Гость
Статьи
Хочу замуж за …

Хочу замуж за иностранца,но боюсь

негативного мнения со стороны знакомых? Добрый день! Я не ищу спонсора итд,я люблю Россию ,ничего против не имею,но чувствую себя здесь как не на своем месте,все чужое,хожу как неприкаянная,как подумаю о загранице ,так в душе цветы распускаются,работать там хочу и жить и замуж за иностранца хочу,но боюсь осуждения ,что мне делать?

луноликая
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это там все чужое и вы всегда будете второсортным материалом, на кой вам чужой менталитет, традиции и тараканы?

Нурбану
#2

Ну вот как раз осуждение - это последнее о чём надо думать.

Гость
#3

За иностранца и в России можно выйти замуж. Полно свободных парней из Средней Азии.

вика
#4

А вы свою жизнь для себя живете или для мнения других??
Я замужем за иностранцем, не думала, что так получится, но счастлива. И не слушайте тех, кто про "второй сорт" говорит, это мы в своем родном государсте второй и третий сорт.

луноликая
#5
вика

это мы в своем родном государсте второй и третий сорт.

Это точно,я уже поняла)))))спасибо

Гость
#6

А за какого иностранца? Куда заграницу? А то знаете, заграница это и США, и Сенегал, и Беларусь. А иностранца можно даже в России найти - приезжих из стран СНГ, например. Размытые понятия.

Гость
#7

Вы хотя бы были за границей? Я себя комфортно чувствую в средиземноморских Турции, Кипре и Греции, как у себя дома, но жить там с местным не хочу.

Гость
#8

Езжай в турцию там таких как ты очень любят.

луноликая
#9
Гость

А за какого иностранца? Куда заграницу? А то знаете, заграница это и США, и Сенегал, и Беларусь. А иностранца можно даже в России найти - приезжих из стран СНГ, например. Размытые понятия.

В Англию хочу,Германию,я не хочу жить в России,меня не устраивает все то, что происходит.Везде проблемы,я согласна,но я не хочу жить здесь,я достаточно здесь пожила .

луноликая
#10
Гость

Езжай в турцию там таких как ты очень любят.

Скорее как ты!!!!!

Вика
#11

Если хотите работать и часто приезжать в Россию к родственникам, то выбирайте мужа из восточной Европы...Чехия, Польша, Латвия, Эстония...там через год уже будете на их языке разговаривать и работать сможете...да и по менталитету вам ближе люди будут...я считаю себя космополитом, но вот представить себя, живущей в Германии или той же Норвегии не могу...хотя эти страны очень нравятся...но это ведь все другое, культура, менталитет, все дорого и язык намного сложнее;(люблю приезжать туда туристом...сейчас живу в Польше...виду минусы в этой стране...но я очень быстро вписалась в неё и уже чувствую себя Ее гражданином...хотя в планах с мужем есть переезд в Австралию...но это ближе к 40-50...на данный момент здесь хорошо;)

луноликая
#12
Вика

Если хотите работать и часто приезжать в Россию к родственникам, то выбирайте мужа из восточной Европы...Чехия, Польша, Латвия, Эстония...там через год уже будете на их языке разговаривать и работать сможете...да и по менталитету вам ближе люди будут...я считаю себя космополитом, но вот представить себя, живущей в Германии или той же Норвегии не могу...хотя эти страны очень нравятся...но это ведь все другое, культура, менталитет, все дорого и язык намного сложнее;(люблю приезжать туда туристом...сейчас живу в Польше...виду минусы в этой стране...но я очень быстро вписалась в неё и уже чувствую себя Ее гражданином...хотя в планах с мужем есть переезд в Австралию...но это ближе к 40-50...на данный момент здесь хорошо;)

Ох это чудесно звучит ,Австралия мне тоже нравится,но у меня страх перед пауками ,змей боюсь еще больше. Канада мне нравится,вообщем хочу подальше,не пугает меня менталитет,меня больше пугает,что меня будут считать плохим человеком,живу я в хорошем городе,у моря,но город не по душе,не живется мне ,вечный курорт,вечный праздник,лживые улыбки туристам.Мне почему то курортный город вызывает ассоциацию с изменами,наверное слишком много видела)))Задыхаюсь и рассказать некому!

Гость
#13

Из Австралии и Канады трудно будет выехать на европейский континент. А желание ездить возникнет. Потому что это 2 большие деревни.

Гость
#14

Выходите замуж за гражданина ЕС, потом сможете жить где угодно(кроме Англии ) в Европе. Брибалты в этом плане подходят. А если вы боитесь осуждения, то вам лучше дома сидеть,

Гость
#15
Гость

Это там все чужое и вы всегда будете второсортным материалом, на кой вам чужой менталитет, традиции и тараканы?

В большом городе не будет, в больших городах иностранцев больше чем местных жителей бывает, а менталитет у автора может уже на европейский похож если ей трудно в России. Я уехала в Англию в 20 лет, за 18 лет ни разу себя второсортной не не почувствовала, карьеру сделала в области ИТ, хотя первый год в магазине работала

луноликая
#16
Гость

В большом городе не будет, в больших городах иностранцев больше чем местных жителей бывает, а менталитет у автора может уже на европейский похож если ей трудно в России. Я уехала в Англию в 20 лет, за 18 лет ни разу себя второсортной не не почувствовала, карьеру сделала в области ИТ, хотя первый год в магазине работала

Спасибо за ваш коммент!!!

Гость
#17

У меня подруга замужем за немцем, а живет в Питере. У него бизнес где то в тех краях, раз в месяц командировки по неделе-две. Хорошо живут, он милый парень, на русском с сильным акцентом говорит, забавно) очень домашний, семейный, в командировках звонит постоянно, пишет. Сына ее от первого брака своему языку учит.
Правда, есть конечно некоторые особенности менталитета, без этого никуда, но стараются общий язык находить, он вполне обучаемый мужик. Цветы вот дарить и подарки делать научился без повода, хотя о немцах и ходит слух об экономности и скупости.

Гость
#18

Менталитет будет всегда отличаться. Будут делить на ваших и наших. Даже в больших городах иностранцев меньше почисленности, чем коренных жителей. И это разные иностранцы, с разных континентов. С ними тоже будет менталитет различный. Вы ведь не будете дружить с девушкой из Африки, которая ходит в парандже. Но, если получите местное образование, вольётесь в коллектив и найдёте местного мужа, то будете чувствовать себя неплохо. И общение будет, и деньги.

Гость
#19

все, кто тут живет, жалеют. Погода, как на кладбище. Советую в Испанию или Италию. Ну и мы тут не живем, а выживаем.

луноликая
#20
Гость

все, кто тут живет, жалеют. Погода, как на кладбище. Советую в Испанию или Италию. Ну и мы тут не живем, а выживаем.

Вы бы хотели вернуться в Россию?

Dari
#21

Меньше всего должно Вас интересовать мнение других, живите, как Вам хочется. Жизнь одна, нужно попробовать сделать для себя что-то действительно значимое. А недоброжелатели всегда найдут повод осудить. Зато близкие поддержат. Каждый ищет свой путь к счастью. Так что вперед!

Рита
#22

А что вам мешает переехать? Переезжайте, найдите работу, выучите язык. А если хотите сначала найти мужа, а потом переехать, то это уже не любовь будет, а использование человека. Да и мужчина будет догадываться почему вы с ним, и отношение к вам будет не такое. Поэтому сначала переезжайте в другую страну, а потом ищите мужа. Тогда будет уверенность в себе, что никто не выгонит. Я надеюсь, что вы меня поняли поняли .

Рита
#23

И что за сомнения. У меня есть знакомые пары, которые переехали в США, Германию. Встретились в России, русские. Сейчас счастливо живут. Работают в хороших организациях. Возвращаться не собираются. Поэтому не бойтесь ) удачи вам) Только нужно приложить немало усилий, а если просто хотите, но ничего не делаете. То и не сможете.

Гость
#24

С испанцами, особенно провинциалами, ращницы менталитетов не булет. они как наши ваньки из прошлого века, только красивые. галантные, заботливые, трудолюбивые, рекомендую

Гость
#25

Я решила выйти замуж только за иностранца. Разочаровалась в наших мужчинах.Правда. я искала мужчину и любовь, а не путь за бугор на хребте супруга или его блага нахалявку. Материально мне и в России неплохо жилось. Нашла на СЗ ровесника-англичанина. 13-й год в браке. Очень счастлива. Никто никогда не разу на меня косо не посмотрел и не дал мне понять, что я - второй-третий сорт. Да и не посмели бы. Образование у меня намного лучше, чем у большинства, владею несколькими языками, интеллектом и знаниями Бог не обидел, профессионализма хватает. Муж мною гордится и дорожит. Всюду чувствую себя очень комфортно.

Гость
#26

22. Рита | 04.02.2017, 17:58:58 [1403990600]
А что вам мешает переехать? Переезжайте, найдите работу, выучите язык. А если хотите сначала найти мужа, а потом переехать, то это уже не любовь будет, а использование человека. Да и мужчина будет догадываться почему вы с ним, и отношение к вам будет не такое. Поэтому сначала переезжайте в другую страну, а потом ищите мужа. Тогда будет уверенность в себе, что никто не выгонит. Я надеюсь, что вы меня поняли поняли .
.
В жизни все с точностью до наоборот. Иностранцы очень охотно привозят забугорных женщин и женятся на них, хотя это требует немерено усилий по сбору документов, немерено денег на всевозможные визы, билеты, курсы, экзамены, иногда на адвокатов, на получение местных вод прав, покупку авто для жены, зачастую учебу и тд. Первые годы муж практически содержит жену.
Зато я лично не знаю ни одной соотечественницы, которая уже живя за бугром , будучи легализована, имея работу, жилье и собственный счет в банке, чтобы она вышла замуж. С такими женщинами местные мужчины активно сожительствуют, а вот замуж - ни -ни.

Гость
#27
Гость

22. Рита | 04.02.2017, 17:58:58 [1403990600]
А что вам мешает переехать? Переезжайте, найдите работу, выучите язык. А если хотите сначала найти мужа, а потом переехать, то это уже не любовь будет, а использование человека. Да и мужчина будет догадываться почему вы с ним, и отношение к вам будет не такое. Поэтому сначала переезжайте в другую страну, а потом ищите мужа. Тогда будет уверенность в себе, что никто не выгонит. Я надеюсь, что вы меня поняли поняли .
.
В жизни все с точностью до наоборот. Иностранцы очень охотно привозят забугорных женщин и женятся на них, хотя это требует немерено усилий по сбору документов, немерено денег на всевозможные визы, билеты, курсы, экзамены, иногда на адвокатов, на получение местных вод прав, покупку авто для жены, зачастую учебу и тд. Первые годы муж практически содержит жену.
Зато я лично не знаю ни одной соотечественницы, которая уже живя за бугром , будучи легализована, имея работу, жилье и собственный счет в банке, чтобы она вышла замуж. С такими женщинами местные мужчины активно сожительствуют, а вот замуж - ни -ни.

Активно женятся и сожительствуют разные категории мужчин. Последняя никогда забугор не поедет женщину искать, у них в своей стране выбор имеется, поэтому наши соотечественницы оглядевшись и встав на ноги не редко меняют первых на вторых, а сожительство во многих странах после нескольких лет приравнивается к замужеству

Гость
#28

27. Гость | 04.02.2017, 23:11:35 [1998596288]

Гость 27. Сожительство приравнивается к браку далеко не во всех странах. А выйти замуж за иностранца несравнимо проще из "дома", чем приехав в чужую страну. Казалось бы, должно быть наоборот.
Насчет категории мужчин. В ЮК уже несколько лет есть закон, что бедный мужчина не имеет права привозить в страну иноземную жену или невесту. Он должен иметь определенный постоянный годовой доход и крышу над головой, чтобы быть в состоянии обеспечивать этим жену. Так что ни-щеб-род просто не сможет жениться на чужестранке.Так что не надо утверждать, что лишь совсем никчемные мужчины ищут жен за границами.

Гость
#29
Гость

27. Гость | 04.02.2017, 23:11:35 [1998596288]
Гость 27. Сожительство приравнивается к браку далеко не во всех странах. А выйти замуж за иностранца несравнимо проще из "дома", чем приехав в чужую страну. Казалось бы, должно быть наоборот.
Насчет категории мужчин. В ЮК уже несколько лет есть закон, что бедный мужчина не имеет права привозить в страну иноземную жену или невесту. Он должен иметь определенный постоянный годовой доход и крышу над головой, чтобы быть в состоянии обеспечивать этим жену. Так что ни-щеб-род просто не сможет жениться на чужестранке.Так что не надо утверждать, что лишь совсем никчемные мужчины ищут жен за границами.

Если для вас доход это все что делает мужчину, то вопросов больше нет. Мой первый муж, который привёз меня в Англию разъезжает на Порше и живет в пенхаузе, но если сейчас, живя уже много лет здесь и лучше разбираясь в мужчинах имея при этом прямой доступ к местным мужчинам, а на уровне местных женщин, я бы на него не посмотрела даже. Кроме умения зарабатывать есть ещё куча других качеств, которые я с годами начала ценить в мужчинах и которые я нашла уже на месте после развода.

Гость
#30
Гость

27. Гость | 04.02.2017, 23:11:35 [1998596288]
Гость 27. Сожительство приравнивается к браку далеко не во всех странах. А выйти замуж за иностранца несравнимо проще из "дома", чем приехав в чужую страну. Казалось бы, должно быть наоборот.
Насчет категории мужчин. В ЮК уже несколько лет есть закон, что бедный мужчина не имеет права привозить в страну иноземную жену или невесту. Он должен иметь определенный постоянный годовой доход и крышу над головой, чтобы быть в состоянии обеспечивать этим жену. Так что ни-щеб-род просто не сможет жениться на чужестранке.Так что не надо утверждать, что лишь совсем никчемные мужчины ищут жен за границами.

Я живу в ЮК и в курсе об этом законе. Зарабатывать надо не менее 18тыс в год (простите но это и есть нищебродство) и достаточно снимать жильё (студию или one bedroom). У меня коллега сейчас привозит девочку из Штатов (они учились в одной школе, но сама она не американка, гражданство Венесуэлы). Своего жилья у него нет, снимал комнату, сейчас специально для визы снял квартиру. Зарабатывал 28тыс фунтов до нового года (с этого месяца мы подняли ему до 34тыс), но визу им дали!! Я не представляю как можно семью в Лондоне на 28тыс содержать, вот честно, а уж на 18тыс тем более

луноликая
#31

Ой прям все нищиброды,стесняюсь спросить как же женщины умудряются выйти за состоятельного и жить хорошо, и плюс еще знакомство через интернет,не надо тут про нищих,все люди разные !

луноликая
#33
Наталья Андреевна

Знакомые правы, выходить замуж за таджика или узбека это не престижно.

Вот вот ,поэтому милая Наталья Андреевна не выходите замуж за таджика и узбека! А

Гость
#34
луноликая

Ой прям все нищиброды,стесняюсь спросить как же женщины умудряются выйти за состоятельного и жить хорошо, и плюс еще знакомство через интернет,не надо тут про нищих,все люди разные !

Ещё раз внимательно прочитайте что я написала. Привезти в Англия например жену может Любой мужик сюнаятная с зарплатой от 18тыс фунтов в год это чистыми 1280 фунтов, для большого города вообще ни о чем если нет своего жилья или куплено в ипотеку(с такой зарплатой только если онтпкнчионкр у него будет сове вылупленное жильё). Что для вас состоятельный я не в курсе, но грамотные обеспеченные мужчины с хорошим характером, не ***** и не извращенцы и здесь прекрасно мужчин себе находят. То что среди более менее обеспеченных полно неликвида, я вам рассказывать не буду, вы все равно не поймёте если для вас доход уже определяет пригодность мужчины к браку и созданию семьи

Гость
#35
Гость

Ещё раз внимательно прочитайте что я написала. Привезти в Англия например жену может Любой мужик начиная с зарплаты от 18тыс фунтов в год. это чистыми 1280 фунтов, для большого города вообще ни о чем если нет своего жилья или оно куплено в ипотеку(с такой зарплатой только если он пенсионер у него будет свое выкупленное жильё). Что для вас состоятельный я не в курсе, но грамотные обеспеченные мужчины с хорошим характером, не у р оды и не извращенцы, и здесь прекрасно женщин себе находят. То, что среди более менее обеспеченных полно неликвида, я вам рассказывать не буду, вы все равно не поймёте, если для вас доход уже определяет пригодность мужчины к браку и созданию семьи

Гость
#36

К слову у меня подруга нашла обеспеченного англичанина через интернет, но во первых она 8(!!!) лет с 20-28 активно перебирала(Ее фотография была на первой странице сайта и многие ей писали), во вторых от него две жены англичанки сбежали, в третьих я бы с ним и дня не выдержала. Человек он не плохой и не жадный, обеспечивает семью полностью, но жутко нервный, на детей по пустякам орет, не даёт им быть детьми и играть в нормальные детские игры. Я с дочкой у них два дня в гостях провела, после чего она сказала "какое счастье что вы с %имя отчима% нам даёте нормально играть и не кричите вот так". Мой англичанин был найден на месте, ему ехать забугорный не нужно было, здесь женщин найти было не проблема когда первый раз жёнился и когда с женой разошёлся. Легко себе англичанок находил, пока спея друзья с ним не познакомили (я уже давно обангличанилась, живу работаю зде два десятка лет). Самое неприятное что он услышал он знакомого это "О, мой брат женился на литовке, она ни слова по английски не говорит, но когда ***** увидел(с усмешкой), понял что ему надо" на что мой с сарказмом ответил: "У моей girlfriend степень бакалавра и специализация английский как иностранный, она давно живет здесь и построила карьеру". Иностранки иностранцам рознь конечно, но к тем кто выписывает жён по интернету отношение соответсвующее (неликвид, здесь найти не могли)

луноликая
#37
Гость

К слову у меня подруга нашла обеспеченного англичанина через интернет, но во первых она 8(!!!) лет с 20-28 активно перебирала(Ее фотография была на первой странице сайта и многие ей писали), во вторых от него две жены англичанки сбежали, в третьих я бы с ним и дня не выдержала. Человек он не плохой и не жадный, обеспечивает семью полностью, но жутко нервный, на детей по пустякам орет, не даёт им быть детьми и играть в нормальные детские игры. Я с дочкой у них два дня в гостях провела, после чего она сказала "какое счастье что вы с %имя отчима% нам даёте нормально играть и не кричите вот так". Мой англичанин был найден на месте, ему ехать забугорный не нужно было, здесь женщин найти было не проблема когда первый раз жёнился и когда с женой разошёлся. Легко себе англичанок находил, пока спея друзья с ним не познакомили (я уже давно обангличанилась, живу работаю зде два десятка лет). Самое неприятное что он услышал он знакомого это "О, мой брат женился на литовке, она ни слова по английски не говорит, но когда ***** увидел(с усмешкой), понял что ему надо" на что мой с сарказмом ответил: "У моей girlfriend степень бакалавра и специализация английский как иностранный, она давно живет здесь и построила карьеру". Иностранки иностранцам рознь конечно, но к тем кто выписывает жён по интернету отношение соответсвующее (неликвид, здесь найти не могли)

Чувствую гнев))))

Ну и здоровья вам гость !

Гость
#38
луноликая

Чувствую гнев))))
Ну и здоровья вам гость !

Гнев у меня только на таких как мой бывший муж, которые пудрят молодым девочкам на просторах интернета голову. Я бы предпочла чтобы он женился на хорошей женщине, а не знакомил бы нашу дочь каждый год в отпуске в Турции с новой потенциальной подругой на протяжении уже 8ли лет, каждая из которых надеется стать его женой (дарит подарки ребёнку и скачет вокруг неё). А он по сути использует их для секса. Мне не приятно что отец такой пример дочери подаёт.

Гость
#39
Гость

Гнев у меня только на таких как мой бывший муж, которые пудрят молодым девочкам на просторах интернета голову. Я бы предпочла чтобы он женился на хорошей женщине, а не знакомил бы нашу дочь каждый год в отпуске в Турции с новой потенциальной подругой на протяжении уже 8ли лет, каждая из которых надеется стать его женой (дарит подарки ребёнку и скачет вокруг неё). А он по сути использует их для секса. Мне не приятно что отец такой пример дочери подаёт.

Все подруги из интернета, украинки (потому что туда можно без визы летать)

луноликая
#40
Гость

луноликая
Чувствую гнев))))
Ну и здоровья вам гость !
Гнев у меня только на таких как мой бывший муж, которые пудрят молодым девочкам на просторах интернета голову. Я бы предпочла чтобы он женился на хорошей женщине, а не знакомил бы нашу дочь каждый год в отпуске в Турции с новой потенциальной подругой на протяжении уже 8ли лет, каждая из которых надеется стать его женой (дарит подарки ребёнку и скачет вокруг неё). А он по сути использует их для секса. Мне не приятно что отец такой пример дочери подаёт.

Ну это конечно ужс ,но меня такие мужчины не интересуют ,у кого дети или которые в браке были ,это не для меня итд.
Мы немного отошли от темы, я писала о том,что в России мне не уютно и у нас неликвида тоже полно ,да и в России в основном в интернете знакомятся и норм.

Гость
#41
луноликая

Ну это конечно ужс ,но меня такие мужчины не интересуют ,у кого дети или которые в браке были ,это не для меня итд.
Мы немного отошли от темы, я писала о том,что в России мне не уютно и у нас неликвида тоже полно ,да и в России в основном в интернете знакомятся и норм.

Мужчины, которые ищут жён в интернете редко будут моложе 35ти лет. Если ваш возраст женихов до 35ти лет, то женится они навряд ли настроены(нарваться на такого как мой бывший вероятность очень высока), если это мужчины под 40 и старше, стоит задуматься почему они до сих пор не были женаты и без детей. Не вернёте, что здесь мужчины до 40ка не женятся. Все приличные мужики, которых я знаю к 30ти давно уже разобраны, имеют либо гражданских жён либо женаты и как правило уже первого ребёнка имеют в 30-33

луноликая
#42
Гость

луноликая
Ну это конечно ужс ,но меня такие мужчины не интересуют ,у кого дети или которые в браке были ,это не для меня итд.
Мы немного отошли от темы, я писала о том,что в России мне не уютно и у нас неликвида тоже полно ,да и в России в основном в интернете знакомятся и норм.
Мужчины, которые ищут жён в интернете редко будут моложе 35ти лет. Если ваш возраст женихов до 35ти лет, то женится они навряд ли настроены(нарваться на такого как мой бывший вероятность очень высока), если это мужчины под 40 и старше, стоит задуматься почему они до сих пор не были женаты и без детей. Не вернёте, что здесь мужчины до 40ка не женятся. Все приличные мужики, которых я знаю к 30ти давно уже разобраны, имеют либо гражданских жён либо женаты и как правило уже первого ребёнка имеют в 30-33

А у нас тоже ,ну что ж пойду заведу кота и открою бутылку вина(

Гость
#43
луноликая

А у нас тоже ,ну что ж пойду заведу кота и открою бутылку вина(

Я бы вам посоветовала попытаться уехать самой или заключить фиктивный брак с мужчиной с ЕС паспортом (Прибалтом), получить гражданство ЕС. Либо ищите, но снимите розовые очки, вам тысячи анкет и писем перебрать прийдется и фильтровать мужиков беспощадно и скорее всего планку снизить ( разведённые с детьми например). Если у вас цель более менее обеспечений мужчина по российским меркам (чтобы жилищныеусловия были нормальные и на еду , одежду и ребёнка хватало), то вполне можно найти. Но не тропитесь рожать. Из моего мужа все пролезло после рождения ребёнка и я рада что 7 лет не торопилась, могла спокойно развестись, имея уже местное гражданство и хорошую работу

луноликая
#44
Гость

луноликая
А у нас тоже ,ну что ж пойду заведу кота и открою бутылку вина(
Я бы вам посоветовала попытаться уехать самой или заключить фиктивный брак с мужчиной с ЕС паспортом (Прибалтом), получить гражданство ЕС. Либо ищите, но снимите розовые очки, вам тысячи анкет и писем перебрать прийдется и фильтровать мужиков беспощадно и скорее всего планку снизить ( разведённые с детьми например). Если у вас цель более менее обеспечений мужчина по российским меркам (чтобы жилищныеусловия были нормальные и на еду , одежду и ребёнка хватало), то вполне можно найти. Но не тропитесь рожать. Из моего мужа все пролезло после рождения ребёнка и я рада что 7 лет не торопилась, могла спокойно развестись, имея уже местное гражданство и хорошую работу

СПасибо ,дельный совет,я подумаю об этом! С розовыми очками борюсь давно,пока 50/50(

коллега
#45

всем русским девушкам, ищущим принца иностранного посвящается:

не все они принцы!

я как то раз попала тоже, родители в ссср недолюбили, с открытием интернета попался мне иносатранец и сразу о любви лапши навешал, итог - юзер и альфонс, отдала ему кучу денег, годы, дети и *****, наконец бросила этот мусор и нашла принца, и вижу теперь этот мусор с другой русской зажигает........... а она улыбается на фоточках..... может если она прочтет.... если твое иностранное ч.м.о никогда не улыбается с тобой на фотках = то это он *****, бросай его

Pavel
#46

Почему же обязательно надо искать фиктивный брак с Прибалтом? Достаточно много тех кто желает серьезные отношения. Много русских из Прибалтики живут в Англии, Ирландии, можно попытаться искать знакомства с ними

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: