Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с чувством одиночества?

Как бороться с чувством одиночества, и сложно ли работать и учиться в вузе одновременно? Мне 16 лет, я чувствую себя бесполезной в этой жизни и никому не нужной. Были друзья до 8 класса, потом родители запрещали со всеми общаться и меня перевели в другую школу. Гулять мне ни с кем нельзя, из дома выходить если в школу или в магазин по их просьбе.. Я уже понимаю что превращаюсь в социофоба, я боюсь людей и стесняюсь себя, у меня множество комплексов,нет друзей в жизни, я все время думаю что ничего не смогу добиться в этой жизни, даже сдать ЕГЭ нормально. Иногда просто резкие желания взять и повеситься прямо сейчас, понимая что всем будет пофиг на это. С мамой я пыталась говорить, я будто в клетке, а ей все равно. только после 18 смогу спокойно жить если уеду и буду выживать на свои силы учась в вузе. Мне нужно продержаться полтора года чтобы уехать в Питер из Москвы от семьи где у меня все воспоминания что давят на меня. Извините, что много лишнего, просто нужно было выговориться.. У меня вопросы, как бороться с этой паникой одиночества, и сложно ли учиться в вузе и работать официантом или курьером девушке?Спасибо заранее #одиночество

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать занесла в ванную полотенце своему сыну и засмотрелась...
19-летний красавчик...
Её надежда и опора.
Вдруг её взгляд упал вниз и она охнула - нихуясебе!!!
У сына меж ног покачивалась елдина нереального размера
Мать в изнеможжении чувств сползла по стене.
- Сколько? - еле слышно квакнула она
- 28!
Мать зашлась в оргазме

Гость
#2

Нужно верить в Бога.

Автор
#3
Гость

Нужно верить в Бога.

Верила лет до 12.. Каждый день молилась чтобы все стало хорошо, стало только хуже

Арт Билли
#4

А что, так хотите учиться в вузе?
Есть профессиональная мечта?

Автор
#5
Арт Билли

А что, так хотите учиться в вузе?
Есть профессиональная мечта?

Я хочу постараться хорошо работать в будущем, без высшего образования это вряд ли получится. Без вуза думаю вряд ли справлюсь

Арт Билли
#6
Автор

Я хочу постараться хорошо работать в будущем, без высшего образования это вряд ли получится. Без вуза думаю вряд ли справлюсь

Ну допустим у вас будет достаточно средств для нормальной жизни.
Чем бы вы тогда хотели заниматься?
Работать ради денег надоест рано или поздно.

Автор
#7
Арт Билли

Ну допустим у вас будет достаточно средств для нормальной жизни.
Чем бы вы тогда хотели заниматься?
Работать ради денег надоест рано или поздно.

То чего хотят все, семью, хорошей интересной жизни, ведь не обязательно богатой. Я всю жизнь пробыла дома как в клетке, нигде не бывала, хочу побывать в многих странах

Арт Билли
#8
Автор

То чего хотят все, семью, хорошей интересной жизни, ведь не обязательно богатой. Я всю жизнь пробыла дома как в клетке, нигде не бывала, хочу побывать в многих странах

А бабушки, дедушки как к вам относятся, к ваши устремлениям?

Автор
#9
Арт Билли

А бабушки, дедушки как к вам относятся, к ваши устремлениям?

Бабушка поддерживает маму что мне нельзя все, и доверия мне нету. Они против всего, учись учись а потом живи помогая родителям.. Эти родители мне жизнь сгубили

Арт Билли
#10
Автор

Бабушка поддерживает маму что мне нельзя все, и доверия мне нету. Они против всего, учись учись а потом живи помогая родителям.. Эти родители мне жизнь сгубили

Вспоминая себя, могу сказать, что учился 5 лет и мне это не пригодилось.
Потом пришлось работать и съезжать за свои деньги.
Вот и вся проза жизни.
Думайте сами стоит ли просиживать 5 лет активной жизни за партой неизвестно для чего или сразу пойти работать и копить деньги на будущее.

Автор
#11
Арт Билли

Вспоминая себя, могу сказать, что учился 5 лет и мне это не пригодилось.
Потом пришлось работать и съезжать за свои деньги.
Вот и вся проза жизни.
Думайте сами стоит ли просиживать 5 лет активной жизни за партой неизвестно для чего или сразу пойти работать и копить деньги на будущее.

Уже думаю о том чтобы не учиться в вузе.. Мне придется снова под контролем родителей быть вечно. Если вуз и вправду не важен в професии то пожалуй и не буду в вузе тратить время

Арт Билли
#12
Автор

Уже думаю о том чтобы не учиться в вузе.. Мне придется снова под контролем родителей быть вечно. Если вуз и вправду не важен в професии то пожалуй и не буду в вузе тратить время

Я тоже из Москвы, из неблагополучной семьи, также как вы.
И это место (в том числе свой район) не люблю с детства.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: