Гость
Статьи
Покупатель спрашивает …

Покупатель спрашивает про размер

Покупательница спрашивает про размер платья, продаю очень дешево, я ей сказала, что материал растягивается. Теперь она говорит, что она просто волнуется, обычно у нее такой размер, но до этого оно порвалось. что на такое ответить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
insomnia
#1

Дура что ли

Гость
#2
insomnia

Дура что ли

что мне ответить?

Гость
#4

Размер сказать
Человек не должен терять деньги из-за вашей шизы

Гость
#5
Гость

Размер сказать
Человек не должен терять деньги из-за вашей шизы

так размер и так уже указан в описании

Гость
#6

Рулеткой платье померить в области груди, талии и опы. Ну и длину еще. А то ведь действительно сложно так определиться с размером без примерок. У меня в шкафу M в основном, но где-то s-ка большая валяется и xl по размеру. Производители по разному отмечают + сам по себе пошив...

Гость
#7
Гость

Рулеткой платье померить в области груди, талии и опы. Ну и длину еще. А то ведь действительно сложно так определиться с размером без примерок. У меня в шкафу M в основном, но где-то s-ка большая валяется и xl по размеру. Производители по разному отмечают + сам по себе пошив...

такое дешевое платье, еще измерять его?

Гость
#8
Гость

Рулеткой платье померить в области груди, талии и опы. Ну и длину еще. А то ведь действительно сложно так определиться с размером без примерок. У меня в шкафу M в основном, но где-то s-ка большая валяется и xl по размеру. Производители по разному отмечают + сам по себе пошив...

это даже не платье, а сорочка

Гость
#9
Гость

такое дешевое платье, еще измерять его?

Ну значит ничего не отвечайте вообще. На разговоры и убеждения уйдет еще больше времени, чем скидывание размеров

Гость
#10
Гость

Ну значит ничего не отвечайте вообще. На разговоры и убеждения уйдет еще больше времени, чем скидывание размеров

она еще спрашивает меня какой стиль нижнего белья там, там идет со специальным подкладом
как на такое ответить?

Гость
#11
Гость

она еще спрашивает меня какой стиль нижнего белья там, там идет со специальным подкладом
как на такое ответить?

Зачем время тратить своё, если за дёшево? От этого и пляши! Меня выбесили такие, я больше не продаю ничего. Лучше задницу покачать лишний раз! Че эти копейки дадут? Энергию только сожрут и всё

Гость
#12
Гость

Зачем время тратить своё, если за дёшево? От этого и пляши! Меня выбесили такие, я больше не продаю ничего. Лучше задницу покачать лишний раз! Че эти копейки дадут? Энергию только сожрут и всё

не отвечать?

Гость
#13
Гость

так размер и так уже указан в описании

Пусть покупательница снимет замеры с себя, а Вы замеры с платья, так и определите размер.
Я как раз сегодня покупала так собаке комбез.

Гость
#14
Гость

такое дешевое платье, еще измерять его?

Так Вы же продавец. Вам продать надо или чтобы у Вас товар остался?

Гость
#15
Гость

Пусть покупательница снимет замеры с себя, а Вы замеры с платья, так и определите размер.
Я как раз сегодня покупала так собаке комбез.

а что ей ответить по поводу стиля трусов? платье идет в комплекте с нижним бельем по цвету

Гость
#16

Автор, тебе в соседней ветке про сумку уже ответили, что торговля не твое
Или ты так троллишь?

Гость
#17
Гость

а что ей ответить по поводу стиля трусов? платье идет в комплекте с нижним бельем по цвету

)))) так и знала, что будет про нижнее белье.
Сказать, что это платье подойдёт только под стринги и не важно, какой у покупательницы размер. На 60-м будет смотреться очень сексуально.

Гость
#18
Гость

Автор, тебе в соседней ветке про сумку уже ответили, что торговля не твое
Или ты так троллишь?

Троллит, троллит.
Вчера ещё хотела Автору написать, что начала про платье, а закончит майкой и трусами. Так и вышло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: