Гость
Статьи
Дочка встречается с …

Дочка встречается с афроамериканцем

Недавно переехали в штаты, дочка пошла в школу и познакомилась с парнем. Им по 15 лет, начали встречаться, единственное НО-парень афроамериканец. Пока что я с ним не знакома, но что можно ожидать от него?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Такой же человек как и все остальные. У нас на районе жил один, типичный россиянин) Вот и ваше тоже, обычный американец

Гость
#2

Странно, почему ты до сих пор его не окучила💩

Гость
#3

Ваш вопрос как раз по адресу.
На русском форуме лучше всех всё знают про афроамериканцкв.

Гость
#4

И что в этом такого? Русские бабы любят арабов.

#6

В каком плане: Что можно ожидать? А что можно ожидать от любого стоящего на остановке, идущего в магазине, сидящего за вашей спиной? Или Вы такого мнения высоченного о себе и считаете что люди таки делятся на категории, плохой\хороший исходя из их расы ?
Возьмите и познакомьтесь с парнем дочери и узнаете что это за человек. А не на форуме играйте в гадалки.

Гость
#7
ViaCombusta

В каком плане: Что можно ожидать? А что можно ожидать от любого стоящего на остановке, идущего в магазине, сидящего за вашей спиной? Или Вы такого мнения высоченного о себе и считаете что люди таки делятся на категории, плохой\хороший исходя из их расы ?
Возьмите и познакомьтесь с парнем дочери и узнаете что это за человек. А не на форуме играйте в гадалки.

Она имеет в виду, не⁣⁣⁣⁣гр ей сразу же це⁣⁣⁣⁣⁣лку сломает или через пару недель.
Автор, ожидайте, что сразу.

DungeonMaster
#8

Негры глупее и агрессивнее. Это как хaчики в России.
Она просто соска, которую от осеменит и бросит.

Гость
#9

дочери захотелось стать матерью-одиночкой

Милана
#10

Блиа откуда у людей этот расизм?? Это обычный человек!! Что от него особенного надо ждать из-за цвета кожи???

Гость
#11

Я полагаю, афрорусских внуков)).
Хотя им всего по 15. Разбегутся через год-другой. Любови подростковые редко на всю жизнь бывают.

Гость
#12

А мы тут при чём? Ну и ты тоже ляг под неграа....

Гость
#13

Все тоже самое, что и от белого.

Гость
#16

Детишек черных чего ещё ожидать.

Гость
#17
DungeonMaster

Негры глупее и агрессивнее. Это как хaчики в России.
Она просто соска, которую от осеменит и бросит.

Скажите, пожалуйста, на основании чего были сделаны такие выводы. Вы близко общались с афроамериканцами? И, правильно ли я понимаю, вы и свою дочь называете "соской" и вы видите для нее такую судьбу?

Гость
#18

Дак еще и цвет кожи не тот. Мне их жаль, что Боженька чем-то помазал их, как будто паклей, когда был не в настроении. У нас детки все беленькие хорошенькие, а у них черные, как будто за грех какой-то.

Гость
#19

мулатов маленьких обойму

Гость
#20

Добрый день, уважаемые сограждане великой страны!! Три года назад сбылась мечта моей единственной дочери - она, наконец, уехала в Германию учиться. Очень долго к этому шла, тренировалась. Вначале все было хорошо. Мы договорились, что по окончанию обучения она вернется назад в Россию и будет работать в большой фирме. Она писала, что счастлива, приезжала к нам на Новый Год и Рождество. Учится она очень хорошо, тут претензий нет, но год назад меня буквально ошарашило известие о том, что моя единственная дочка, мое солнышко, моя принцесса, отличница, мое золотце, моя надежда в старости начала встречаться со своим сокурсником и он афроамериканец! Я была в шоке...во-первых, время сейчас такое, ну неужели непонятно?! Как можно брататься с теми, кто строит нам козни?? Он не такой, как мы. У него другие обычаи... В свои 20 лет он выглядит как 35-и летний мужик. Лучше бы выбрала нашего русского - он постабильней и понятно, что в голове. Те западные свободолюбивые слишком и гулящие, а наши парни все-таки молодцы, делаю, что им говорят. Но это еще полбеды. Как я поняла, она не собирается возвращаться домой после окончания обучения! Последний ее приезд был очень прохладным. Она на каждом шагу критиковала наш быт и покусывала взгляды... Мы ходили в поликлинику и там она на каждом шагу критиковала нашу медицину, как все организовано, что в Германии пациенты не ждут по часу вызова в кабинет по записи. Но, доченька, родная, это все наше, родное, неужели ты забыла? Наши обеды, наши блины? Расстались мы очень прохладно - в этот раз она не сказала, когда приедет. И вот у меня вопрос к вам, дорогие мои сограждане, как мне вытащить дочь из этого публичного дома, как мне ее вернуть домой?? Как мне спасти дочку от змеи черной, а??

Гость
#21

Накрутилась там в Германии в четыре *** и домой возвращаться не хочет!! Хорошо там поди вольготно, не то что тут *** в больнице убирать !!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: