Гость
Статьи
Попросила больного …

Попросила больного подождать другой лифт, чтоб он нас не заражал

Как вы ведете себя в таких ситуациях? И кто прав?Вела внука в сад. Вышли из квартиры, ждем лифт. Через несколько секунд выходит сосед... Явно больной... Кашляет, как туберкулезник. Ну мы от него отошли. Потом мы с внуком зашли в лифт и сосед туда собирается! Я нормально вежливо попросила подождать, ведь он больной, а я сама старенькая и с ребенком! Самые такие подверженные заболеванию категории. На что он предложил выйти мне (если б он пришел раньше, я б с ним и не заходила. Но пришли раньше мы с внуком!), а потом нажал кнопку и лифт поехал и мы вместе с этим заразным!
Я когда болею и надо куда-то пойти, всегда стараюсь от других людей как можно дальше держаться, чтоб не заразить! А этот с явной болезнью вперся в лифт к бабушке с ребенком, бацыл накашлял и яжмамкой меня успел оскорбить, пока ехали! #здоровье

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабка, а ты разумеется не носишь маску и внучек твой видать тоже как и ты?

Автор
#2
Гость

Бабка, а ты разумеется не носишь маску и внучек твой видать тоже как и ты?

А для тебя, видать, секрет, что маски эти не помогают? Всем это известно уже, одному тебе нет, а все равно умничать пытаешься! О_о

Гость
#3

Вы правы.Недавно мой муж подхватил ковид,и заразил всю семью,перед этим встретился со знакомым,то кашлял,чихал и был без маски,поговорили несколько минут,и вот итог,болеем,слава Богу что в лёгкой форме.

Гость
#4
Автор

А для тебя, видать, секрет, что маски эти не помогают? Всем это известно уже, одному тебе нет, а все равно умничать пытаешься! О_о

Бабка, скинь сюда свой сертификат инфекциониста, а после будешь мне тут заливать, до этого момента не ссы мне в уши

Автор
#5
Гость

Бабка, скинь сюда свой сертификат инфекциониста, а после будешь мне тут заливать, до этого момента не ссы мне в уши

Дедка, ни ты, ни твои уши тут и подавно никому не нужны. Не веришь мне? И куче врачей, с чьих слов и публикуется в интернете информация о масках? Сходи в больничку к ковидным, помоги там людям...в одной масочке бумажной

Гость
#6
Автор

Дедка, ни ты, ни твои уши тут и подавно никому не нужны. Не веришь мне? И куче врачей, с чьих слов и публикуется в интернете информация о масках? Сходи в больничку к ковидным, помоги там людям...в одной масочке бумажной

Бабка, у меня есть своя голова на плечах и советов из ума выжевших я не слушаю, ты ведь уже мразматичка

#7

А зачем бояться?

Автор
#8
Гость

Бабка, у меня есть своя голова на плечах и советов из ума выжевших я не слушаю, ты ведь уже мразматичка

Так все врачи, что говорят о бесполезности масок, тоже маразматички? Один ты такой умный, герой клавиатурный. А в ковидную больницу в одной масочке хоть *** в **** возьмешь, но не зайдешь!))

Гость
#9
Автор

Так все врачи, что говорят о бесполезности масок, тоже маразматички? Один ты такой умный, герой клавиатурный. А в ковидную больницу в одной масочке хоть *** в **** возьмешь, но не зайдешь!))

Ты точно мразматичка

Автор
#10
Гость

Ты точно мразматичка

Как быстро аргументы закончились... Эй, у меня тут тролль сломался, несите следующего ;)

Гость
#11
Автор

Как быстро аргументы закончились... Эй, у меня тут тролль сломался, несите следующего ;)

Тоесть ты хочешь сказать чтоб я что-то делал под дудку выжевшей из ума бабки?
Ты точно эбанутая

Автор
#12
Гость

Тоесть ты хочешь сказать чтоб я что-то делал под дудку выжевшей из ума бабки?
Ты точно эбанутая

Да-да-да, иди уже, слившийся тролль 3лвл. Свободен

Гость
#13
Гость

Вы правы.Недавно мой муж подхватил ковид,и заразил всю семью,перед этим встретился со знакомым,то кашлял,чихал и был без маски,поговорили несколько минут,и вот итог,болеем,слава Богу что в лёгкой форме.

Ну вот а у меня например остаточный кашел ещё месяца 2 был после выздоровления.
Кашель есть, а болезни никакой нет.
И че, мне теперь тоже никуда не ходить надо было?

Гость
#14
Автор

Так все врачи, что говорят о бесполезности масок, тоже маразматички? Один ты такой умный, герой клавиатурный. А в ковидную больницу в одной масочке хоть *** в **** возьмешь, но не зайдешь!))

Дай уже ссылку на практикующего врача, который так говорит

Гость
#15
Автор

Да-да-да, иди уже, слившийся тролль 3лвл. Свободен

Ну так скажи сумасшедшая старуха, зачем мне в ковидник идти, чтобы что?

Автор
#16
Гость

Дай уже ссылку на практикующего врача, который так говорит

Я похожа на гугл??

Гость
#17
Автор

Я похожа на гугл??

Ты похода на очередного убогого троля эбанашка

Гость
#18
Гость

Ты похода на очередного убогого троля эбанашка

похожа*

Гость
#19

Ну если вы маску не носите, то просто обязаны ехать со всякими заразными. А в цивилизованном мире и маску носят, и поодиночке в лифт входят

Автор
#20
Гость

Ну если вы маску не носите, то просто обязаны ехать со всякими заразными. А в цивилизованном мире и маску носят, и поодиночке в лифт входят

Маску ношу. Но она ведь не защищает. Особенно, когда заразный впритык подошел

Гостья
#21

Ваш сосед не прав. Сама стараюсь подальше держаться от бацильников. Но такие наоборот как специально поближе и лезут. Бухающие глотками своими. И кто знает, он туберкулёзник или ковидник, или просто табакерка. В любом случае, бУхает, значит в глотке бацилы. Маску всегда ношу, а заразные их и не носят.

Крик Души моей
#22

Бережёного, как говорится, Бог бережёт
Нормальная просьба (тем более в наше время)
Но я бы пешком пошла, если не высоко

Гость
#23
Автор

Маску ношу. Но она ведь не защищает. Особенно, когда заразный впритык подошел

Автор, учитывая, что ваш сосед такой несговорчивый, могли бы уехать на лифте после соседа, а не рисковать здоровьем своим и внука. Есть такие несознательные больные люди, которым дома не сидится, ходят в общественные места, заражают людей.

Гость
#24

Сочувствую Вам. Неадекватный попался. Ничего бы с ним не случилось, если бы постоял лишнюю минутку. Нормальный человек так и сделал бы. Но где же найти нормальных галантных мужчин на постсоветском пространстве. Увы и ах! Иностранец с улыбкой бы согласился.

Гость
#25

Живу в доме с лифтом. Все друг у друга сейчас спрашивают можно ли зайти тоже в лифт, даже не больные. Из за ковида началось. Я даже маску не ношу, не поверите, но стала тоже спрашивать у людей, не хочу показаться невежливой. В принципе, очень приятно, что у нас такое уважение друг к другу в доме.
Отдельно хочу сказать, что больные, которые приходят на работу меня еще и до ковида бесили. Всегда не понимала какой кайф работать с соплями и с темпой и почему не сидится дома. А главное почему из за таких потом все должны болеть.

Гость
#26
Гость

Бабка, у меня есть своя голова на плечах и советов из ума выжевших я не слушаю, ты ведь уже мразматичка

Как же неприятно читать такое хамство( "бабка"... Жаль, твою рожу прыщавую задроtsкую тут не видно, а то мы бы и по тебе прошлись

Гость
#27

Сосед точно также платит за лифт, поэтому имеет право им пользоваться, а не уступать вам только потому что вы старенькая и с ребенком. Если вас его болезнь не устраивает, то вы сами ждете другой лифт. Так что вы автор неправы. Перегруза не было? Ну значит сосед имеет право ехать в лифте без вашего согласия

Крик Души моей
#28
Гость

Сосед точно также платит за лифт, поэтому имеет право им пользоваться, а не уступать вам только потому что вы старенькая и с ребенком. Если вас его болезнь не устраивает, то вы сами ждете другой лифт. Так что вы автор неправы. Перегруза не было? Ну значит сосед имеет право ехать в лифте без вашего согласия

А у вас всё только деньгами измеряется?

Гость
#29
Крик Души моей

А у вас всё только деньгами измеряется?

Законом. Нет такого закона запрещающего соседу ездить в лифте с автором

Крик Души моей
#31
Гость

Законом. Нет такого закона запрещающего соседу ездить в лифте с автором

Есть. Сейчас надо соблюдать дистанцию в 1,5 метра

Гость
#32

У соседа нет проблем одному ехать или с кем то. Проблема в вас, что вы хотели сами. Если очкуете сидите дома, в бункере, на необитаемом острове, противогаз в конце концов носите. Вы не знаете сколько вокруг вас бессимптомников

Гостья
#33

У соседа отсутствует культура напрочь. А автор могла бы спуститься пешком. Дело выеденного яйца не стоит - нет, надо на форум написать! Зачем?

Гостья
#34
Автор

А для тебя, видать, секрет, что маски эти не помогают? Всем это известно уже, одному тебе нет, а все равно умничать пытаешься! О_о

Маски помогают - тем, кто этого хочет.

Гостья
#35
Автор

Так все врачи, что говорят о бесполезности масок, тоже маразматички? Один ты такой умный, герой клавиатурный. А в ковидную больницу в одной масочке хоть *** в **** возьмешь, но не зайдешь!))

"все врачи" однако! Пернчислите поименно.

Гостья
#36
Гость

Живу в доме с лифтом. Все друг у друга сейчас спрашивают можно ли зайти тоже в лифт, даже не больные. Из за ковида началось. Я даже маску не ношу, не поверите, но стала тоже спрашивать у людей, не хочу показаться невежливой. В принципе, очень приятно, что у нас такое уважение друг к другу в доме.
Отдельно хочу сказать, что больные, которые приходят на работу меня еще и до ковида бесили. Всегда не понимала какой кайф работать с соплями и с темпой и почему не сидится дома. А главное почему из за таких потом все должны болеть.

Че такое темпа?

Гость
#37

А что штрафы для таких не предусмотренны? В лифт и беременная после него сядет... таких бацльников полно, брезгую очень, в лифт не пускаю. Сама болею, не хожу среди людей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема