения на людях, стыда за игнорирование и обрывание связей, я просто не хочу поддерживать отношений.
Мой круг общения - это родители, пара близких родственников, подруга, одноклассница и жених. Всё.
Я запросто отсекаю людей, односложно отвечаю на вопросы или вообще игнорирую их и не считаю это невежливым, для меня это норма.
На работе выполняю свои обязанности, но банально проявить вежливость и поддержать беседу, поздроваться - нет, я не хочу говорить.
Могу пройти путь пешком, лишь бы не ехать в полном автобусе.
Девушка, 23 года. Я дикая? У кого-то была подобная асоциальность? Вы бы посчитали такое поведение грубостью, высокомерием? #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копируйте текст контрол си, контрол ви, так легче, когда пишешь одно и тоже день за днем

Гость
#2

Ты просто невоспитанная

Гость
#3

Типичный интроверт. Нормально.

Гость
#4

Вы воспитатель?

Терпила
#5

Я тоже такая. Иногда сама злюсь на то что игнорю людей,особенно когда не хватает общения
.но я такой человек и ничего не могу сделать.так что плевать

Гость
#6

Зачем тебе советы чужих людей, чьи советы ты проигнорируешь? Иди нах, мне в лом быть с тобой вежливой.

Гость
#7

Обычно такое поведение у людей с лёгкой формой отклонения в развитии ( аутизм, шизофрения)

Гость
#8
Гость

Зачем тебе советы чужих людей, чьи советы ты проигнорируешь? Иди нах, мне в лом быть с тобой вежливой.

Х,..вая из вас воспитательница.

Гость
#9
Гость

Обычно такое поведение у людей с лёгкой формой отклонения в развитии ( аутизм, шизофрения)

Вы о себе?

Гость
#10

Это нормально, просто люди идиоты по большей части

Гость
#11
Гость

Это нормально, просто люди идиоты по большей части

Да, и психопаты, пляшущие под чужую дудку, как автор темы. Займись своими личными проблемами автор для разнообразия, нудная ты тетка, иди мужчинка нудный.

Принцесса Кэролин
#12

Ну, человек – социальная зверушка, поэтому такое поведение не считается нормой. Но какая разница, нормально это или нет, если Вас всё устраивает? Живите так, как нравится Вам)

Гость
#13

Это нормально. Людей вообще, трудно любить) Я такая же)

Гость
#14
Гость

Обычно такое поведение у людей с лёгкой формой отклонения в развитии ( аутизм, шизофрения)

Чем хуже шизофреник или аутист общительного, назойливого долбоеба? Первый тип гораздо симпатичнее и безобиднее...

Гость
#15
Гость

Чем хуже шизофреник или аутист общительного, назойливого долбоеба? Первый тип гораздо симпатичнее и безобиднее...

А кто там общительный, они такие только на анонимном форуме.

Гость
#16
Гость

Чем хуже шизофреник или аутист общительного, назойливого долбоеба? Первый тип гораздо симпатичнее и безобиднее...

Ничем, у обоих псих. нарушения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: