Гость
Статьи
Почему в моем …

Почему в моем окружении многим надо занять именно противоположную позицию?

Хотя это могут быть и родственники и давние друзья со школьных лет, но общее между ними одно - прямо уперто будут выдвигать при почти любом вопросе/обсуждении затеянном мною именно что-то противоположное лишь бы со мной не соглашаться..
Что это? С чем такое связано-то?
Скоро будет возможность пообщаться лично с давними друзьями, хочу у них кое-что выяснить на счет себя (что они очень вероятно что могли слышать/знать), но даже уже что-то нет желания выяснять/расспрашивать, потому что опять начнется по кругу: раз я что-то пытаюсь выведать - надо с упорстом барана из принципа не в коем случае об этом лично мне не рассказывать и не давать понять что они о чем-то в курсе.. Хотя при этом меня там всем двором могут обсуждать, но НИКОГДА в этом лично мне НЕ признаются..ПОЧЕМУ так,***?!
Ей-богу,хоть скрытую камеру ставь или диктофон и записывай чтобы докапаться до правды..
Почему им так сложно лично мне правду-то сказать?! Почему тогда между собой это обсуждают на раз-два даже мало знакомые между собой?! При этом давно знакомые со мной лично мне же выложить не в состоянии?!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что с тобой общаться неприятно

Гость
#2

Без примера сложно что-то обсуждать

Гость
#3
Гость

потому что с тобой общаться неприятно

А с чего тогда пытаются втихаря обо мне что-то лично от меня выяснять?
или за новой информацией(за сплетнями) как миленькие побегут, но при этом в помощи мне всегда откажут,так чтоли?!
Мне тогда НАХРЕНА такое общение уперлось?

#4
Гость

А с чего тогда пытаются втихаря обо мне что-то лично от меня выяснять?
или за новой информацией(за сплетнями) как миленькие побегут, но при этом в помощи мне всегда откажут,так чтоли?!
Мне тогда НАХРЕНА такое общение уперлось?

все верно . не общайтесь , и всем лучше будет . проблема же точно не в вас . это все вокруг плохие

Гость
#5

Это вялотекущая умственная болезнь российского общества. История этой болезни интересна и поучительна для умственно здоровых народов, но применительно к этому форуму, то лаконично симптомы этой болезни - понимание демократии, как склоки, а свободы, как право на склоку. Как говорил тов. Сталин, безуспешно пытавшийся вылечить российский народ от этой дурости, что только зажили по-европейски, а все худые стороны европейской жизни переняли сразу.

Гость
#6
aleks036ss

все верно . не общайтесь , и всем лучше будет . проблема же точно не в вас . это все вокруг плохие

Ну это же не я к ним лезу, а они сами интересуются, как у меня там..

#7
Гость

Ну это же не я к ним лезу, а они сами интересуются, как у меня там..

ну любит народ поугорать . и по приводить пример гляньте какая , мы по сравнению с ней ангелы . тем самым оправдывая свои поступки . мало кто будет обсуждать достойного человека и показывать тем самым какие они сами плохие .

Гость
#8
aleks036ss

ну любит народ поугорать . и по приводить пример гляньте какая , мы по сравнению с ней ангелы . тем самым оправдывая свои поступки . мало кто будет обсуждать достойного человека и показывать тем самым какие они сами плохие .

ну я-то в курсе историй,как и до некоторых из них докапывались, при этом они были не виноваты и никакие парни/мужья им помочь почему-то не могли... когда у врага были связи в местной ментовке..
Так что не надо про идеальность на моём фоне..
Как у меня не было однозначных доказательств вины родни в тот период,так и у них нет ничего на меня сейчас..

Гость
#9
aleks036ss

ну любит народ поугорать . и по приводить пример гляньте какая , мы по сравнению с ней ангелы . тем самым оправдывая свои поступки . мало кто будет обсуждать достойного человека и показывать тем самым какие они сами плохие .

пусть сначала ДОКАЖУТ что я чем-то не достойна!

#10
Гость

ну я-то в курсе историй,как и до некоторых из них докапывались, при этом они были не виноваты и никакие парни/мужья им помочь почему-то не могли... когда у врага были связи в местной ментовке..
Так что не надо про идеальность на моём фоне..
Как у меня не было однозначных доказательств вины родни в тот период,так и у них нет ничего на меня сейчас..

а так у вас крименал . это совсем другая история .

Бабкины трусы
#11

Вы меня пригрузили. А ещё на других говорите. Поэтому я аккуратна с общением. Нельзя доверять людям.

Гость
#12

Не признаются, потому-что Сразу не сказали, особенно близкие и знакомые если. А сразу не сказали, потому-что были очень заняты кое-чем недостойным. Если продолжают делать и продолжают молчать, то им нравится это делать. Вас окружают плохие и подлые люди. Это факт. Сожалею.

Гость
#13
Гость

Не признаются, потому-что Сразу не сказали, особенно близкие и знакомые если. А сразу не сказали, потому-что были очень заняты кое-чем недостойным. Если продолжают делать и продолжают молчать, то им нравится это делать. Вас окружают плохие и подлые люди. Это факт. Сожалею.

Бог им Судья.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема