Гость
Статьи
Привычка прогуливать

Привычка прогуливать

В детстве была хорошей, ответственной, очень хорошо училась. Потом началось всё где-то в старших классах школы. Я стала прогуливать школу, просто уходила гулять в лес и мне было очень хорошо, при этом учеба не страдала. Даже специально мяла школьную форму, чтобы мама думала, что я ходила в школу. Потом .конечно же, классная позвонила маме, был скандал и т.д. Также прогуливала художку, хотя мне там очень нравилось, но потом в итоге, ушла оттуда. Со временем взялась за ум, закончила школу, поступила на бюджет, проучилась 2 года -- и началось. Снова прогулы. В итоге, семестр почти не ходила никуда, перевелась в другой вуз, а потом в итоге, на заочку, никому не сказав. Потом работала официанткой и тоже умудрялась прогуливать! Но начальство не замечало особо, я прогуливала в такие дни, когда работало много человек и не было большого потока людей, плюс, иногда перерабатывала или заменяла кого-то. То есть прогулы прощались... Школа вождения -- то же самое...Но права получила. В общем, у меня какие-т опроблемы с дисциплиной. Я очень боюсь из-за этого. Да и вообще, наверное, проблема больше социальная. Я необщительный человек, люблю одиночество. Я не знаю, что делать. Сейчас живу за счёт мужа, но скоро выходить на работу, мне страшно, что со второй недели или месяца начнётся.... То ли мне жаль времени своего, то ли становится скучно и не интересно. Может у кого-то была такая ситуация? #прогуливаю #время

Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: