Гость
Статьи
Вы знаете, что такое …

Вы знаете, что такое "Окно Овертона"?

Хочу пересчитать умных людей по пальцам. Надеюсь не одной руки.

Маршалл Эриксон
22 ответа
Последний — Перейти
Мелания!
#1

Естественно. Тут не нужно быть профессором

Гость
#2

Это когда п*диков начали считать нормой, а сейчас пед*филов активно продвигают как норму в сатанинских странах.

Слава богу не женат
#3
Мелания!

Естественно. Тут не нужно быть профессором

Слава богу) Но большинству это явно не грозит. У нас, например, куча озлобленных людей на «хохлов». При этом эти люди даже заграницей не были, типа Турции. Не то что в Киеве. При этом свято верят, что эту страну нужно бомбить и убивать людей.

Окошечко Овертона с 2014 года знатно подвинули. Ну и сми, конечно, постарались. Как говаривал Йозеф «Дайте мне сми и я превращу стадо людей в стадо свиней»

Слава богу не женат
#5
Гость

Это когда п*диков начали считать нормой, а сейчас пед*филов активно продвигают как норму в сатанинских странах.

Тоже окошечко.

Гость
#6

Да знаем!!!!!
Очень попсовый термин в эпоху психологов!
Так что не пантись тут, умник

Продавшица из Пятёрочки
#7

Не знаю. Нах мне это? Мне за это не платят.

Слава богу не женат
#8
Гость

Да знаем!!!!!
Очень попсовый термин в эпоху психологов!
Так что не пантись тут, умник

Дело в непопсовости или умничистве.
Мне есть где блеснуть своей эрудированностью.
Мне просто интересно сколько людей понимает, что им через призму сми немыслимое и радикальное приводят в общественную норму. Этот вопрос очень сложный и интересный. Хотелось просто знать, что есть ли тут люди, которые хотя бы слышали об этом словосочетании.

Гость
#9
Слава богу не женат

Тоже окошечко.

Правительства западных стран сейчас активно продвигают мысль о том что пед*филия это еще одна ориентация.

Гость
#11

Я не знаю, напишите что это

#13
Гость

Это как окошко раздачи в пищеблоке. И ты туда пыташьсо пролезть с товарками равнаправна. Патамушта у вас пыса.

Я торчу от таких ответов! И сказать нечего.

Слава богу не женат
#14

В общем, печально все. Как и ожидалось.

Гость
#16
Слава богу не женат

Слава богу) Но большинству это явно не грозит. У нас, например, куча озлобленных людей на «хохлов». При этом эти люди даже заграницей не были, типа Турции. Не то что в Киеве. При этом свято верят, что эту страну нужно бомбить и убивать людей.

Окошечко Овертона с 2014 года знатно подвинули. Ну и сми, конечно, постарались. Как говаривал Йозеф «Дайте мне сми и я превращу стадо людей в стадо свиней»

Это не зависит от ума людей, а от того, что человечество с детства учится слушать толпу, других кого -то, хочет к кому то пристроиться, быть зависимым от кого -то, конечно такими людьми легко управлять, правители всегда будут использовать людей как живое оружие, а те даже против будут бояться что -то говорить.

Гость
#17
Гость

Это когда п*диков начали считать нормой, а сейчас пед*филов активно продвигают как норму в сатанинских странах.

Тогда самыми "продвинутыми" и толерантными в этих темах во многих странах всегда были больше всего зэки, преступность

Гость
#18
Гость

Правительства западных стран сейчас активно продвигают мысль о том что пед*филия это еще одна ориентация.

Соловьев рассказал?

#19
Гость

Соловьев рассказал?

Ага, насвистел по зомбоящику. Он мастер слово держать по ТВ.

Мелания!
#20
Гость

Правительства западных стран сейчас активно продвигают мысль о том что пед*филия это еще одна ориентация.

И в России пока сопротивляются этому. Надеюсь, что всё вернется в мире на места

Гость
#21
Мелания!

И в России пока сопротивляются этому. Надеюсь, что всё вернется в мире на места

Кто?

Мелания!
#22
Гость

Кто?

В 2019 году на собрании от воз были попытки толкнуть то,что педофилия еще одна ориентация, но наши психиатры писали открытые письма, поясняя это научно, что то недопустимо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема