Гость
Статьи
Ненавижу современное …

Ненавижу современное поколение молодежи

Здравствуйте, уважаемые формучане! Сегодня бы хотел обсудить такую наболевшую тему как поведение и ценности современной молодежи. В общем, от этой деградации у меня душа плачет, особенно страшно наблюдать как твой круг друзей постепенно сужается, потому что тупо не находишь ни с кем уже общего языка. У большинства в голове одни тусовки, пьянки и музыка по типу какого-нибудь Моргенштерна. Из за этого я вообще от слова совсем не могу найти девушку. Казалось бы 22 года, вся жизнь еще впереди, но чувствуется с такой деградацией последующие поколения будут только хуже. Именно мне всегда приятно общаться с людьми на 3-5 лет старше меня! И очень больно осознавать что я родился в этом гребанном поколение зумеров, которое уже сейчас напрочь оборзело. Можно конечно долго рассуждать на эту тему, но очень бы хотелось услышать ваше мнение насчет всего этого, потому что у меня просто навсего просто сердце кровью наливается, когда осознаешь то, что ты никогда не найдешь себе близких по духу людей...

Мистик
70 ответов
Последний — Перейти
Profesora
#1

Это молодое поколение - замечательное! С огромным прорывом в интеллекте и адаптируемости к жизни.
А у вас - проблемы, которые надо решать психотерапией, а не обливать окружающий мир.

#2

Нуу, автор вам всего 22 года..))) Гулять, тусоваться в таком возрасте вполне нормально. Ближе к 30 мозги на место встанут, утихнет все это)))

Гость
#3

В этом возрасте все ахаются.

Грешница
#4

Дааэ, Моргенштерн - днище, но не спеши хаять своё поколение, потому что среди вас полно толковых и умных ребят, которые этот шлак не слушают. Просто постарайся видеть и других людей.

Захария
#5

истеричка-" нигилист" с апломбом...
.

#6

Больная тема,у меня также

#7

А по поводу моргенштерна и прочих,это реальный 3,14здец

Гость
#8

в армию иди, додик

#9
Гость

в армию иди, додик

А мб то женщина автор

#10

сердце кровью наливается? 😨

Гость
#11

Я в 22 тоже интересовалась гулянками и слушала тяжелый рок.
Сейчас мне 40, я главный инженер, жена и мать.
И как по мне так абсолютно нормально в 22 интересоваться тусовками, а не сидеть на лавке и причитать какая плохая молодежшь пошла

Охотница за обеспечунами
#12

Не знаю какое у тебя там окружение, что в 20+ лет люди слушают моргенштерна…таким вроде только школота занимается
Тусовки и пьянки были в каждом поколении, это для такого возраста обыденность. Думаешь у 30+ ребят не так было? Да тоже самое, еще похлеще в их время.
А так, у нас не такое уж плохое поколение. У нас лучше с чувством юмора чем раньше было у людей нашего возраста, более развитое чувство ответственности (не у всех).

Я вашу маму джага джага
#13

Как при нынешних экзаменах вы успеваете тусоваться?Или птушница?

Гость
#14

Девушку ищите младше. Она ещё в старших классах учится ) дело в том, что у моих старших дачных подруг дочери в возрасте 16-22 года и я лично с ними общаюсь и знаю их с самого детства. Так вот ничего такого, о чём Вы тут сокрушаетесь в их жизни и помине нет. ) так что знакомьтесь в другом месте.

Охотница за обеспечунами
#15
Я вашу маму джага джага

Как при нынешних экзаменах вы успеваете тусоваться?Или птушница?

Ты это мне?

Мистик
#16
Гость

Я в 22 тоже интересовалась гулянками и слушала тяжелый рок.
Сейчас мне 40, я главный инженер, жена и мать.
И как по мне так абсолютно нормально в 22 интересоваться тусовками, а не сидеть на лавке и причитать какая плохая молодежшь пошла

Согласен что это было почти всегда и в каждом поколении. Я тоже люблю тяжелый рок, в особенности металл. Да только таких в моем поколении уж очень мало, я почти не встречал таких! Посмотрите на концерты известных рок/металл звезд, почти все их фанаты возрастом 25-30+ лет. Сейчас же у большинства моих сверстников абсолютно другие ценности и интересы.

Гость
#17
Гость

Я в 22 тоже интересовалась гулянками и слушала тяжелый рок.
Сейчас мне 40, я главный инженер, жена и мать.
И как по мне так абсолютно нормально в 22 интересоваться тусовками, а не сидеть на лавке и причитать какая плохая молодежшь пошла

Я тоже с возрастом поменялась. Ушла в духовное развитие и в бизнес. Много лет в браке. А в молодости были одни мужики на уме. У каждого свой путь, не надо вешать ярлыки на людей. Мы все в постоянном развитии. Естественно, молодежь чаще интересуется гулянками. Ну, а когда ещё гулять, как не в молодости? Познание жизни - чем не развитие?)
Автору это неинтересно, и это тоже нормально. У каждого свой путь. Не надо себя ни с кем сравнивать. Надо любить свою индивидуальность.

Мистик
#18

Найдите девушку которая слушает кпоп, они такие все милые хорошие, продадут вашу почку конечно когда у ульт группы будет тур, ну ничего же страшного😌

Гость
#19

У Вас в институте мажоры сплошные чтоли? Значит изначально надо было выбирать другой вуз. Вы на каком курсе учитесь? Ещё есть знакомые парни Вашего возраста - внуки знакомых - так вот они не ноют - они заняты учёбой, кто-то на старших курсах нашёл уже работу и зарабатывает. Кто-то закончил автошколу и водит авто - подводит маму и бабушку, если надо. Кто-то отслужил в армии после колледжа, работает и параллельно в вузе учится. А Вы от безделья похоже ноете. Идите в автошколу. Либо на курсы обучающие. Там и познакомитесь. На счёт отсутствия девушки - сначала получите высшее образование и на работу устройтесь сдайте на права. Тогда можно и об устроении личной жизни подумать. Всего хорошего.

Мистик
#20
Гость

Девушку ищите младше. Она ещё в старших классах учится ) дело в том, что у моих старших дачных подруг дочери в возрасте 16-22 года и я лично с ними общаюсь и знаю их с самого детства. Так вот ничего такого, о чём Вы тут сокрушаетесь в их жизни и помине нет. ) так что знакомьтесь в другом месте.

Тоесть исходя из этого вы хотите мне сказать, что я даже не имею общаться с девушками чуть старше себя??? А ведь не зря ведь еще говорят, что любви все возрасты покорны...

Я вашу маму джага джага
#21
Охотница за обеспечунами

Ты это мне?

Нет,аффтару

#22
Мистик

Согласен что это было почти всегда и в каждом поколении. Я тоже люблю тяжелый рок, в особенности металл. Да только таких в моем поколении уж очень мало, я почти не встречал таких! Посмотрите на концерты известных рок/металл звезд, почти все их фанаты возрастом 25-30+ лет. Сейчас же у большинства моих сверстников абсолютно другие ценности и интересы.

Я тоже люблю роцк,будем знакомы

Гость
#23
Гость

У Вас в институте мажоры сплошные чтоли? Значит изначально надо было выбирать другой вуз. Вы на каком курсе учитесь? Ещё есть знакомые парни Вашего возраста - внуки знакомых - так вот они не ноют - они заняты учёбой, кто-то на старших курсах нашёл уже работу и зарабатывает. Кто-то закончил автошколу и водит авто - подводит маму и бабушку, если надо. Кто-то отслужил в армии после колледжа, работает и параллельно в вузе учится. А Вы от безделья похоже ноете. Идите в автошколу. Либо на курсы обучающие. Там и познакомитесь. На счёт отсутствия девушки - сначала получите высшее образование и на работу устройтесь сдайте на права. Тогда можно и об устроении личной жизни подумать. Всего хорошего.

* подвоЗит

#24
Мистик

Найдите девушку которая слушает кпоп, они такие все милые хорошие, продадут вашу почку конечно когда у ульт группы будет тур, ну ничего же страшного😌

Они покусают если ты не понял где минхо а где феликс

#25

В 90 е было хуже . Сейчас хоть выбор есть с кем общаться ,куда ходить . В Вашем городе наверно есть сообщества молодежные ? Например ,у нас библиотеке проводят « ночь искусств « ,явно молодежь ходит на такие выставки . Как - то они собирались там и рассказывали страшные истории . Есть фестиваль аниме ,где они в костюмах приходят . Явно они не поклонники Моргена . Есть дом музыкантов ,там молодежь обучает всех желающих играть на музыкальных инструментах . И явно это выглядит как тусовка ,но такая благотворная ) Мне кажется тот ,кто ищет ,он всегда найдет . Во все времена молодежь и бухала и вела нормальный образ жизни . Просто раньше не было интернета )
Можно познакомиться по интересам в интернете . Приехать друг к другу в город . Можно бегать по утрам ,ходить в спортзал .
Молодые люди ходят на танцы . Как- то увидела объявление ,пошли с подружкой на танцы заниматься ,а она там встретила своего супруга . Живут ,трое детей. Мне кажется ,что возможностей полно,было бы желание .
Когда училась в универе все было тоже самое . Кто - то вел разгульный образ жизни ,а кто - то - нет. И только от нас зависит общаться с такими людьми или нет .

Гость
#26

Мне кажется это поколение достаточно развитое и в целом выгодно отличается от родившихся, например, на рубеже 60-х 70-х. У нас в этом возрасте все интересы были только водка, сигареты и рассказы во всех подробностях о том, кто сколько накануне, как тогда выражались, «своей тёлке палок кинул» и кто куда кончил. А еще эти дурацкие дискотеки, когда вставали в круг и прыгали на одном месте под музыку, ну еще для тех, кто более продвинутый - Цой и Депишмот на магнитофоне. Значительная часть моего поколения в 20 - это была гопота с уголовным мироощущением.

Мистик
#27

Спасибо за все выше сказанное уважаемые!!! Знаете как я устал выслушивать что якобы ты брюзга, старик и ничего не понимаешь в современных трендах!!! Знаете, я даже одежду современную просто ненавижу, все какое-то непонятное, не подчеркивающее индивидуальность человека!!! В том числе и современная музыка, я еще раз повторюсь ее неперевариваю абсолютно!!! Я знаю в отличии от вас что такое подростки современных реалий!!! Я думал что тут будет поддержка в мой адрес, но нет, тут сыплются одни комментарии от недалёких людей которые еще розовые очки не сняли!!! Поймите уважаемые наше общество заметно деградирует и видно по всем аспектам в том числе и человеческим. Я в отличии от некоторых еще и спортом занимаюсь, не курю и не пью, в моей семье просто нет этого культа, меня уже никак не перевоспитаешь!!! Я понял что этот форум полное *** для оскорблений и троллинга!!! Всего вам хорошего, я ухожу!!!

#28
Мистик

Спасибо за все выше сказанное уважаемые!!! Знаете как я устал выслушивать что якобы ты брюзга, старик и ничего не понимаешь в современных трендах!!! Знаете, я даже одежду современную просто ненавижу, все какое-то непонятное, не подчеркивающее индивидуальность человека!!! В том числе и современная музыка, я еще раз повторюсь ее неперевариваю абсолютно!!! Я знаю в отличии от вас что такое подростки современных реалий!!! Я думал что тут будет поддержка в мой адрес, но нет, тут сыплются одни комментарии от недалёких людей которые еще розовые очки не сняли!!! Поймите уважаемые наше общество заметно деградирует и видно по всем аспектам в том числе и человеческим. Я в отличии от некоторых еще и спортом занимаюсь, не курю и не пью, в моей семье просто нет этого культа, меня уже никак не перевоспитаешь!!! Я понял что этот форум полное *** для оскорблений и троллинга!!! Всего вам хорошего, я ухожу!!!

Узбагойтесь ) Не надо так нервничать )
Читайте те ответы ,которые нужны Вам . Тут переспорить невозможно никого 🤣

Гость
#29

Моргенштерн был в топе лет 5 назад, пердед ты старый.
Ты просто несоциализированный удод, такие проблемы решаются психотерапией. По себе людей найти не проблема, но ты только ноешь.

Гость
#31

Ой какая нитакуся

Гость
#32

А раньше прям по-другому было, ага🤣🤣🤣
Все сидели читали книжки и играли в шахматы, слушая Вивальди
Автор, времена всегда одинаковые, молодежь всегда одинаковая, есть умные, есть глупые, многие любят тусить гулять, это нормально и даже правильно. Обычная жизнь.

Гость
#33

Автор такой молодой, а уже старик(

Гость
#34

Согласна М*О*Р*Г*Е*Ч*Л*Е*Н*А слушать это позор. Мы только за метал и хадкор) Вот нам с мужем по 31 и мы тоже в шоке от молодежи. Пьют и шатаются где попало. Зарплату в кафе просиживают) К 20 годам уже должны мозги встать на место. Но увы. Я понимаю в 18 лет ещё не понимает что так нельзя. Но к 22 годам уже должно что-то быть в голове. Мы домашние булочки сидим дома. А также развиваемся книги читает и программируем.

Гость
#35
Гость

Я в 22 тоже интересовалась гулянками и слушала тяжелый рок.
Сейчас мне 40, я главный инженер, жена и мать.
И как по мне так абсолютно нормально в 22 интересоваться тусовками, а не сидеть на лавке и причитать какая плохая молодежшь пошла

Тяжелый рок не в пригайте в гулянки и пьянки! Мы не пьем и не гуляем. А рок святое!

Гость
#36

прочитала топик- хотела написать- Готова усыновить автора
но на п. 27 передумала- уж явная разводка и пишет деваха с закосом на ботана
тьху

Гость
#37
Гость

Тяжелый рок не в пригайте в гулянки и пьянки! Мы не пьем и не гуляем. А рок святое!

секс наркотики рок-н-ролл

Гость
#38

Новое поколение у нас просто шикарное, не болтайте. Высокие, статные, не по годам умные, осознанные будут хорошими родителями. Думают как хорошо поступить, как научиться зарабатывать. Мне очень нравятся, шикарные ребята и девчата. Ну а вы какой-то не такой, жаль.

Гость
#39

Новое поколение лучше намного миллениалов. Просто взрослые дядьки и тётьки не расскажут, какую дичь они творили в юности, когда не было телефонов с камерами.

Мистик
#40
Гость

Новое поколение у нас просто шикарное, не болтайте. Высокие, статные, не по годам умные, осознанные будут хорошими родителями. Думают как хорошо поступить, как научиться зарабатывать. Мне очень нравятся, шикарные ребята и девчата. Ну а вы какой-то не такой, жаль.

Угу, а еще это поколение не ценит настоящую мужественность в мужчинах, всем им смазливых K-Pop мальчиков подавай)))

Мистик
#41
Гость

Новое поколение у нас просто шикарное, не болтайте. Высокие, статные, не по годам умные, осознанные будут хорошими родителями. Думают как хорошо поступить, как научиться зарабатывать. Мне очень нравятся, шикарные ребята и девчата. Ну а вы какой-то не такой, жаль.

Ну вы даете, сударыня))) Так и поверил вам. А потом благодаря таким родителям и появляются новые персонажи беременна в 16)))

Мистик
#42

Боже какие тут неадекваты сидят, я поражаюсь!!! Вы вообще что ли тут свихнулись окончательно???😂

Мистик
#43

Пусть ваш форум забанят навсегда!!! Меньше дури будет в головах у людей)))

Мистик
#44

Еще раз повторюсь - вы все тут такие тупые бездари!!!!

Гость
#45
Гость

Новое поколение лучше намного миллениалов. Просто взрослые дядьки и тётьки не расскажут, какую дичь они творили в юности, когда не было телефонов с камерами.

Мне кажется, что те, кто родились в конце 90-х или начале нулевых не представляют какое огромное влияние на мышление, общий кругозор и образ жизни оказали все эти гаджеты, технологии, современные средства коммуникации и интернет, насколько мощно все эти соцсети, форумы, различные дискуссионные площадки стали прокачивать навыки коммуникации особенно у людей, которые не имеют широких возможностей для разностороннего взаимодействия вне интернет-пространства. В мои годы у нас не было ничего этого, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Василиса
#46

Школота - это априори быдлo, которое только в бухом состоянии долбиться умеет, одна деградация, в школе испытывала неприязнь к многим окружающим.

Василиса
#47
Valeri

Нуу, автор вам всего 22 года..))) Гулять, тусоваться в таком возрасте вполне нормально. Ближе к 30 мозги на место встанут, утихнет все это)))

Почему есть люди, которые не бухают никогда, не вижу ничего интересного в тусовках, особенно в распитии бухла вечером у подъезда, к многим просто хочется подойти сзади и ударить чем-нибудь по голове.

Василиса
#48
Гость

Я в 22 тоже интересовалась гулянками и слушала тяжелый рок.
Сейчас мне 40, я главный инженер, жена и мать.
И как по мне так абсолютно нормально в 22 интересоваться тусовками, а не сидеть на лавке и причитать какая плохая молодежшь пошла

Почему я тусовками никогда не интересовалась?

Dolls_K|LL
#49

Автор, все люди разные, ищите близких вам по духу. Мои 22 года пришлись на начало нулевых, тоже, помню, думала: что за треш вокруг - велюровые костюмы, девки, все, как одна, мечтают найти себе олигарха, задирая ноги в Дяге, про музыку вообще умолчу (пел даже Сергей Зверев!!), какой-то разгул нечисти на нефтяной бочке.
Но в любом обществе есть люди разных формаций, так вот, не смотрите на массу, ищите тех, кто разделяет ваши интересы и взгляды.

Василиса
#50
Гость

Девушку ищите младше. Она ещё в старших классах учится ) дело в том, что у моих старших дачных подруг дочери в возрасте 16-22 года и я лично с ними общаюсь и знаю их с самого детства. Так вот ничего такого, о чём Вы тут сокрушаетесь в их жизни и помине нет. ) так что знакомьтесь в другом месте.

А что ты знать можешь, типа они покажут как спайс курят и по вене ставятся, а потом пердолятся? Предки - это те, кто узнаёт всегда последними про это. Чем меньше лет - тем меньше ума, многие просто не доживают до 30, у меня одноклассник крокодилом ставился на притонах, его менты выводили, теперь его уже нет.