Гость
Статьи
Интернет-магазины …

Интернет-магазины косметики и оборудования для салонов красоты

Привет! Я мастер по коррекции фигуры, живу в Новосибирске, работаю в салоне, владею аппаратными методиками и учусь ручному массажу. Много среди нас мастеров по профилю коррекции? Если такие есть, буду рада познакомиться и обсуждать интересные нюансы нашей профессии. Отпишитесь в комментариях все, кто как и я ищет такого общения среди единомышленниц. И мой первый вопрос: поделитесь находками и полезными контактами, где закупаетесь оборудованием и косметикой для коррекции фигуры?

Опрос
Вы тоже мастер по коррекции фигуры?
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень приятно познакомиться! Удочку закинули, а сами о своих предпочтениях не написали )) Делитесь тоже полезной информацией

Я живу в Москве, работаю на себя, делаю своим красавицам корректирующий массаж и уход.

Могу подсказать супер интернет магазин! Он есть на авито, так как сеть вроде, потому что под двумя разными названиями, но в одном стиле оформлены. Есть Косметик и Бьюти инструмент. Эти проверенные, я там не раз заказывала. Просто сначала не поняла, почему они как близнецы, но с разными названиями. Но магазины отличные, там зависнуть в каталогах можно. И сервис, цены. Работают по всей России. Вообще находка для нас с Вами )))😉

#2
Лисаль

Очень приятно познакомиться! Удочку закинули, а сами о своих предпочтениях не написали )) Делитесь тоже полезной информацией

Я живу в Москве, работаю на себя, делаю своим красавицам корректирующий массаж и уход.

Могу подсказать супер интернет магазин! Он есть на авито, так как сеть вроде, потому что под двумя разными названиями, но в одном стиле оформлены. Есть Косметик и Бьюти инструмент. Эти проверенные, я там не раз заказывала. Просто сначала не поняла, почему они как близнецы, но с разными названиями. Но магазины отличные, там зависнуть в каталогах можно. И сервис, цены. Работают по всей России. Вообще находка для нас с Вами )))😉

Лисаль, как приятно, что моя тема не затерялась и тут есть подруги по интересам 😃 Спасибо! Я знаю про фирму косметик, они очень раскрученные именно среди салонов красоты у нас в Новосибирске. Там у них тусовка, всякие обучения, встречи, как я поняла. У меня пока с детками дошкольниками еле времени хватает на работу, а на все остальное уже нет 😅

#3

Да, я смотрела сайт их. Там свой мир - презентации , обучения, встречи. В Москве тоже организуют. Но я не участвовала пока ни в чем, просто заказывала кое что по мелочи в основном

#4

Добрый день,занимаюсь лазерной эпиляцией,совсем недавно открыла для себя аппарат для коррекции фигуры,приобрела,получила обучение в подарок
Когда пришел клиент на эпиляцию предложила опробовать новую услугу в нашем салоне,результат конечно удивил,самой и делать толком ничего не надо,включить аппарат и он сам работает
Производитель заявляет что жировые отложения уходят на 19 процентов а мышцы растут на 16 процентов
Через 4 процедуры живот стал плоским,это просто вау
Сейчас занимаюсь также лазерной эпиляцией и заодно развиваю себя в сфере коррекции фигуры)

#5
OksanaVladimirpvna

Добрый день,занимаюсь лазерной эпиляцией,совсем недавно открыла для себя аппарат для коррекции фигуры,приобрела,получила обучение в подарок
Когда пришел клиент на эпиляцию предложила опробовать новую услугу в нашем салоне,результат конечно удивил,самой и делать толком ничего не надо,включить аппарат и он сам работает
Производитель заявляет что жировые отложения уходят на 19 процентов а мышцы растут на 16 процентов
Через 4 процедуры живот стал плоским,это просто вау
Сейчас занимаюсь также лазерной эпиляцией и заодно развиваю себя в сфере коррекции фигуры)

Оксана, здравствуйте! Я пропустила Ваше сообщение, оказывается, Вы в феврале еще тут писали. А я уж подумала, что тут никого нет особо, кроме нас с Лисаль )) Рада Вам!!! Надеюсь, Вы вернетесь к моему топику и будем общаться. Я вообще подумываю свой телеграм канал сделать именно с полезной информацией для мастеров нашего профиля, но пока руки не доходят. Поэтому пока остаюсь в форумном режиме.

Оксана, Вы меня заинтриговали сообщением про аппарат по коррекции. Результаты отличные! Подскажите, название, аппарата. поищу, почитаю.

#6

Эльмира, привет! Я подумала, что ты совсем из чата вышла ))) Не теряйся надолго. Какие новости? Как работается?

#7

Привет, Лисаль! Лето выдалось немного сложное, всякие личные моменты. Сейчас вот вообще подумываю уйти из салона и работать на себя. Есть возможность вложиться в свое, поэтому активно изучаю, как это все организовать, что понадобится. В общем, вместо развития себя как мастера сейчас больше вникаю, как организовать полноценный бизнес. Будут очень нужны твои советы…

#8

Эль… мы же на ты, да?)
У меня не то что бы бизнес, просто на себя работаю. Неофициально, так скажем. Раньше тоже в салоне работала. Потом уже наработала клиентуру, кто-то еще из девочек моих постоянно меня рекомендует. тем и живу ))

#9

Я хочу все официально, но для меня все такое сложновато. Просто появились деньги, даже думаю, что купить помещение в новом ЖК, куда мы перехали. Там небольшое на первом этаже, но застройщик предложил скидку. Скорее всего, помещение выкуплю. Плюс нужно оборудование, оно тоже приличных денег стоит.

#10

Я думаю, что без опыта в одиночку очень сложно, конечно. Есть же специальные компании, которые помогают открыть бизнес грамотно. Я бы посмотрела, что они предлагают и сколько их услуги стоят.

#11

У меня сестра занимается рекламой, поэтому в этой части есть поддержка. А вот по всяким юридическим. экономическим и прочим моментам мне пока сложно. Приходится много читать, разбираться.

#12

Эля, ты же знаешь интернет-магазин Косметик, зайди к ним на сайт, посмотри. У них есть онлайн-консультирование по открытию салона. Они недавно у нас в Москве открылись, подруга звала туда работать.

#13

Я посмотрела. 35 тысяч за консультацию 😝

#14

Да вижу ) Ну там 3 часа она длится. Посмотри список вопросов, есть там, что тебе нужно. Я думаю, раз она такая долгая и такая стоимость, то от нее и польза должна быть ощутимая…

#15

Я позвонила в косметик ком, узнала. Для начала сказали заполнить бланк с сайта для подготовки к консультации. Не верится, что за 3 часа можно разобрать все вопросы, которые я уже 3 месяца изучаю......

#16

Девочки, хвастаюсь ))) Все-таки взяла консультацию в Косметик. Конечно, оно того стоит. Разобрали все по полочкам. Теперь понимаю, какие аппараты будут нужны, сколько вложений во все, как с сотрудниками, как не простаивать без клиентов, как организовать все по бухгалтерии и юр.части. Супер полезное обучение! У меня робость пропала, теперь дело сдвинется. Держите за меня кулачки! Скоро покажу результат.

#17

Вот хоть прям к тебе переезжай… А лучше ты к нам ))) Завидую всеми оттенками зависти, кроме черного ))))) Тоже хочу свой салон, но сама так и работаю на дому Эх ..

#18

Та-дааам 🎉 Потеряли меня? А я тут для салона кое-чего прикупила. Девочки, подробно еще про каждый аппарат расскажу, оценю в работе. Это мне в Косметике на консультации подобрали. И еще целый список хотелок в телефоне. Такой теперь шоппинг у меня )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: