Гость
Статьи
Я раздражаю коллегу по …

Я раздражаю коллегу по работе? Мне не стоит больше к ней обращаться?

Попросила на работе девушку мне подсказать, у меня произошла проблема одна. Она старше меня по должности и у нее опыт работы больше на год, чем у меня. Она на меня 4 раза подряд моргнула "бесячим" взглядом и сказала :"Мне типа не закрывать свои главы из-за этого? Мне типа не делать свою работу?:" Я ей сказала Можно не сейчас, а позже, когда освободишься
Она спросила :"Когда это позже?" Подошла и резким тоном мне сказала :"Так открой!" Потом сказала Ты понимаешь, чтобы тебе нормально помочь, нужно с тобой сидеть и все с начала самого разбирать? Я ей тут же объяснила ошибку в моем случае и проблему. Она сказала :"А зачем ты это у меня тогда спрашиваешь, если сама все знаешь?" И ушла с недовольным лицом.
До этого я тоже обратилась к ней за советом и она встала, подошла ко мне и сказала :"Я так понимаю, только я должна к тебе подойти?"
Еще она периодически просит меня приносить ей продукты из магазина во время обеда, чтобы самой никуда не ходить #коллектив #работа

7731
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы это серьезно ?? Вы ей ещё после такого обращения с вами продукты ей приносите ? Тоже посмотрите на неё таким де взглядом и скажите « а ты точно уверена что можешь обращаться ко мне с такой просьбой?»

Мировая
#2

Кто ваш куратор, наставник?

Lilium
#3

не позволяйте так с собой обращаться, не хочет помогать, не напрашивайтесь, найдите другого человека, голову выше и у вас все получится! а то возомнила себя королевной, да пошла она на хутор бабочек ловить

Гость
#4
Гость

Автор вы это серьезно ?? Вы ей ещё после такого обращения с вами продукты ей приносите ? Тоже посмотрите на неё таким де взглядом и скажите « а ты точно уверена что можешь обращаться ко мне с такой просьбой?»

ты тупая, не буду объяснять почему

Гость
#5

Раздражаете . Не стоит.

Гость
#6

Если даже свои продукты в ваши руки доверяет, то эти её выпады точно не со зла. Характер, общая манера общения с близкими, пмс - всё что угодно может быть. Так что общайтесь спокойно и вежливо дальше, как ни в чем ни бывало. Избегайте выяснений, только хуже сделаете

Гость
#7

Плюньте ей в кофе.

7731
#8
Гость

Если даже свои продукты в ваши руки доверяет, то эти её выпады точно не со зла. Характер, общая манера общения с близкими, пмс - всё что угодно может быть. Так что общайтесь спокойно и вежливо дальше, как ни в чем ни бывало. Избегайте выяснений, только хуже сделаете

Она с другими коллегами себя так не ведет

Гость
#9

Если это не разводка, то ваша коллега, автор, представитель самого обычного быдла, решившего, что сам факт ее работы в офисе- это полнейший успех. Она явно долго ждала и, наконец-то дождалась, когда кто-то задаст ей вопрос и решила на вас отыграться за все обиды, причиненные ей в жизни. Надеюсь вы уже поставили ее на место.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: