Гость
Статьи
Когда вам стало …

Когда вам стало плевать на чужое мнение, вам стало скучно жить?

Мне один чувак сказал, что когда стало плевать кто что про него скажет, ему стало скучно жить и уже ничего не нужно стало

Стася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя чувак просто невротик вот и все, им надо постоянно заморачиваться чем то

Profesora
#2

Ну, ему стало скучно, а большинству это путь к настоящей наполненной жизни.
Видимо, чувак только тем и жил..

Гость
#3

ну мне не наплевать, что я про себя подумаю, поэтому для меня это мотивация гордиться своими достижениями. Также мотивация быть счастливой, двигаться вперед, достигать своих целей, узнавать что-то новое, знакомиться с самой собой. По большому счету всем наплевать на всех, людей волнует только их собственная жизнь.

Элла
#4

Наоборот, веселее. Делаешь, что хочешь, и видишь захлебы людей, ставших рабами общественного строя, когда у них в сознании появляется понимание того, что так можно было, и что мир от этого не рухнет

#5
Элла

Наоборот, веселее. Делаешь, что хочешь, и видишь захлебы людей, ставших рабами общественного строя, когда у них в сознании появляется понимание того, что так можно было, и что мир от этого не рухнет

Вы не слишком много о других думаете?)на самом деле для вас явно важно их мнение,если стараетесь их эпатировать.

#6
Гость

ну мне не наплевать, что я про себя подумаю, поэтому для меня это мотивация гордиться своими достижениями. Также мотивация быть счастливой, двигаться вперед, достигать своих целей, узнавать что-то новое, знакомиться с самой собой. По большому счету всем наплевать на всех, людей волнует только их собственная жизнь.

Да,если я правильно понимаю,похожее мнение-самая важная оценка именно своя

Элла
#7
N.

Вы не слишком много о других думаете?)на самом деле для вас явно важно их мнение,если стараетесь их эпатировать.

С чего вы это взяли? Я же не писала, что стремлюсь кого-то удивить

#8
Элла

С чего вы это взяли? Я же не писала, что стремлюсь кого-то удивить

Ну для меня именно так прозвучало)многие поступки люди совершают именно из-за мнения посторонних,хорошие или плохие

Элла
#9
N.

Ну для меня именно так прозвучало)многие поступки люди совершают именно из-за мнения посторонних,хорошие или плохие

Как и многие поступки оцениваются людьми, которым до всего есть дело, независимо от того, интересно нам их мнение или нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема