Гость
Статьи
Коллега матерится

Коллега матерится

Прям с порога, когда в кабинете сижу толькоя, да и никого не стесняется. По поводу, а чаще без. Сказала, что так выражает свои эмоции. Противно. Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы на нём не ругаемся, мы на нём разговариваем.

Автор
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Мы на нём не ругаемся, мы на нём разговариваем.

Да, некоторые это делают красиво и к месту, а тут такое ощущение, что человека заахала жизнь.

Гость
#4

Мысли позитивно, коллеги рядом нет, которая тебе ни разу не коллега, но все равно мешает, зависть она такая
, ,

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Мы на нём не ругаемся, мы на нём разговариваем.

Ну да, и эмоции выражаем , но не ругаемся 😅

Гость
#6
Valeri

Ну да, и эмоции выражаем , но не ругаемся 😅

Правильно, пусть развязная хабалка отпускает мерзкие реплики и и ржет, как лошадь со своими товарками, ей нужно мило улыбвться

Гость
#7

А как другие коллеги относятся к этому? Обычно большинство решает, какие вещи позволительны, а какие нет.

#8

А вам то какая разница? Ну матерится и матерится, и что?

Автор
#9
HANN

А вам то какая разница? Ну матерится и матерится, и что?

Уже написала - противно. Хотя да, вы правы, надо думать, что ей же хуже.

Гость
#10
HANN

А вам то какая разница? Ну матерится и матерится, и что?

Мат заразен. Если общаться в среде хабалок, потом будешь и себя ловить, что ой, тоже вырвалось. А это уже может отпугнуть людей, которым это не приятно, в твоем окружении. Это как рядом с вонючим человеком посидеть рядом: тоже пованивать будешь.

В принципе, разговор матом в 99% неуместен. И используют его такие барышни, как пушкой по воробьям бьют. Нет в дне столько серьезных событий, чтобы без конца мат использовать. Что у нее в офисе такого может происходить, что она использует мат? Скрепка на пол упала? Звучит фальшиво такой мат, неуместно. Другое дело где нибудь на стройке работа, там люди ошибки делают, которые на чужую жизнь повлиять могут, там это уместно.

#11
Автор

Уже написала - противно. Хотя да, вы правы, надо думать, что ей же хуже.

Ну это понятно, что противно. Просто руководство увидит её поведение и прилетит ей, а не вам. Вам просто стоит сидеть и наблюдать, ахах.

#12
Valeri

Ну да, и эмоции выражаем , но не ругаемся 😅

Ты jalap на таджикском, или узбекском свои эмоции выражаешь?

#13
Лев

Ты jalap на таджикском, или узбекском свои эмоции выражаешь?

На китайском

Автор
#15
Гость

Мат заразен. Если общаться в среде хабалок, потом будешь и себя ловить, что ой, тоже вырвалось. А это уже может отпугнуть людей, которым это не приятно, в твоем окружении. Это как рядом с вонючим человеком посидеть рядом: тоже пованивать будешь.

В принципе, разговор матом в 99% неуместен. И используют его такие барышни, как пушкой по воробьям бьют. Нет в дне столько серьезных событий, чтобы без конца мат использовать. Что у нее в офисе такого может происходить, что она использует мат? Скрепка на пол упала? Звучит фальшиво такой мат, неуместно. Другое дело где нибудь на стройке работа, там люди ошибки делают, которые на чужую жизнь повлиять могут, там это уместно.

Вот и я про то же. Раньше было нормально, но со временем всё меняется и ощущение, что рядом свинья, которая расплёскивает свою грязь. И мне пофиг - пусть ругается у себя дома, со своим гражданским мужем, вот всё равно. А рядом быть с такой тёткой неприятно.

Автор
#16
HANN

Ну это понятно, что противно. Просто руководство увидит её поведение и прилетит ей, а не вам. Вам просто стоит сидеть и наблюдать, ахах.

Да не прилетит, максимум пожурят, а потом по-новой.

Ну значит по-другому "отхватит"))

Гость
#17
Гость

Мат заразен. Если общаться в среде хабалок, потом будешь и себя ловить, что ой, тоже вырвалось. А это уже может отпугнуть людей, которым это не приятно, в твоем окружении. Это как рядом с вонючим человеком посидеть рядом: тоже пованивать будешь.

В принципе, разговор матом в 99% неуместен. И используют его такие барышни, как пушкой по воробьям бьют. Нет в дне столько серьезных событий, чтобы без конца мат использовать. Что у нее в офисе такого может происходить, что она использует мат? Скрепка на пол упала? Звучит фальшиво такой мат, неуместно. Другое дело где нибудь на стройке работа, там люди ошибки делают, которые на чужую жизнь повлиять могут, там это уместно.

Ой, что вы говорите, мат уместен в компьютерном клубе, наверное, без него никак), эмоции зашкаливают, и всем все равно. Не лицемерьте, пожалуйста, понимаю что привыкли.

Гость
#18
Автор

Вот и я про то же. Раньше было нормально, но со временем всё меняется и ощущение, что рядом свинья, которая расплёскивает свою грязь. И мне пофиг - пусть ругается у себя дома, со своим гражданским мужем, вот всё равно. А рядом быть с такой тёткой неприятно.

Гражданский муж, это вы о своем сожительстве?

Гость
#19
Гость

Ой, что вы говорите, мат уместен в компьютерном клубе, наверное, без него никак), эмоции зашкаливают, и всем все равно. Не лицемерьте, пожалуйста, понимаю что привыкли.

Вы один раз сходили в компьютерный клуб и теперь везде упоминаете, чтобы все знали? Или зачем это странное упоминание. И у меня есть знакомые, кто в том числе в соревнованиях участвует по играм, никто из них в жизни не матерится. Стресс в моменте не должен влиять на всю жизнь. У автора коллега с порога матерится, тоже стресс? Может, ей тогда начать работать со стрессом, а не вываливать свои эмоции непрошено на людей, которых ее жизнь не заботит? И еще раз повторюсь, мат - это не красиво. Это как пердеть везде и гордиться этим. А что, это же естественно, так же, как эмоции! Только никому не хочется нюхать ваш пердеж.

Гость
#20

Я не считаю играющих в комп. игры дебилами, но они иногда играют в незаконные игры, а то что матерятся- это факт.

Автор
#21
Гость

Гражданский муж, это вы о своем сожительстве?

)) вы хотите поговорить об этом?

#22
Valeri

На китайском

А, я вспомнил. Тебя омно чернильное азер вроде ***

Гость
#23

Нет, неинтересно

Гость
#24

ничего
в такой коллектив попали
в принципе попросить можно
но можно и огрести
если бы ко мне с матом обращался я бы игнорировала его вопросы/слова

ГостьЯ
#25

Вот *** пидораска конченая, как она посмела, ***?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: