Гость
Статьи
Я не сдам на права …

Я не сдам на права категории Б

Так уж получилось. Сдать то конечно можно попробовать, например в другой автошколе, или в другом городе, и желательно на автомате. Но как то желания особо нет переезжать, школы менять там выбора пара школ. Н я надежды полностью не бросаю, одна школа в запасе ещё есть, но они может тоже не очень. Плохо сдавать в возрасте, все таки лучше это делать до 30, или никогда

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем тебе права? ты же явно опасная личность!
Тебе нельзя за руль!

Гость
#2
D.Koprofield

зачем тебе права? ты же явно опасная личность!
Тебе нельзя за руль!

Ну не совсем прямо опасно. Но немного есть, в связи с бегающими пешеходами и таким потоком

#3
Гость

Ну не совсем прямо опасно. Но немного есть, в связи с бегающими пешеходами и таким потоком

Ну и ходи пешком=)
И для пешеходов полезно и для тебя=)

Гость
#4
D.Koprofield

Ну и ходи пешком=)
И для пешеходов полезно и для тебя=)

Ноги уже болят ходить

Гость
#5
D.Koprofield

Ну и ходи пешком=)
И для пешеходов полезно и для тебя=)

И холодно

Гость
#6

Все сдают и ты сдашь. Можно в той же школе, через определённое время.

#7

А что мешает сейчас сдать? И почему такое убеждение что после 30 сложнее? Знаю мадмуазелей которые после 50 только водить начали и нормально ездят.

Гость
#8
Андрюха трампампуха

А что мешает сейчас сдать? И почему такое убеждение что после 30 сложнее? Знаю мадмуазелей которые после 50 только водить начали и нормально ездят.

Я муДчина

Гость
#9
Гость

Все сдают и ты сдашь. Можно в той же школе, через определённое время.

В той ни за что. В другой можно, и только на выбор одна

#10

Теорию можно самостоятельно сдать, а вождение конечно башлять придётся

Гость
#11

В одной инструктор и менеджер дурак и дур@. В другой тоже самое. В третьей мат на занятиях. В четвёртой площадка та же что и в первой где дурак инструктор. В пятой хозяин школы дурак. В шестой 34 дня дома, с ума сойдешь в ограниченном пространстве. Выбор только одна школа осталась на Б

Гость
#12
Mr. Smit

Теорию можно самостоятельно сдать, а вождение конечно башлять придётся

Теорию я уже сдавал 97% правильных ответов, надо только подучить опять

Гость
#13
Гость

В одной инструктор и менеджер дурак и дур@. В другой тоже самое. В третьей мат на занятиях. В четвёртой площадка та же что и в первой где дурак инструктор. В пятой хозяин школы дурак. В шестой 34 дня дома, с ума сойдешь в ограниченном пространстве. Выбор только одна школа осталась на Б

34 дня дрома площадки*

Небрит Залупыч Синеватов
#14
Гость

Ну не совсем прямо опасно. Но немного есть, в связи с бегающими пешеходами и таким потоком

как только кто то собирается перебежать, нога сама газ жмет? понимаю. не выезжай в полнолуние и обойдется.

Гость
#15

Автор, а почему на автомате не учитесь и не сдаёте? Учиться надо на том, на чём планируете впоследствии ездить. Если вы проклинаете механику и не купите её себе даже в страшном сне, то зачем мучиться?

Гость
#16
Небрит Залупыч Синеватов

как только кто то собирается перебежать, нога сама газ жмет? понимаю. не выезжай в полнолуние и обойдется.

Так они могут под колеса попасть, надеясь что водитель успеет тормознуть

Гость
#17
Небрит Залупыч Синеватов

как только кто то собирается перебежать, нога сама газ жмет? понимаю. не выезжай в полнолуние и обойдется.

😄😂

Гость
#18
Гость

Автор, а почему на автомате не учитесь и не сдаёте? Учиться надо на том, на чём планируете впоследствии ездить. Если вы проклинаете механику и не купите её себе даже в страшном сне, то зачем мучиться?

Логично, автомат намного проще. Тогда выбор из школ в 1,5 раза больше будет. И сдать легче на порядок. Подумать можно, но все равно выбор из 1-2 школ

Гость
#19

Я сама была зелёной дуroй и повелась на уговоры парня учиться на механике, но когда начались занятия, то мне попался на редкость терпеливый инструктор, который матом и сам почти не ругался, и мне это запрещал) но продвижения по учёбе у меня не было, и этот инструктор впоследствии 3 раза мне являлся во сне (!) и говорил забрасывать механику. Что я и сделала. Спокойно сдала на автомате и сейчас на нём езжу. Хотя деньги на механику тоже потрачены были, но что поделать, не вернёшь. Зато на всю оставшуюся жизнь усвоила, что нельзя никого никогда слушать, а делать надо только по своему желанию.

Гость
#20
Гость

Я сама была зелёной дуroй и повелась на уговоры парня учиться на механике, но когда начались занятия, то мне попался на редкость терпеливый инструктор, который матом и сам почти не ругался, и мне это запрещал) но продвижения по учёбе у меня не было, и этот инструктор впоследствии 3 раза мне являлся во сне (!) и говорил забрасывать механику. Что я и сделала. Спокойно сдала на автомате и сейчас на нём езжу. Хотя деньги на механику тоже потрачены были, но что поделать, не вернёшь. Зато на всю оставшуюся жизнь усвоила, что нельзя никого никогда слушать, а делать надо только по своему желанию.

Хотите верьте, хотите нет, это чистая правда.

Гость
#21
Гость

Я сама была зелёной дуroй и повелась на уговоры парня учиться на механике, но когда начались занятия, то мне попался на редкость терпеливый инструктор, который матом и сам почти не ругался, и мне это запрещал) но продвижения по учёбе у меня не было, и этот инструктор впоследствии 3 раза мне являлся во сне (!) и говорил забрасывать механику. Что я и сделала. Спокойно сдала на автомате и сейчас на нём езжу. Хотя деньги на механику тоже потрачены были, но что поделать, не вернёшь. Зато на всю оставшуюся жизнь усвоила, что нельзя никого никогда слушать, а делать надо только по своему желанию.

Так сейчас почти все школы разрешают перейти с механики на автомат в любой момент бесплатно

Гость
#22
Гость

Я сама была зелёной дуroй и повелась на уговоры парня учиться на механике, но когда начались занятия, то мне попался на редкость терпеливый инструктор, который матом и сам почти не ругался, и мне это запрещал) но продвижения по учёбе у меня не было, и этот инструктор впоследствии 3 раза мне являлся во сне (!) и говорил забрасывать механику. Что я и сделала. Спокойно сдала на автомате и сейчас на нём езжу. Хотя деньги на механику тоже потрачены были, но что поделать, не вернёшь. Зато на всю оставшуюся жизнь усвоила, что нельзя никого никогда слушать, а делать надо только по своему желанию.

Конечно автомат это легче. Лафа и кайф

Гость
#23
Гость

Логично, автомат намного проще. Тогда выбор из школ в 1,5 раза больше будет. И сдать легче на порядок. Подумать можно, но все равно выбор из 1-2 школ

Ну всё тогда, чего паритесь? Боитесь, что друзья обсмеют? В оч*ко таких друзей.

#24
Гость

Логично, автомат намного проще. Тогда выбор из школ в 1,5 раза больше будет. И сдать легче на порядок. Подумать можно, но все равно выбор из 1-2 школ

Начните со справки из ПНД. Боюсь,что потом сразу мытарства отпадут сами собой.

Гость
#25
Ирина

Начните со справки из ПНД. Боюсь,что потом сразу мытарства отпадут сами собой.

А что у тебя проблемы с ПНД были ?

Гость
#26
Гость

Так сейчас почти все школы разрешают перейти с механики на автомат в любой момент бесплатно

Не, я на тот момент уже все часы потратила на механику. Надо было раньше просто, а я зачем-то тянула резину. Всё думала, что прорвет, но не прорвало.
За автомат уже платила отдельно, как доп часы.
Поэтому и вам советую не тратить время, деньги и нервы.

#27
Гость

Я муДчина

Господи, потом сдашь, я после ДТП вообще за баранку боюсь садится, и ничего, мне пофиг на мнение окружающих.

Гость
#28

и в 50 права получают... найдите личного тренера учитесь с ним..

Гость
#29
Гость

Ноги уже болят ходить

пользуйся такси......

Гость
#30
Гость

Не, я на тот момент уже все часы потратила на механику. Надо было раньше просто, а я зачем-то тянула резину. Всё думала, что прорвет, но не прорвало.
За автомат уже платила отдельно, как доп часы.
Поэтому и вам советую не тратить время, деньги и нервы.

Зато умеешь теперь и на механике тоже. Потратила ты нервы не слабо, и немножко денег. Просто с мкпп на акпп легче перейти чем наоборот

Гость
#31
Андрюха трампампуха

Господи, потом сдашь, я после ДТП вообще за баранку боюсь садится, и ничего, мне пофиг на мнение окружающих.

Жигули только недоступны будут. То есть за дёшево машину уже не купить. Зато водить легко

Гость
#32
Гость

В одной инструктор и менеджер дурак и дур@. В другой тоже самое. В третьей мат на занятиях. В четвёртой площадка та же что и в первой где дурак инструктор. В пятой хозяин школы дурак. В шестой 34 дня дома, с ума сойдешь в ограниченном пространстве. Выбор только одна школа осталась на Б

мне что-то кажется что дурак тут один - вы...

Гость
#33

Э нет, сдать можно и в 100 лет, но, сколько бы вам ни было лет, вы должны понимать, что инструктор вас разводит на взятку. Узнайте, сколько надо и вперед, сдадите на ура.

Гость
#34
Гость

мне что-то кажется что дурак тут один - вы...

По себе судишь ? Или подраться не с кем ?

Гость
#35
Гость

Э нет, сдать можно и в 100 лет, но, сколько бы вам ни было лет, вы должны понимать, что инструктор вас разводит на взятку. Узнайте, сколько надо и вперед, сдадите на ура.

Нет, он изменил время. И за это начал придираться. По правилам автошколы он не имеет право менять график

Гость
#36
Гость

Зато умеешь теперь и на механике тоже. Потратила ты нервы не слабо, и немножко денег. Просто с мкпп на акпп легче перейти чем наоборот

Я не писала, что я научилась водить механику, читайте внимательнее.
Я только потратила все основные часы (как оказалось, зря), а права у меня только на автомат.

Гость
#37
Гость

Зато умеешь теперь и на механике тоже. Потратила ты нервы не слабо, и немножко денег. Просто с мкпп на акпп легче перейти чем наоборот

И кто же вам сказал, что наоборот труднее? Я, получив права и уже какое-то время поездив, могу вам заявить обратное. Новичку как раз бы привыкнуть сперва к дороге, привыкнуть следить за дорогой, знаками и людьми (а не думать о рычаге и 3 педалях). И когда уже появится хотя бы небольшой опыт на дороге, вот тогда уже при желании можно пробовать механику. Но у меня этого желания нет)

Гость
#38

Здесь столько тем про автошколу, что можно подумать, что на Форуме сидят люди с ограниченными умственными способностями. Что трудного в том, чтобы выучить правила и ежедневно тренироваться в прохождении тестов? Как можно не сдать вождение? Это для меня просто загадка. Меня папа научил водить машину в детстве. А здесь взрослых людей учат инструкторы, а они не могут сдать экзамен. Я с первого раза сдала в России. Через много лет с первого раза сдала в европейской стране с тогда ещё слабым знанием языка.

Гость
#39
Гость

Я не писала, что я научилась водить механику, читайте внимательнее.
Я только потратила все основные часы (как оказалось, зря), а права у меня только на автомат.

Мне тоже она плохо даётся, то колено разболится то вспотеешь. То инструктор торопит трогаться быстро среди конусов и чтобы ни один не сбить. Прямо с первых занятий пройти все 4 виража на отлично. Сейчас то я пройду наверное их, просто надо запомнить алгоритм действий

Гость
#40
Гость

Жигули только недоступны будут. То есть за дёшево машину уже не купить. Зато водить легко

А вам нужны эти жигули, вот серьёзно?
Мой парень тоже мне втирал учёбу на механике (сам на жигулях ездил), а что в итоге? Жигули продал, пересел на иномарку и признаётся, что его за*бала механика и российский автопром, и что он надеется никогда больше не ездить на жигулях.

Гость
#41
Гость

И кто же вам сказал, что наоборот труднее? Я, получив права и уже какое-то время поездив, могу вам заявить обратное. Новичку как раз бы привыкнуть сперва к дороге, привыкнуть следить за дорогой, знаками и людьми (а не думать о рычаге и 3 педалях). И когда уже появится хотя бы небольшой опыт на дороге, вот тогда уже при желании можно пробовать механику. Но у меня этого желания нет)

Там про это и написано именно в той последовательности

Гость
#42
Гость

Здесь столько тем про автошколу, что можно подумать, что на Форуме сидят люди с ограниченными умственными способностями. Что трудного в том, чтобы выучить правила и ежедневно тренироваться в прохождении тестов? Как можно не сдать вождение? Это для меня просто загадка. Меня папа научил водить машину в детстве. А здесь взрослых людей учат инструкторы, а они не могут сдать экзамен. Я с первого раза сдала в России. Через много лет с первого раза сдала в европейской стране с тогда ещё слабым знанием языка.

Написать можно все что угодно. Мне же надо проверить тебя на вранье, задать вопросы от не опытного водителя к опытному. И попробуй на одно не ответить

Гость
#43
Гость

Там про это и написано именно в той последовательности

Что написано? Не поняла о чём вы сейчас.

Гость
#44
Гость

А вам нужны эти жигули, вот серьёзно?
Мой парень тоже мне втирал учёбу на механике (сам на жигулях ездил), а что в итоге? Жигули продал, пересел на иномарку и признаётся, что его за*бала механика и российский автопром, и что он надеется никогда больше не ездить на жигулях.

Ну и правильно сделал. Просто категория Б это не обязательно легковушка, а ещё и газель, грузовик до 3,5 грузоподьемности, там обычно механика

#45

глупости. Мне было 30. когда пошла учиться водить машину. В моей группе было двое: муж и жена, которым было около 60. Нормально учились и нормально сдали все экзамены. Причем, вождение женщина та сдала с первого раза. ее муж с третьего(лихач, мать его😁). Не в возрасте дело, а в желании.

Гость
#46
Гость

Что написано? Не поняла о чём вы сейчас.

А что именно непонятно ???

Гость
#47
Гость

Написать можно все что угодно. Мне же надо проверить тебя на вранье, задать вопросы от не опытного водителя к опытному. И попробуй на одно не ответить

Что значит опытный водитель? Неопытный пишется слитно. Далеко не все дорожные знаки встречаются часто, со временем это забывается. Правила изменяются, никто их не читает. Поэтому конечно я могу не ответить на какой-то вопрос, тем более, что живу в другой стране. Но водить машину можно и обезьяну научить, а здесь страдает половозрелый мужчина.

Гость
#48
Гость

Что значит опытный водитель? Неопытный пишется слитно. Далеко не все дорожные знаки встречаются часто, со временем это забывается. Правила изменяются, никто их не читает. Поэтому конечно я могу не ответить на какой-то вопрос, тем более, что живу в другой стране. Но водить машину можно и обезьяну научить, а здесь страдает половозрелый мужчина.

Все равно, опытный знает в 10 раз больше. Особенно очевидные вещи. Ты просто обманываешь, у тебя нет прав

Гость
#49
Гость

и в 50 права получают... найдите личного тренера учитесь с ним..

Это не всем дано понять ни то, чтобы найти.

Гость
#50
Гость

И кто же вам сказал, что наоборот труднее? Я, получив права и уже какое-то время поездив, могу вам заявить обратное. Новичку как раз бы привыкнуть сперва к дороге, привыкнуть следить за дорогой, знаками и людьми (а не думать о рычаге и 3 педалях). И когда уже появится хотя бы небольшой опыт на дороге, вот тогда уже при желании можно пробовать механику. Но у меня этого желания нет)

Да да ты права, с акпп легче перейти на мкпп только если уже умеешь. Но с мкпп одинаково проще сам переход, если уже есть навыки вождения. А это долго. Но опять же пересядешь ты сейчас с акпп на мкпп и опять затупишь. Так что что проще в итоге ?