Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Женщинам с детства внушают: «Учись хорошо. Мальчикам можно получать двойки, а для девки - это позор». А потом: место женщины на кухне и т. д. Спрашивается - а зачем женщине тогда стремиться к хорошей учёбе, если плита неизбежна?Одеваешься красиво - плохо. Провоцируешь, выпендриваешься. Одеваешься мешковато - плохо. Серая мышка, уродина. Ну для кого-то же красивую одежду шьют и косметику производят? Бревно в постели неумелое - плохо. Но при этом девушка обязана быть девственницей. Фригидная - ужас. Желает секса - *****. Изнасиловали? Сама виновата. Мужик алименты платить не должен, а вот женщина, если оставила детей на отца, то да. Не хочешь рожать? Не состоялась, как женщина, ведь всё же женское счастье в детях! У мужчины неудачи. Тоже виновата женщина, не мотивирует! Строишь карьеру? Да ладно, зачем тебе это всё, вот скоро замуж выйдешь и детишек нарожаешь... Может пора положить конец этому маразму? Нам уже внушают, что старость для женщины - конец, в то время как «седина украшает мужчину». И то, что прощают мужчине, не прощают никогда женщине.

8 ответов
Последний — Перейти
#5

Я в ужасе от того что родилась женщиной, в большей степени от социального давления со всех сторон и постоянного вылепливания из меня шаблонного человека. Уже настолько выломали, что нет тяги не к женскому полу, ни к мужскому. Ломайте друг друга, как-нибудь без меня.

Гость
#7

Уродина это не от одежды зависет

Гость
#8

просто чушь зачем слушать мужиков общество кто что говорить надо просто научиться девушки жить для себя если моя безответная любовь так думала она просто сошла с ума столько причин написать хорошо что она работает в выходные хорошо что работа её исцеляет от таких мыслей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: