Гость
Статьи
Глупый вопрос

Глупый вопрос

Я уточняла что-то у своей знакомой и задавала глупые вопросы, она мне все объяснила. И думаю как ее поблагодарить? Просто написать спасибо, зая? Иди все-таки пояснить, что я сама так думала, просто иногда сомневаюсь в себе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Человек вас поддержал в сложный момент, почему бы не сказать ему слова благодарности и написать что-то доброе…

Гость
#2
Деловая сосиса

Человек вас поддержал в сложный момент, почему бы не сказать ему слова благодарности и написать что-то доброе…

А что именно?

Гость
#3
Деловая сосиса

Человек вас поддержал в сложный момент, почему бы не сказать ему слова благодарности и написать что-то доброе…

Пойди так, что зая, спасибо тебе огромное за вчера?

#4
Гость

Пойди так, что зая, спасибо тебе огромное за вчера?

Ну да, спасибо за поддержку, мне это помогло или как вы сами чувствуете, как лучше написать:)

Гость
#5
Деловая сосиса

Ну да, спасибо за поддержку, мне это помогло или как вы сами чувствуете, как лучше написать:)

Лучше не объяснять, что я и сама так думала? Что пишу сомневаться в себе начинаю поэтому и советуюсь?

А то подумает, что я вообще того раз такое спрашиваю

#6
Гость

Лучше не объяснять, что я и сама так думала? Что пишу сомневаться в себе начинаю поэтому и советуюсь?

А то подумает, что я вообще того раз такое спрашиваю

Ну напишите, что так и думали, что сейчас каша в голове, одной тяжело разобраться было. Это же правда, раз обратились к ней…

Гость
#7
Деловая сосиса

Ну напишите, что так и думали, что сейчас каша в голове, одной тяжело разобраться было. Это же правда, раз обратились к ней…

И поблагодарить? 😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: