Гость
Статьи
Коллега матерится

Коллега матерится

Коллега матерится грязно, девушка, мне неприятно это, но просить не материться не помогает, это часть её образа жизни, как себя оградить от этого негатива.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наушники!

#2

Надевать наушники. А при вопросе можете прямо сказать. Хуже не будет или по крайней мере перестанет с вами общаться

Гость
#3

Стань хорошей девочкой, и коллега полюбит, инфа 100%

Гость
#4

У нее две извилины наверное вот и матерится а если в вашу сторону дайте ей под ср@ку за эти вещи

Гость
#6
Гость

У нее две извилины наверное вот и матерится а если в вашу сторону дайте ей под ср@ку за эти вещи

Ща сам поd sraku получишь!

Гость
#7

Перестать так по-идиотски реагировать на мат. Она же не тебя *** кроет.
Чем человек глупее, тем больше он боится мата)

#8

проколи барабанные перепонки.

Автор
#9
Мамба Танго

проколи барабанные перепонки.

Вам? Ок, пусть так и будет.

Автор
#10
Гость

Перестать так по-идиотски реагировать на мат. Она же не тебя *** кроет.
Чем человек глупее, тем больше он боится мата)

То, что вы тупой человек оно и видно. Вас тоже так корчит на работе, когда сидите и материтесь? Сочувствую, болезный(ая).

Автор
#11
Небрит Залупыч Синеватов

да кх уйй знает. сам в ахкуе от этих 3,14даррасов. говоришь уйопкам, не материтеся, бл ть, а им, гон донам штопанным, допистды. че делать то? хз.

Очень остроумно. Но она делает не по приколу, а именно, её аж корёжит и трясёт, такое ощущение, что прям не в себе человек.

#12
Автор

Вам? Ок, пусть так и будет.

а мне зачем? Меня ваша коллега не бесит)

#13
Автор

Очень остроумно. Но она делает не по приколу, а именно, её аж корёжит и трясёт, такое ощущение, что прям не в себе человек.

судя по всему. это тебя трясёт и корежит) Вон какая злая) всем успела нахамить)

Гость
#14

Материтесь вместе с ней. Авось поймет.

Автор
#15
Мамба Танго

судя по всему. это тебя трясёт и корежит) Вон какая злая) всем успела нахамить)

Приходишь сюда слить своё зло? Пусть вернётся к тебе во сто крат. Сделано, как сказано. Аминь.

Гость
#16

В следующий раз, когда начнёт нецензурно выражаться, подойди и дай в ухо со словами : заткнись, ***!!)))

Небрит Залупыч Синеватов
#17
Гость

В следующий раз, когда начнёт нецензурно выражаться, подойди и дай в ухо со словами : заткнись, ***!!)))

о как! вот такие здесь резкие гости. не забалуешь, етить иху мать.

#18
Автор

Приходишь сюда слить своё зло? Пусть вернётся к тебе во сто крат. Сделано, как сказано. Аминь.

😂не захлебнись желчью. солнце)

Автор
#19
Мамба Танго

😂не захлебнись желчью. солнце)

Пришла в мою тему свою гадость слить? Так забирай её обратно, мне не надо, нежить)

Гость
#20
Автор

То, что вы тупой человек оно и видно. Вас тоже так корчит на работе, когда сидите и материтесь? Сочувствую, болезный(ая).

Нет, со мной все в порядке, я умная) Тебе правильно сказали: "корчит" тут явно только тебя)

Это же банальность: на мат болезненно реагируют только люди с невысоким интеллектом. Потому что вы боитесь, что вас перепутают с быдлом, которое совсем без мата общаться не умеет. Потому что осознаёёёте, что не так далеки от этого быдла, как хотелось бы.

Нормальные люди могут позволить себе спокойно реагировать на мат, тк нас точно не перепутают)) Короче, умней и отпустит

Автор
#21
Гость

Нет, со мной все в порядке, я умная) Тебе правильно сказали: "корчит" тут явно только тебя)

Это же банальность: на мат болезненно реагируют только люди с невысоким интеллектом. Потому что вы боитесь, что вас перепутают с быдлом, которое совсем без мата общаться не умеет. Потому что осознаёёёте, что не так далеки от этого быдла, как хотелось бы.

Нормальные люди могут позволить себе спокойно реагировать на мат, тк нас точно не перепутают)) Короче, умней и отпустит

Рада за вас, надеюсь вас отпустит, как поумнеете и вы не будете лазить по темам, если вам сказать по ним нечего.
А то что вы там себе думаете, так это всего лишь ваше мнение. Есть другие.

Автор
#22
Мамба Танго

😂не захлебнись желчью. солнце)

Что ж вы такая злобная в интернете? В реале жизнь не удалась и приходится свою желчь в интернете изливать. Вай, а такая красивая девушка. Впрочем все подлайкнувшие вам подобны вам. Печалька вам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: