Гость
Статьи
Люди которые никому не …

Люди которые никому не нужны

Люди-невидимки, которых никто не замечает, не видит, никто не интересуется, не поздравляет, не тянется дружить, проходят, как мимо столба.... Откуда это взялось?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подумай сам откудо

Гость
#2

Есть люди которым как раз не надо что бы их тянули, поздравляли, что бы ими интересовались. Есть люди которые своим поведением отталкивают. Всё по разному.

Гость
#3

Это интроверты. Им не нужно внимание зоопарка родственников, друзей и знакомых.

Гость
#4

Я такая, не знаю в чем причина, я всегда было доброжелательной со всеми людьми, внешне симпатичная, я творческая личность, витаю в облаках, но люди узнав меня получше сторонятся меня, потому что их интересы на мой взгляд, такие приземленные и простые, видимо они чувствуют что мы разные потому и не замечают.

Гость
#5

ну а в чем проблема? значит вы не представляете для них какой-то определенный интерес

Гость
#6
Гость

Есть люди которым как раз не надо что бы их тянули, поздравляли, что бы ими интересовались. Есть люди которые своим поведением отталкивают. Всё по разному.

+++
лично мне вообще не нужна компания и дружба, какие-то подруги! у меня есть муж, у нас одни общие взгляды на все, вместе нам хорошо.

Гость
#7

ну так стань заметной, и тебя заметят.

Гость
#8
Гость

Я такая, не знаю в чем причина, я всегда было доброжелательной со всеми людьми, внешне симпатичная, я творческая личность, витаю в облаках, но люди узнав меня получше сторонятся меня, потому что их интересы на мой взгляд, такие приземленные и простые, видимо они чувствуют что мы разные потому и не замечают.

Любопытно. Я и сам люблю повитать в облаках. Воображение зовёт. Особенно перед сном. Лёг в кровать, глаза закрыл и пока не уснул, о чём нибудь фантазируешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: