Гость
Статьи
Почему каждая девушка …

Почему каждая девушка считает себя Топовой?

Почему каждая девушка считает себя супер-офигенной? Если почитать статусы на СЗ, то каждая думает про себя что она супер Топ.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Потому что ей так Джамшуты и Вазгены написали 😀

Гость
#2

Значит так и есть, главное уверить всех в этом, и у них это получается.

Ебокотик
#3
Гость

Значит так и есть, главное уверить всех в этом, и у них это получается.

А мне кажется это смешным, где фактически троечка считает себя десяточкой, смотрится смешно и жалко.

#4

Да сейчас столько психовагинь развелось в интернете , на слушаются и потом дышат маткой- женскую энергию в космосе добывают , аж космонавты жалуются на МКС что им энергии не хватает😄

Гость
#5
Гость

Значит так и есть, главное уверить всех в этом, и у них это получается.

А в большинстве случаев эти девушки крокодилы, на которых не встает и писька. Но они все как один уверены что это проблема мужика 😂

Гость
#6

Это колхозницы нищебродки набивают себе цену.

Ласточка
#7
Ебокотик

А мне кажется это смешным, где фактически троечка считает себя десяточкой, смотрится смешно и жалко.

Я хоть девочка но я согласна. Бесит.
Еще меня бесят девушки женщины за рулем.
Очень нагло водят, на уровне Джамшутов, стоят на пешеходе своей калымагой, не пропускают, тупят, хамят, опасное вождение, красят губы при движении, разговаривают за рулем. И уступайте им все.
Хамоватые бабы.
Помню возвращалась из кафе, собираюсь переходить сложный долгий светофор, выехала одна пешеход с надутыми губами на жутко убогой машине, и видит что она мешает людям пройти, но делает вид что она Царица, и разговор с подругой куда важнее людей которым если обходить ее, то только по ее машине.

Profesora
#8

Наверняка то же самое с "мужской" половиной. Наверняка они себя считают пригодными.
Хотя загадка, какая нормальная здоровая женщина вообще может желать знакомиться с тем, что у экс-советских территорий называется "мужчина".
В любом случае, местные женщины - как ни ужасны - лучше чем их мужчины.

Ласточка
#9
Profesora

Наверняка то же самое с "мужской" половиной. Наверняка они себя считают пригодными.
Хотя загадка, какая нормальная здоровая женщина вообще может желать знакомиться с тем, что у экс-советских территорий называется "мужчина".
В любом случае, местные женщины - как ни ужасны - лучше чем их мужчины.

А что за экс-советские территории?

Ласточка
#10
Ебокотик

Потому что ей так Джамшуты и Вазгены написали 😀

Я вообще в шоке как можно Джамшута слушать всерьез кому-то

Гость
#11

Да там нализывают комплименты алени.
ЧСВ поднимают тысячи лизунов.

#13

Подышали маткой вот и все

#14
Bobr–dobr

Подышали маткой вот и все

Да шож им, окоянным, ртом-то не дышится!

#15
Ласточка

Я хоть девочка но я согласна. Бесит.
Еще меня бесят девушки женщины за рулем.
Очень нагло водят, на уровне Джамшутов, стоят на пешеходе своей калымагой, не пропускают, тупят, хамят, опасное вождение, красят губы при движении, разговаривают за рулем. И уступайте им все.
Хамоватые бабы.
Помню возвращалась из кафе, собираюсь переходить сложный долгий светофор, выехала одна пешеход с надутыми губами на жутко убогой машине, и видит что она мешает людям пройти, но делает вид что она Царица, и разговор с подругой куда важнее людей которым если обходить ее, то только по ее машине.

Что-то вы не туда смотрите)и мужчин-водителей быдловатых ничуть не меньше,и много очень адекватных женщин за рулем.сама спокойно езжу и с подругами,и с таксистками.

Ласточка
#16
Profesora

Очевидно, что всё, что когда-то было СССР.
Как они смогли воспитать худших недомужчин на планете - загадка

Не знаю
Я всегда в европейской части России жила и не в курсе какие мужчины бывших республик ссср
А что вас именно в них не нравится?

Ебокотик
#17
Ласточка

Не знаю
Я всегда в европейской части России жила и не в курсе какие мужчины бывших республик ссср
А что вас именно в них не нравится?

Что ей хочется кушать а никто не хочет кормить?

#18
Обормот

Да шож им, окоянным, ртом-то не дышится!

А мне то шо знать?Щас расскажу и тут забанят!

#19
Ласточка

А что за экс-советские территории?

Оно из нацистов,похоже.все никак не дойдет до существа,что Союза давно нет и территории очень давно не советские)а по теме-это те земли,которые находились на территории бывшего СССР и близко к нему-союзные республики итд

Ласточка
#20
N.

Что-то вы не туда смотрите)и мужчин-водителей быдловатых ничуть не меньше,и много очень адекватных женщин за рулем.сама спокойно езжу и с подругами,и с таксистками.

Девушка, ни разу не встречала адекватную женщину на дорогах!
Я не мизогинистка клянусь!
Но женщина за рулем - делай ход конем даже если ты с коляской впереди законно идешь по пешеходу она проедет по этой коляске! Потому что она женщина! Ну и что что светофор! Она спешит! И вообще царица!
Мужчины за километр всегда останавливаются.
Есть хамы и с ради них, но все же.
И то что вы с подружкой ездите для меня это не аргумент.

#21
Обормот

Да шож им, окоянным, ртом-то не дышится!

Странная анатомия…)

#22
Ласточка

Девушка, ни разу не встречала адекватную женщину на дорогах!
Я не мизогинистка клянусь!
Но женщина за рулем - делай ход конем даже если ты с коляской впереди законно идешь по пешеходу она проедет по этой коляске! Потому что она женщина! Ну и что что светофор! Она спешит! И вообще царица!
Мужчины за километр всегда останавливаются.
Есть хамы и с ради них, но все же.
И то что вы с подружкой ездите для меня это не аргумент.

О да,некоторые прям за рулем по телефону болтают

#23
N.

Что-то вы не туда смотрите)и мужчин-водителей быдловатых ничуть не меньше,и много очень адекватных женщин за рулем.сама спокойно езжу и с подругами,и с таксистками.

Женщина-таксист , а не таксистка . По вашему женщина -пилот будет ПИЛОТКА😄

Гость
#24
Profesora

Наверняка то же самое с "мужской" половиной. Наверняка они себя считают пригодными.
Хотя загадка, какая нормальная здоровая женщина вообще может желать знакомиться с тем, что у экс-советских территорий называется "мужчина".
В любом случае, местные женщины - как ни ужасны - лучше чем их мужчины.

И на чем основывается твое утверждение?

#25
N.

Странная анатомия…)

ну допустим они научились и что это дает? почему от этого растет корона?

#32
Гость

Потому что слабоумные свинюхи, каждой страхолюдине надо обрюхатится вот они и говорят так о себе
Понятное дело что по истине топовая только я, остальные шлак

😄

#33
Гость

Да это ужас, всякие деды страшные считают что могут лезть к красотке бесплатно

У тебя ценник есть ?

#36
Ласточка

Девушка, ни разу не встречала адекватную женщину на дорогах!
Я не мизогинистка клянусь!
Но женщина за рулем - делай ход конем даже если ты с коляской впереди законно идешь по пешеходу она проедет по этой коляске! Потому что она женщина! Ну и что что светофор! Она спешит! И вообще царица!
Мужчины за километр всегда останавливаются.
Есть хамы и с ради них, но все же.
И то что вы с подружкой ездите для меня это не аргумент.

Так у меня не одна подруга за рулем)человек пять - семь минимум .в разных городах,на разных машинах.чаще именно мужчины косячат и в аварию попадают.даже среди таксистов-а я часто езжу с ними-женщины хорошо и аккуратно водили,а мужчины ооочень странные попадались)скорее всего,больше замечаете таких,которые выделяются,а нормальных просто не видите?)

#37
Обормот

ну допустим они научились и что это дает? почему от этого растет корона?

Вот этого не скажу,у меня нет ни таких отклонений,ни короны)

#38
Гость

Лям

1,5 тыщи красная цена😄

#39
Дед пихто

1,5 тыщи красная цена😄

А не переплатите?)

Гость
#41

Ну, ты вот тоже не фонтан, но мнишь из себя наверняка невесть что. Так почему им нельзя? Или надо на первого до,об,,оеба соглашаться?

Tatka94
#42

Автору не дают, видимо, вот и сидит, плачется)) А считать себя супер-офигенной - это нормально. Одни соответствуют, другие нет, но как минимум с самооценкой всё гуд.

Ласточка
#43
Tatka94

Автору не дают, видимо, вот и сидит, плачется)) А считать себя супер-офигенной - это нормально. Одни соответствуют, другие нет, но как минимум с самооценкой всё гуд.

Я бы так не сказала)
Вот вы пропускаете прохожих на переходе?
Если люди идут мимо лужи вы проедете по лужи чтобы их облить?

Гость
#44

Так им мамы говорят. Но жизнь в итоге все ставит на свои места.

Гость
#45
Гость

Да это ужас, всякие деды страшные считают что могут лезть к красотке бесплатно

Всякие деды ко всем лезут, не обольшайся

Гость
#46
Tatka94

Автору не дают, видимо, вот и сидит, плачется)) А считать себя супер-офигенной - это нормально. Одни соответствуют, другие нет, но как минимум с самооценкой всё гуд.

Это ты да типичная супер-офигенная дура с СЗ у которой аудитория *** и деды. Для тебя это норма, для других нет. Я не твоя ЦА.

#47
Гость

Я самая красивая за всю историю человечества, мне должны большие деньги перепадать

Должны но не обязаны

#48
Ласточка

Девушка, ни разу не встречала адекватную женщину на дорогах!
Я не мизогинистка клянусь!
Но женщина за рулем - делай ход конем даже если ты с коляской впереди законно идешь по пешеходу она проедет по этой коляске! Потому что она женщина! Ну и что что светофор! Она спешит! И вообще царица!
Мужчины за километр всегда останавливаются.
Есть хамы и с ради них, но все же.
И то что вы с подружкой ездите для меня это не аргумент.

Странно ,конечно ) Прям все )
Вы не обижайтесь ,но вот даже профессора и священнослужители,люди с умом ,тоже никогда не встречали женщин нормальных в чем - то. У каждого свой пример . Если человек так говорит ,то это характеризует его уже . Вам стоит присмотреться , женщины водят машины и очень хорошо ,поэтому Вы таких и не замечаете . Но,говорить ,что все …

Гость
#49
Гость

Я когда перехожу на зеленый и водила за рулем торопится проехать сразу понимаю, что за рулем завистливая , страшная телка

Такое часто бывает, тетка не факт, что страшная, просто ЧВС.
Если на механике, то как я поняла из своего опыта не хочет лишний раз переключать передачи, но вряд ли там механика, не тот случай.

Гость
#51

Автор, в голову ко всем девушкам залез. А если кто-то считает, тебя-то чем задело?

Гость
#52
Гость

Автор, в голову ко всем девушкам залез. А если кто-то считает, тебя-то чем задело?

Хочешь, сказать это не так?)

Ласточка
#53

Почти все аварии где водитель сбил женщину с ребенком или коляску - женщины.

Гость
#54
Ласточка

Почти все аварии где водитель сбил женщину с ребенком или коляску - женщины.

Можно ссылку на официальную статистику, подтвержлающую ваше утверждение? Или вы придумали

Ласточка
#55
Гость

Можно ссылку на официальную статистику, подтвержлающую ваше утверждение? Или вы придумали

Громкое дтп с коляской в Брянске
Наезд на пешеходов школьников во Владивостоке
То ужасное дтп с «пьяным» мальчиком 5 лет
Все это женщины.
По крайней мере - самые резонансные на всю Россию.

Ласточка
#56
Гость

Можно ссылку на официальную статистику, подтвержлающую ваше утверждение? Или вы придумали

Не судите по себе о «придумали».
Одно время я сама долгое время возила годовалого племянника в коляске, и попытки перейти дорогу с коляской на не регулируемом перекрестке для меня обычно были целым квестом.
Мужчины, как правило, заранее останавливались чтобы пропустить, женщины шуровали со скоростью прямо перед коляской - не единичное мое замечание и даже не не кольцо раз.
Это было систематически.

Ласточка
#57
Ласточка

Не судите по себе о «придумали».
Одно время я сама долгое время возила годовалого племянника в коляске, и попытки перейти дорогу с коляской на не регулируемом перекрестке для меня обычно были целым квестом.
Мужчины, как правило, заранее останавливались чтобы пропустить, женщины шуровали со скоростью прямо перед коляской - не единичное мое замечание и даже не не кольцо раз.
Это было систематически.

Опечатки, но смысл понятен.

Гость
#58
Ласточка

Не судите по себе о «придумали».
Одно время я сама долгое время возила годовалого племянника в коляске, и попытки перейти дорогу с коляской на не регулируемом перекрестке для меня обычно были целым квестом.
Мужчины, как правило, заранее останавливались чтобы пропустить, женщины шуровали со скоростью прямо перед коляской - не единичное мое замечание и даже не не кольцо раз.
Это было систематически.

Означает ли это что женщины не уважают женщин?

Ласточка
#59
Гость

Можно ссылку на официальную статистику, подтвержлающую ваше утверждение? Или вы придумали

И в Москве сколько раз видела как дамочки любят вымахиваться, нарушая правила на подаренных машинах.
Ту же Мару Багдасарян, помните ли?

Ласточка
#60
Гость

Можно ссылку на официальную статистику, подтвержлающую ваше утверждение? Или вы придумали

Посмотрите клип Серебро «мама Люба давай»
Снимают клип одновременно ведя машину.

Ласточка
#61
Гость

Означает ли это что женщины не уважают женщин?

Это скорее означает что женщины за рулем вообще мало кого уважают.
Если анализировать все эти факты.
И кстати с таксистками я тоже общий язык не очень нахожу в дороге.