Гость
Статьи
Привычка жалеть себя

Привычка жалеть себя

Как бороться с привычкой мысленно жалеть себя? Думать и печалиться , типа вот какая я несчастная у меня и то и это , и тут тяжело и там тяжело и т п. Бывает ли у вас такое, что начинаете мысленно жалеть себя? Эти мысли не конструктивны, их надо гнать, как справляетесь ? #психология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Я резинку для денег на руку как браслет повесил. Только начинаю так думать. Я натягиваю резинку... Дальше вы сами поняли.
Я дрессирую себя. Мне помогает

Гость
#2

Саможалость - часть женской природы. Она присуща всем женщинам, как и эмоциональность. Вряд ли получится женщине от неё окончательно отказаться. А если вы мужчина, то с нетипичной саможалостью лучше и правда прекращать

Гость
#3

Поверьте мне - жалеть себя не стоит.
Уж лучше, пожалейте вы других
Ведь трудно находится рядом с вами
Когда внезапно захотели вы поныть.

тыц тыц тыц
#5
Dark Night Rider

Это очень по-славянски. Ныть, жаловаться...надо быть сильным, добиваться успеха, No time 4 losers

счастливые. жизнь легкая. можно не упираться а жалеть себя, хуже то не станет.
вот так... бабами воспитанные пришли наконец к кульминации - вся планета 3,14дарасы, одни мы дартаньяны. все против нас, а мы хорошие. О Б И Ж А Ю Т !

Гость
#6

Ну я только начинаю думать ночью, как же меня все *** вот бы пойти спать, а не сидеть и учить вот это все.
А внутренний голос мне такой - чеее? Устала? А жить в комнатушке ты не устала? Квартиру новую хочешь, большую , тогда сиди и не вякай.
И я такая сразу - оккк

Гость
#7

это самая моя большая боль, но есть панацея, это смирение, чаще всего это приобретается после исповеди, но и есть другие варианты

#8

Эти мысли не гнать надо, а проживать. Проживите эти негативные эмоции, поплачьте, вам станет легче.Это лучше чем ком в горле.Дайте себе свободу. Потому что если вы будете подавлять в себе эмоции, это выльется в болезнь. Вы живая и имеете право пожалеть себя. Но после этого начните уважать себя. У вас все получится, счастья вам)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: