Гость
Статьи
Вы сразу понимаете, …

Вы сразу понимаете, приятен человек или нет?

Я практически сразу. Как правило, внешность сразу либо притягивает, либо нейтрально, либо отталкивает. И я говорю не только о противоположном поле, а вообще о притяжении между людьми. Между всеми людьми существует эта самая химия. Если не с первого взгляда, то уж точно с первой фразы, с манеры общения. В основном мне люди приятны или нейтральны, но некоторые моментально вызывают негатив. Это так удивительно, ведь вроде бы мне человек ничего плохого не сделал, мы только что начали общаться, но я уже понимаю, что у меня с ним тёплых отношений не сложится. И ни разу за всю жизнь не ошибалась. А как у вас?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Нутром понимаю сразу.
Вот встретила одного парня, переписывались, при встрече смотрю на него, думаю: капризная физиономия, мелковат, на фото был лучше.
И ничего не было плохо, но весь вечер я хотела уйти от него. И опять я включаю эту свою воспитанность и желание не обидеть.
Но по итогу лучше бы сразу его кинула.
Вот я работаю над этим - если не нравится это сразу нет.

#2

Внешность не показатель . Человека нужно поближе узнать что бы хотя бы составить субъективное мнение о нём , а на счет что вы не ошибались сильно сомневаюсь

автор
#3
Дед пихто

Внешность не показатель . Человека нужно поближе узнать что бы хотя бы составить субъективное мнение о нём , а на счет что вы не ошибались сильно сомневаюсь

Я не могу описать общие черты неприятной мне внешности. Но по внешности я вижу сущность этого человека.

автор
#4

Конечно, не полностью. Но некоторые сущности сразу отталкивают)

Элла
#5

Со временем отошла от поверхностного анализа. Всегда сужу о человеке, спустя время, пообщавшись. Часто бывало такое, что поначалу человек нравился, а оказывался моральным уродом, и наоборот. Зато теперь уже по нескольким темам могу определить, достойный передо мной человек или нет

Гость
#6
Ласточка

Нутром понимаю сразу.
Вот встретила одного парня, переписывались, при встрече смотрю на него, думаю: капризная физиономия, мелковат, на фото был лучше.
И ничего не было плохо, но весь вечер я хотела уйти от него. И опять я включаю эту свою воспитанность и желание не обидеть.
Но по итогу лучше бы сразу его кинула.
Вот я работаю над этим - если не нравится это сразу нет.

Скажи правду - хотела пожрать на халяву, не нужно врать про «желание не обидеть»

Гость
#7
Дед пихто

Внешность не показатель . Человека нужно поближе узнать что бы хотя бы составить субъективное мнение о нём , а на счет что вы не ошибались сильно сомневаюсь

Если эмпатийность сильно развита, человек считывается сразу

Гость
#8
Гость

Если эмпатийность сильно развита, человек считывается сразу

Мужчинам это не дано, им нужно "составить субъективное мнение"

Ласточка
#9
Гость

Скажи правду - хотела пожрать на халяву, не нужно врать про «желание не обидеть»

Нет) я на сайтах знакомств не сижу)
Для меня это не регулярная практика)
Он был другом по переписке, из другой страны, нет не из Джамшутии и не из Турции)))
переписывались несколько месяцев и он решил приехать.

Ласточка
#10
Гость

Если эмпатийность сильно развита, человек считывается сразу

Да согласна

Гость
#11
Ласточка

Нет) я на сайтах знакомств не сижу)
Для меня это не регулярная практика)
Он был другом по переписке, из другой страны, нет не из Джамшутии и не из Турции)))
переписывались несколько месяцев и он решил приехать.

Из Молдовы или Украины?

Турков хрен наипешь, не будет за тебя платить, тем более к тебе приезжать, тратиться

#12
автор

Я не могу описать общие черты неприятной мне внешности. Но по внешности я вижу сущность этого человека.

Вы что волшебница ?😄

#13
Элла

Со временем отошла от поверхностного анализа. Всегда сужу о человеке, спустя время, пообщавшись. Часто бывало такое, что поначалу человек нравился, а оказывался моральным уродом, и наоборот. Зато теперь уже по нескольким темам могу определить, достойный передо мной человек или нет

👍

#14
Гость

Если эмпатийность сильно развита, человек считывается сразу

Это бред ИМХО

#15
Гость

Мужчинам это не дано, им нужно "составить субъективное мнение"

Ну да мы же маткой дышать не умеем😄

Гость
#16
Дед пихто

Вы что волшебница ?😄

Таролог, астролог, гадалка и т.п

Ласточка
#17
Гость

Из Молдовы или Украины?

Турков хрен наипешь, не будет за тебя платить, тем более к тебе приезжать, тратиться

Ни от туда )
И не приписывайте мне свою наболевшую фантазию и травмы)))
Это были времена… былые)
Парень из Европы приезжал, платил ))

Ласточка
#18
Гость

Из Молдовы или Украины?

Турков хрен наипешь, не будет за тебя платить, тем более к тебе приезжать, тратиться

Я из Молдовы кстати и почти не встречала никогда за жизнь
Только помню одна одноклассница была «смуглянка-молдованка», на азербайджанскому была похожа.
И другая сейчас девушка со мной учится из Молдовы. Но у нее Славянская внешность и она достаточно умная.
Аааа одну эскортному на Мальдивах видела)

Ласточка
#19
Гость

Из Молдовы или Украины?

Турков хрен наипешь, не будет за тебя платить, тем более к тебе приезжать, тратиться

Мне турок и не нуже!
Боже упаси!

#20
Гость

Таролог, астролог, гадалка и т.п

😄👍

Гость
#21
Ласточка

Ни от туда )
И не приписывайте мне свою наболевшую фантазию и травмы)))
Это были времена… былые)
Парень из Европы приезжал, платил ))

Эх, хорошая фантазия у тебя, только нереальна. Зачем ты парню из Европы? что у тебя особенного? чебурек вдоль а не поперек?

Вы популярны у мужчин Средней Азии, Кавказа, Турции теперь и у Африки

Гость
#22
Ласточка

Ни от туда )
И не приписывайте мне свою наболевшую фантазию и травмы)))
Это были времена… былые)
Парень из Европы приезжал, платил ))

Фантазерка, в Европе за женщин не платят, там партнерские отношения.

Ласточка
#23
Гость

Фантазерка, в Европе за женщин не платят, там партнерские отношения.

Вы говорите стереотипами
И смысла мне нет придумывать ибо нет цели на кого-то здесь произвести впечатление

Ласточка
#24
Гость

Эх, хорошая фантазия у тебя, только нереальна. Зачем ты парню из Европы? что у тебя особенного? чебурек вдоль а не поперек?

Вы популярны у мужчин Средней Азии, Кавказа, Турции теперь и у Африки

Вы сами себя лайкаете?
Я не буду с вами спорить)

Ласточка
#25
Гость

Эх, хорошая фантазия у тебя, только нереальна. Зачем ты парню из Европы? что у тебя особенного? чебурек вдоль а не поперек?

Вы популярны у мужчин Средней Азии, Кавказа, Турции теперь и у Африки

Раньше много европейцев ходили сюда, сейчас я не знаю
И я говорила вам про друга, а не про парня
Но он оплатил счет настоятельно
Если вам интересны эти детали

Гость
#26
Ласточка

Раньше много европейцев ходили сюда, сейчас я не знаю
И я говорила вам про друга, а не про парня
Но он оплатил счет настоятельно
Если вам интересны эти детали

Да, верно, раньше у престарелых финнов был популярен секс-туризм выходного дня - приезжали на выходные в СПб

Ласточка
#27
Гость

Да, верно, раньше у престарелых финнов был популярен секс-туризм выходного дня - приезжали на выходные в СПб

у вас такой опыт, у меня другой)

Гость
#28
Ласточка

у вас такой опыт, у меня другой)

У вас не с финнами?)))

Ласточка
#29
Гость

У вас не с финнами?)))

Не не с финнами) с французом 😄

Гость
#30
Ласточка

Не не с финнами) с французом 😄

...арабского происхождения.

#31

Так же

Ласточка
#32
Гость

...арабского происхождения.

Нет нет. Я не люблю такое.
Его имя Гектор и папа его немец. Мама француженка. Он «белый».

Гость
#33
Ласточка

Нет нет. Я не люблю такое.
Его имя Гектор и папа его немец. Мама француженка. Он «белый».

Ой, всё

Ласточка
#34
Гость

Ой, всё

Все вам не так)

Ласточка
#35
Гость

Ой, всё

Кстати он скоро приезжает в марте или в феврале ☺️

Кто
#36
Ласточка

Нутром понимаю сразу.
Вот встретила одного парня, переписывались, при встрече смотрю на него, думаю: капризная физиономия, мелковат, на фото был лучше.
И ничего не было плохо, но весь вечер я хотела уйти от него. И опять я включаю эту свою воспитанность и желание не обидеть.
Но по итогу лучше бы сразу его кинула.
Вот я работаю над этим - если не нравится это сразу нет.

на фото был лучше 😂😂😂😂😂😂
но баб то в таком вопросе не переплюнул, ага 😅

Кто
#37
Ласточка

Ни от туда )
И не приписывайте мне свою наболевшую фантазию и травмы)))
Это были времена… былые)
Парень из Европы приезжал, платил ))

ой да не пи3di 😂

Гость
#38
Дед пихто

Это бред ИМХО

Так тебе не дано. Обидненько, да?))

Гость
#39
Дед пихто

Ну да мы же маткой дышать не умеем😄

Глупый старичок. Членом дышишь?

Ласточка
#40
Гость

Так тебе не дано. Обидненько, да?))

Тоже поражают люди которые уверены что если с ними что-то не случалось, не происходило и чего-то нет, то значит у каждого так же бедно как у них.

Ласточка
#41
Кто

ой да не пи3di 😂

Понятно 🙄

Элла
#42
Ласточка

Тоже поражают люди которые уверены что если с ними что-то не случалось, не происходило и чего-то нет, то значит у каждого так же бедно как у них.

Поражают люди, не углубившиеся в вопрос и не рассмотревшие научный взгляд на него, считают себя выше и умнее тех, кто разобрался

Гость
#43

То же самое. Иногда человек улыбается а глаза такие стервозные

Гость
#44

Вообще нет. Все в последствии близкие люди изначально мне не нравились😂 Только со временем могу понять, что за человек. Первое впечатление меня почти всегда обманывает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: