Гость
Статьи
Ощущение, что человек …

Ощущение, что человек думает обо мне

У вас бывает такое, что внезапно мысль про какого-нибудь человека возникает? Ощущение, будто этот человек в эту минуту думает о тебе.
Или ты его еще и встречаешь потом на улице.
Или встречаешь кого-то похожего на этого человека.

У меня часто бывает такое. Например, появилось мысль резко - позвони бабушке, я позвонила, а у нее в этот момент давление скакануло сильно и она заснула, хорошо что разбудила.
-
А еще был как-то раз случай, мы давно не виделись с одним человеком, и как-то я собиралась на улицу и выбор резко упал на клетчатую рубашку, ну я подумала мол нет, и одела кофту. В итоге когда пошла на улицу, резко решила что пойду по другой дороге и встретила этого человека по дороге, и он был в клетчатой рубашке.
У меня тогда взорвался мозг)))

Расскажите про свои истории, интересно будет почитать)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Возьми в ротик
#1

У меня такое бывает с девушками, за которой ухаживаю. Вот когда пишешь ей, сразу вспоминать начинает. Или когда начинает вспоминать, напишешь, и всё успокаивается.
И бывает что снится какой-то человек. И я его встречаю в тот же день или на следующий.

Гость
#2

Часто не могу дозвониться с лучшим другом, потому что в эту минуту он звонит мне. Еще бывает вспомню начальницу и сразу звонок от нее. Бывший , если присниться, значит объявиться, работает на 100%

Лапуся
#3

Хочу своего человека о котором приятно подумать, а он будет думать обо мне

Гость
#4

У меня бывает надень другие носки, и например когда упала сломался только зонт.как будто из дерьмовой картины выкидывает главную деталь.

Автор на счёт бабушки там тесная связь, папа, мама, братья, это можно подсознательно чувствовать. Это по окнам идёт.

А вот рубашка если бы одели, и вышли, куда бы пошли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: