Гость
Статьи
Агрессия в бассейне

Агрессия в бассейне

В бассейне хожу на тренировки там много женщин .дети занимаются .и мужики плавают каждый день через день туда сюда во время тренировки раздражает мешает.ногой пнуть можно задеть. И я как то догадываюсь девок в воде дрюкал на тренера девушку.поьом стал постоянно ходить плавать и заниматься иногда со всеми .меня это пахабничесиво бесит что они плавают мимо трусов под водой мы ноги забираем там . Я сказала вы зачем тут плаваете ? Залепим ногой?рукой .он что то ****** стал нести мол ногой не надо. И все равно поплыл.это у меня агрессия или я?права . Столько пахабщины доступности я не люблю такое. Стесняюсь когда смотрят другие там же. Это пахабные взгляды. Я приходу заниматься спортом а не искать встречи.при том что это сплошь и рядом везде .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не лечишься?

#2

Чё?

Инга
#3

Накопи на абонимент в нормальный бассейн. Ну и на репетитора по русскому языку и литературе, а то несколько раз прочитать надо чтобы смысл понять

#4

Ничего не понятно, вы занимаетесь аквааэробикой что ли, а те кто занимаются плаванием плавают тут же мимо вас?

Гость
#5

Ходите с утра, или еще в какое время, когда людей меньше. Может, будет лучше.

Гость
#6

Вот поэтому я не хожу в спорт зал, потому что там мужики вот эти

Гость
#7
Инга

Накопи на абонимент в нормальный бассейн. Ну и на репетитора по русскому языку и литературе, а то несколько раз прочитать надо чтобы смысл понять

Тебе, кстати, тоже репетитора надо. Вернулась, блин. АбонЕмент, учи словарь

Гость
#8

Общий смысл понятен, но вот это
"они плавают мимо трусов под водой мы ноги забираем там" - не сиогла расшифровать.

#10

посмотрите фильм челюсти Стивена Спилберга. там ваша ситуация хорошо показана.

Гость
#11
Чайлдфри

Ничего не понятно, вы занимаетесь аквааэробикой что ли, а те кто занимаются плаванием плавают тут же мимо вас?

Да

Гость
#12
Гость

Ходите с утра, или еще в какое время, когда людей меньше. Может, будет лучше.

Я работаю

Гость
#13
Гость

Вот поэтому я не хожу в спорт зал, потому что там мужики вот эти

Ну в саортзале может не так они ведут сеья

Гость
#14
Гость

Общий смысл понятен, но вот это
"они плавают мимо трусов под водой мы ноги забираем там" - не сиогла расшифровать.

Запрокидываем ноги!! Мы же пашем работаем разные движения

Гость
#16
Гость

Запрокидываем ноги!! Мы же пашем работаем разные движения

А "мимо трусов" это как?

Гость
#17
Гость

Запрокидываем ноги!! Мы же пашем работаем разные движения

Аааа.... Не забираем, а задираем. Понятно.

Гость
#18
Гость

Автор не уважает читателей

Уважает. Просто она на эмоциях. "Мимо" клавишей.

Гость
#19
Гость

Уважает. Просто она на эмоциях. "Мимо" клавишей.

Пож воду ныряют мы ноги задираем!!!что тут нк ясно и что вамиэто дась

Инга
#20
Гость

Тебе, кстати, тоже репетитора надо. Вернулась, блин. АбонЕмент, учи словарь

Да я так-то и не уходила никуда. Или ты пару деньков меня не видела и уже соскучиться успела? 🙀🙀😂
Сравнила, конечно, одно слово с абсолютным неумением выражать свои мысли🙄. Ума палата, что тут еще скажешь!

Гость
#21
Инга

Да я так-то и не уходила никуда. Или ты пару деньков меня не видела и уже соскучиться успела? 🙀🙀😂
Сравнила, конечно, одно слово с абсолютным неумением выражать свои мысли🙄. Ума палата, что тут еще скажешь!

Самоутверждаетесь так?

Инга
#22
Гость

Самоутверждаетесь так?

А по вашему все, кто высказывает свое мнение и не любезничает перед и**ами, самоутверждаются? Тяжело, наверное, живется среди людей, которые в тряпочку не молчат и не поддакивают?))

#23
Гость

Да

Этот вопрос должны решать руководители бассейна. Проведение разных занятий в одной зоне травмоопасно. Нужно зонирование.

Бабкины трусы
#24

А мне кажется вам нравится. Прям варитесь во всём этом. Увы, разных людей встречаем в мире. Отдаляйся от грязи. Что ты хочешь? Перевоспитать? Не в твоих силах. Этот человек явно рос в семье, где грязь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: