Гость
Статьи
Тяжко бороться с …

Тяжко бороться с одиночеством

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 23 года. И в последнее время мне стало тяжко бороться с одиночеством. Не знаю, осознанно или не осознанно я отталкиваю людей, мне тяжело коммуницировать, общаться, знакомиться. Да я и особо не хочу. Когда долгое время находишься один начинаешь к этому привыкать. Только не понимаю почему сейчас это как никогда мучительно ?
Иногда кажется что я какой-то глюк или ошибка.
Пишу сюда наверное из-за отчаяния, потому что больше не кому #одиночество

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Зачем с ним бороться? Одиночество это круто. Можно остаться со своими мыслями наедине и подумать, мне ноавится)

Тим
#2

Привыкай. Дальше будет только хуже....Апатия, депрессия, алкоголизм в одиночестве.

#3

Одиночество -- это прекрасно...

Гость
#4

Человеку нужен человек. Даже одиночкам временами. У вас были друзья?

Александр Сергеевич Говнов
#5

в пезду лудей, ниче хорошего от них не было и не будИт
я скромно схоронился в отдельной ячейке бетонного барака
солнце последний раз год назад видел, зато луну часто, выхожу по ночам

Александр Сергеевич Говнов
#6
Гость

Человеку нужен человек. Даже одиночкам временами. У вас были друзья?

чтобы обменятся половыми соками, да?

Александр Сергеевич Говнов
#7
Тим

Привыкай. Дальше будет только хуже....Апатия, депрессия, алкоголизм в одиночестве.

пездеж
депрессию можно упредить OLED порнухой в 4К, квэйком, домашним каннабисом

Тим
#8
Александр Сергеевич Говнов

пездеж
депрессию можно упредить OLED порнухой в 4К, квэйком, домашним каннабисом

Так я о женском одиночестве.

Александр Сергеевич Говнов
#9
Тим

Так я о женском одиночестве.

ну тогда еще вуманайзер и толстенный мягкий тёплый дильдо добавь к списку

Гость
#10
Гость

Человеку нужен человек. Даже одиночкам временами. У вас были друзья?

Были, но уже год я ни с кем не общаюсь.

Гость
#11

Останавливайте свою борьбу, с вами все нормально, ваши переживания нормальны. Чтобы быть в обществе и налаживать связи не обязательно насильно заставлять себя с кем то общаться. Выйдите работать в коллектив, ходите в спортзал и живите так как вам комфортно. Рано или поздно друзья , мч сами приложатся. Главное не циклиться на этом

Леди Наташа
#12

эгоисток никто не любит, и это справедливо. привыкай.

#13

Иди в шестерочку работать, там всегда полно людей. Меня выпнули, но я опять пойду. Заипутся выпинывать.

Гость
#14

ув. У вас есть признаки клинической депрессии, сходите к доктору для начала( психолог или психиатор) у них не страшно и конфиденциально, помогут

Гость
#15
Гость

Были, но уже год я ни с кем не общаюсь.

Как так получилось?

Тим
#16
Усатая косолапка

Иди в шестерочку работать, там всегда полно людей. Меня выпнули, но я опять пойду. Заипутся выпинывать.

😄

Гость
#17

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: