Гость
Статьи
Кто не был на …

Кто не был на выпускном?

Я вспомнила школу, закончила ее 4 года назад, мне 21 сейчас, работаю, вспоминаю школьные года, очень скромно одевалась, иногда приходила в домашней одежде, потому что в стирке была которая на выход, было одежды у меня мало, да и очень скромная она была, на выпускной не пошла потому что не было денег на платье. Иногда денег на элементарное не было, носила я то что мне давали. Иногда со слезами, не любила я обтягивающие носить. Если честно сейчас бы я пошла туда, у меня есть средства на это, и одеваюсь я лучше чем тогда. Иногда жалко что я очень мрачно провела школьную жизнь, и не могла позволить себе что могли многие.

#школа #выпускной #бедность #учителя#родители #одежда

Лиа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас какой! Прямо короленко с его "детьми подземелья" вспомнился. Что делать - это капитализм, детка. Не все живут в достатке.

Гость
#2

Ничего там такого весёлого не было, люди бухали как обычно.

Гость
#3
Гость

Ничего там такого весёлого не было, люди бухали как обычно.

А мне понравился выпускной. Остались довольно теплые воспоминания. Это же был раздел между детством и взрослой жизнью, как же было не отметить! Но у нас никто не бухал, б ы д л а в классе не было.

Гость
#4

Закончила школу 7 лет назад почти, на выпускной не ходила и не скажу что жалею, я и не хотела и сейчас бы не пошла. Год назад закончила университет и тоже не пошла на выпускной. Хотя и с классом и с группой теплые отношения. Но тут зависит от человека, я просто не люблю никуда ходить

Василиса
#5
Гость

А мне понравился выпускной. Остались довольно теплые воспоминания. Это же был раздел между детством и взрослой жизнью, как же было не отметить! Но у нас никто не бухал, б ы д л а в классе не было.

А стриптиз был?

Лиа
#6
Гость

Ужас какой! Прямо короленко с его "детьми подземелья" вспомнился. Что делать - это капитализм, детка. Не все живут в достатке.

На тот момент мне казалось что я одна такая, и в классе я действительно была единственная, сейчас я понимаю что полно людей которые выросли в нищете, и стали нормально жить когда начили работать

#7

Не воспринимаю алкоголь и не пью, поэтому мыслей об выпускном не было. Плюс были плохие отношения с одноклассниками, на выпускной не ходила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема