Гость
Статьи
Хочу замуж а боюсь что …

Хочу замуж а боюсь что не возьмут

Ещё давно поставила себе задачу в 21 выйти замуж и в 25 родить ребёнка. Наконец-то нашла парня мечты встречаемся не долго, он младше меня на год и совсем не хочет не жениться ни детей. Не хочу уходить потому что он замечательный может одумается. Мне уже 19, осталось не так долго как думаете пересмотрит свое решение и жениться или бросит спустя два года?

19 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Выходи замуж в 23, а рожай в 25 :)

Гость
#2

разводка

Гость
#3

Выходи замуж, когда появится настроенный на семью патнер, готовый нести ответственность за детей :)

Гость
#4

За ем в 19 думать о замужестве? Встречайтесь, не думайте о замуже. Еще минимум лет5

Гость
#5

В 18-20 никто не планирует становиться отцом. Это же фактически вчерашний школьник. Я не знаю ни его, ни вашей ситуации, но не думаю, что у него сейчас есть возможность содержать семью.
Так что мой прогноз такой: нет, за два года он не передумает.

Гость
#6

А потом выходят за каких-нибудь, лишь бы быстрее галочку поставить, чтобы подруги сдохли от зависти, родителям доказать. И потом сюда идут, жаловаться, что муж не любит, не ценит, с другими переписывается и в морду бьет.
Идеальный, но не хочет жениться и детей. Так идеальный или нет? :)))
ну да, сиди жди, может и одумается. Сдайся в тестдрайв.
А не пробовала расспросить, как он видит отношения, семью, как и кто будет содержать, работать, кто вести домашние дела, на что жить в декрете, кто воспитывать будет детей и как, их содержать? Зачем же? секс есть, а все остальное само собой же появится, да?

Гость
#7

Как модно в 19 лет думать вообще о замужестве. В это время обычно все нормальные получают образование

Гость
#8

Такой парень не захочет , не того нашли...Те кому нужно долго не томят и понимают что за женщина и стоит ли.....Ну если у него альтернативы нету возможно и присосался к вам! Ну сами его замечательным называете видимо вас всё устраивает, поэтому живите так...

Гость
#9

Если уж у вас такие приоритеты в жизни, то вам нужен не парень младше вас, а состоявшийся мужчина под 30, способный взять на себя ответственность за семью.

Гость
#10
Гость

Если уж у вас такие приоритеты в жизни, то вам нужен не парень младше вас, а состоявшийся мужчина под 30, способный взять на себя ответственность за семью.

Они сами свои приоритеты порой не понимают....😄😄

Гость
#11

Ваше желание естественно и понятно. Вы только не ставьте себе категоричных целей: есть такй закон Вселенной: сильно хочешь - мало получишь. Надеяться на то, что другой человек изменится бессмысленно. Есть и в 18-20 серьёзные парни, которые хотят детей, но их, конечно, мало. Может быть действительно имеет смысл найти постарше. Это само по себе ещё не гарантирует, что мужчина серьёзный, т. к. есть даже в 30-40 лет такие, которые боятся ответственности, но просто среди категории постарше больше вероятность встретить серьёзного и ответственного.

#12

Не вариант, надо искать другого , тут нужен мощный Алень, что бы сразу в ЗАГС, взял ипотеку , машину в кредит и потом ещё ребенка прописал, а нынешний не станет ничего такого делать, у него мозги есть.

Гость
#13

А я себе лет в 15 поставила цель, что до 26 за уж не выйду. Ну так модно сейчас. А встретила мужчину серьезного, ответственного, и в 18 решила за него выйти, предложил.
Я это к чему. Вам зачем эти рамки. Должна/не должна. Если он мальчик еще, то зачем оно вам надо? Чтобы что? Надо же замуж выходить если оба готовы, оба хотят. А тут просто для галочки

Гость
#14
Гость

Как модно в 19 лет думать вообще о замужестве. В это время обычно все нормальные получают образование

Модно кричать на каждом шагу, что до 30 замуж ни ни.
А вот в 18-19 выходят единицы. И какой же кошмар! но образование мы почему-то не бросаем, а продолжаем вместе с мужем развиваться. А уж как семья может мешать успеху - хоть убей, не пойму. Это дополнительная опора и поддержка, которая очень важна при достижении целей

Гость
#15

Напишешь эту тему когда тебе 40 стукнет, как ты в 19 хотела выйти замуж и в 25 родить.

Гость
#16

Хоспаде, этих парней мечты будет ещё... Зачем себя в такие рамки ставить? Закончится тем, что выберешь виитоге мужака и просрешь молодость и своего человека который не подойдёт двже к тебе, ведь ты с мудаком будешь

Люций
#17
Гость

Как модно в 19 лет думать вообще о замужестве. В это время обычно все нормальные получают образование

Да ну бросьте. Кому оно нужно. Сейчас вам тут расскажут, что все "успешные" курсы на ютубчике купили и стали миллионерами сразу. А торговки пыськой вообще не в курсе, что такое образование. Они в ресурсе, учатся дышать маткой и думают как жить с престарелым миллионером-айтишником, у которого нет наследника.

#18

Я думаю, что Вы просто ещё не готовы к такому. Зачем ставить дурацкие рамки? Вы пропускаете реальную жизнь, пока пытаетесь все втиснуть в жесткие « только так» . Живите и наслаждайтесь жизнью.

#19
Гость

Ваше желание естественно и понятно. Вы только не ставьте себе категоричных целей: есть такй закон Вселенной: сильно хочешь - мало получишь. Надеяться на то, что другой человек изменится бессмысленно. Есть и в 18-20 серьёзные парни, которые хотят детей, но их, конечно, мало. Может быть действительно имеет смысл найти постарше. Это само по себе ещё не гарантирует, что мужчина серьёзный, т. к. есть даже в 30-40 лет такие, которые боятся ответственности, но просто среди категории постарше больше вероятность встретить серьёзного и ответственного.

Да автор представления не имеет, что такое лети. Ее бы на недельку в семью с новорождённым/ маленьким ребёнком, да чтобы она ВСЕ время вместе с матерью малыша все делала, минимум- рядом стояла, и не спала ночами:)))
Очухается сразу😀😀😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: