Гость
Статьи
Конфликт с матерью …

Конфликт с матерью маньяка

Моя дочь со своей подружкой шли домой, около лифта к ним пристал какой-то эксгибиционист, к счастью, лифт подоспел и они уехали, На этаже остановились поболтать и снова тот же маньяк их преследовал. Дом недавно заселен, мы почти никого не знаем из жильцов. Но на следующий день дочь опознала маньяка, им оказался сосед с 8 этажа. Я встретилась с его матерью и предупредила, что если ее сын будет снова преследовать девочек, я заявлю в полицию. Мамаша стала выгораживать сынка, что это не он, у нее сынок военный, с отличием закончил академию и т.д, он не мог, не способен на такое и всё тут. Вышел конфликт и я не знаю, как поступить. Писать заявление? Конечно же, он сознается и даст показания. Или его вина не доказуема? Кто станет слушать девчонок, которым по 12 лет? Хотелось бы, чтобы его наказали, но боюсь, что окажусь в проигрыше и конфликт раздуется еще больше. Эта мать маньяка уже сплетни обо мне пустила, что я оклеветала ее сына. Как мне поступить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

обязательно стоять на своём и девочек как раз-таки в таких случаях и слушают

Гость
#2

В таких домах камеры висят, как раз напротив лифта на 1 этаже

#3

Что за бред? Пишите заявление немедленно. Фиксируйте дату, время: пусть просмотрят все доступные камеры наблюдения. Заявление в полицию на такого человека просто должно быть, в полиции: если сейчас ему предъявить нечего - то при любом аналогичном случае про него легко могут вспомнить и рассмотреть его как подозреваемого. А там есть шанс, что и не станет части правонарушений, которые он мог бы совершить.

Василий
#4

А вы не поступайте! Просто не врите.

Василиса
#5

Почему сразу в полицию на психа не сообщить, а ещё на мамашу не подать в суд, да по морде не съездить?

Гость
#6

Что за детский сад? Какие разговоры с мамкой, надо было сразу обращаться в полицию. Конфликт потому и возник, что вы пытались замять дело миром.
Вообще, если ваших детей преследует извращенец, не грех и переехать.

Гость
#7

ууррыыттьь ее ссууккуу вместе с продвинутым сынулей за такое

Гость
#8
Гость

Что за детский сад? Какие разговоры с мамкой, надо было сразу обращаться в полицию. Конфликт потому и возник, что вы пытались замять дело миром.
Вообще, если ваших детей преследует извращенец, не грех и переехать.

хлебало надо бить ууббллююддккуу и сдать в ментовку а переезд это не выход и не факт что там не окажется новый ууббллююддоокк-герой-ппииддаарраасс любитель преследовать и домогаться и эту проблему надо решать кардинальными методами

Гость
#9

У девочек есть телефон? Вот и пусть снимают его на видео. А так пока реально только слова. Так можно и просто оклеветать человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: