Гость
Статьи
Новый коллектив, как …

Новый коллектив, как зарекомендовать себя

Я никогда не страдала от недостатка внимания, потому что красивая и обаятельная. Но довольно стеснительная вначале, и любитель всем угодить чтоб казаться хорошей и не вые***
За последние пару месяцев часто менялся коллектив, потому что проходила тренинги. Завтра снова новый коллектив и здесь я уже надолго. В каждом из коллективов +- 5 человек, около 2 девушек не считая меня.
И в каждом была одна обычная простушка, и одна такая девушка, которая не вау, но типичная девочка девочка. И любительница привлечь внимание. Например, как-то раз, я всю ночь не могла уснуть так как рано было на работу и второй тоже надо было рано. В итоге она нормально поспала, но опоздала тк автобус опоздал. И потом каждому встречному жаловалась как хочет спать, мало поспала (хотя часов 7 она спала) и зря рано встала тк автобус опоздал. А я,когда меня спрашивали, говорила что всю ночь не спала нервничала и очень хочу теперь спать. Но не ныла, и никого не обвиняла ту понимаю что сама виновата что не спала. И на месте той девушки я бы думала что сама виновата надо было заранее выйти и сесть на другой автобус. Все дело в восприятии.
В общем понимаю что я в тени остаюсь с проблемами похуже, пока кто-то из своих мух слона раздувает и по этому в центре внимания. И таким девушкам обычно достается меньше грязной, тяжелой работы потому что они такие фифочки, а я хоть и высокого о себе мнения, но если что-то надо сделать - я сделаю, а не буду стоять кричать и фукать и ныть. #коллектив #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я иногда замечала, как некоторые люди стараются поставить себя в коллективе, чтобы их уважали. Обычно стараются показать свое материальное или социальное превосходство, которое на поверку оказывается не таким уж и крутым. Например, к нам на работу пришла новенькая, откуда-то из Сибири. И сразу начала:у меня папа бизнес свой ведёт, я работала только в солидных фирмах, я цигейки не ношу, а только натуральный мех, обувь по акции не покупаю, мне из-за границы привозят и т д. А ещё с начальством стараются на виду у всех за панибрата, как будто она с директором из одной тарелки ест. И это все, чтоб придать себе значимость. На самом деле, наша начальница просто из вежливости не делала ей замечание, одежду она все-таки у нас покупала(наши коллеги её раскусили), папа с ней уже давно не живёт, а развёлся с её мамой и ушёл к другой, работала когда-то в обычной фирме машинисткой-это уже наш кадровик узнала, когда ей хотели поручить более серьёзное дело и жила она в съёмной коммуналке, а не в апартаментах. Но столько в ней гонора было, так все перед ней трепетали и по началу ей удавалось задавать тон всему коллективу, "понтоваться" перед нами и прочее. И в других случаях некоторые стараются себя позиционировать как особо важных персон и этот фокус работает. Только учтите, правда все равно откроется.

Гость
#2

Напишите масто работы.я буду обходить его за 10 км ибо это невыносимо.какие идиотки там работают, как Вы..🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Светик
#4

и все же, на лицо какое то психическое расстройство. советую вам сходить к врачу и на постоянку вооружиться витаминами. например В-комплексом от В1 до В12 эвалар, очень полезен для нервишек

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема