Гость
Статьи
День рождения, а мне …

День рождения, а мне плохо

Сегодня у меня день рождения, а никто не поздравил. Отец позвонил и начал давить, где я работаю, почему у меня так мало обязанностей, он такой человек, что лучше ему ничего не говорить, и вся семья такая же. Расплакалась, заблокировала его, вместо поздравления - одни расспросы и наезды. До сих считают, что я должна быть девственницей, хотя мне уже за 20. Всю жизнь доводили меня до истерик, никогда не смеются, не шутят, только наезды и нравоучения. Друзей нет у них и меня хотят сделать такой же. Если честно, то все надоело (заработываю мало, здоровье не важное, пью много таблеток, друзей нет, была подруга, которая тоже давила на меня, чтобы я в церковь ходила с ней, в итоге не общаемся. ) И самое главное, что меня обижает, что многочисленным родственникам пофиг на меня. У них есть чат, где все друг друга поздравляют, восхищаются, какие все красивые, а на меня ноль внимания. .. На праздник обычно девушки получают кучу цветов в подарок, хоть что-то, у меня ничего. Никто даже смс не удосуживается написать : с днем рождения #деньрождения

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Аlice
#1

Так родителей расстраивает, что Вы бестолочь, вот и пытаются хоть как-то Вас в нужное русло направить.

Гость
#2

С Днём Рождения) А вообще не надо считать себя жертвой, возьмите и устройте себе праздник, купите цветы, сходите куда-нибудь.

Гость
#3

С Днём Рождения!🥳

Аlice
#4
Гость

С Днём Рождения) А вообще не надо считать себя жертвой, возьмите и устройте себе праздник, купите цветы, сходите куда-нибудь.

У Вас совсем нет эмпатии. У автора сейчас истерика будет от того, что единственное поздравление она получила из жалости в ответ на её крокодильи слёзы.

#5

С днюхой. А в мой др вообще война началась 24 февраля...

Аня
#6
Аlice

Так родителей расстраивает, что Вы бестолочь, вот и пытаются хоть как-то Вас в нужное русло направить.

Почему я бестолочь? Образование у меня есть, а больше работать не позволяет здоровье. Я же не наркоманка или ребенка им принесла в Подоле в 15

Аlice
#7
Аня

Почему я бестолочь? Образование у меня есть, а больше работать не позволяет здоровье. Я же не наркоманка или ребенка им принесла в Подоле в 15

А Вы считаете плохое здоровье своим достижением?

Гость
#8
Аlice

У Вас совсем нет эмпатии. У автора сейчас истерика будет от того, что единственное поздравление она получила из жалости в ответ на её крокодильи слёзы.

Ну давайте сядем и будем рыдать, зато типа с эмпатией. Вы это предлагаете?

Аня
#9
Аlice

А Вы считаете плохое здоровье своим достижением?

Ну я это поменять не могу особо. Я с детства все время лежала в больницах.

Гость
#10
Чайка из Краснодара

С днюхой. А в мой др вообще война началась 24 февраля...

Да уж, а у меня с Пу в один день ДР(

Аlice
#11
Гость

Ну давайте сядем и будем рыдать, зато типа с эмпатией. Вы это предлагаете?

Предлагаю не оказывать автору медвежью услугу и не жалеть её, так как она этого не заслуживает абсолютно.

#12
Гость

Да уж, а у меня с Пу в один день ДР(

Знаешь ли пока я на 100₽ покупаю стаканчик кофе а не бутылку вина, значит я нипадохла.

Гость
#13
Аlice

Предлагаю не оказывать автору медвежью услугу и не жалеть её, так как она этого не заслуживает абсолютно.

Да уж. Обзывать незнакомого человека бестолочью - не от большого ума. Со своей злобой разберитесь сначала. А я сама решу какую поддержку кому оказывать.

Гость
#14
Чайка из Краснодара

Знаешь ли пока я на 100₽ покупаю стаканчик кофе а не бутылку вина, значит я нипадохла.

Ты оптимист)

Аlice
#15
Гость

Да уж. Обзывать незнакомого человека бестолочью - не от большого ума. Со своей злобой разберитесь сначала. А я сама решу какую поддержку кому оказывать.

Поощрять деструктивное состояние автора - это преступление. Вы готовы жить с тем, что оставляете человека в беде, в угоду своему самолюбию?

Гость
#16

С днем рождения, автор! Счастья, здоровья и всего самого хорошего желаю вам! 💐

Гость
#17
Аlice

Поощрять деструктивное состояние автора - это преступление. Вы готовы жить с тем, что оставляете человека в беде, в угоду своему самолюбию?

Я ничего не поощряла, а вы его провоцируете и почему-то уверены что поступаете правильно. Докапались до безобидного сообщения. Отстаньте от меня вообще)

ТихаяСапа
#18

С Днем Рождения!)

#19
Гость

Ты оптимист)

Даже близко нет 😂

Гость
#20

Нда... Вот у зумеров проблемы - лайки никто неставит и не восхищается красотой.😯 А она вообще есть, красота, в смысле?
Автор, как вывыживать собираетесь в грядущем пzdце?
Миллениалы, конечно попроще.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: