Гость
Статьи
Что взять с собой в …

Что взять с собой в сауну?

Никогда не была в подобных заведениях. Коллега моего мужа пригласил нас на др (прям за день до др) в сауну. А дело в том, что я и плавать не умею (если говорить о сауне с бассейном) и в сауну, баню мне по здоровью нельзя. Чем там вообще можно заняться?
Слышала что купальник девочки берут, но фигура у меня неидеальная, да и не хочу перед чужими людьми в купальнике щеголять. Муж говорит, что в обычной одежде я вспотею.
Поэтому расскажите пожалуйста чем там заняться и что взять с собой из одежды?

жульенчик с грибами
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома сиди, если по здоровью нельзя, плавать не умеешь и фигуры стсняешься.

Гость
#2

опять эта дичь про сауну)))
но зачем вообще идти на др к какому то коллеге чужому?

Гость
#3

Слитный купальник или спортивные шорты из легкосохнущей ткани + топ такой же/футболку. Если люди адекватные, никто на вас не набросится, а одежда это всегда в первую очередь про комфорт, а вам так комфортнее.
Возьмите с собой свой шампунь, кондиционер, резинку для волос дополнительную (они в бассейне чаще всего тонут), фен и средства для лица, увлажняющий крем, после сауны кожу будет сушить сильно.
Шлепки обязательно, босиком можно грибок подцепить. Можно доп полотенце взять, мало ли какого качества будут в сауне и как их постирали до вас. Садиться в парилке тоже только на полотенце.
Ну и прихватите с собой сладости и чай, чтобы всех напоить. Какой нибудь вкусный травяной сбор. Даже если все сначала пиво пьют, все равно потом на чай горячий тянет.

Гость
#4

А, ну и забыла добавить маски для лица. Если будут другие девушки, поделитесь, такой жест оценят и будет легко сдружиться.

Гость
#6

Презервативы и смазку

Гость
#7
Гость

Слитный купальник или спортивные шорты из легкосохнущей ткани + топ такой же/футболку. Если люди адекватные, никто на вас не набросится, а одежда это всегда в первую очередь про комфорт, а вам так комфортнее.
Возьмите с собой свой шампунь, кондиционер, резинку для волос дополнительную (они в бассейне чаще всего тонут), фен и средства для лица, увлажняющий крем, после сауны кожу будет сушить сильно.
Шлепки обязательно, босиком можно грибок подцепить. Можно доп полотенце взять, мало ли какого качества будут в сауне и как их постирали до вас. Садиться в парилке тоже только на полотенце.
Ну и прихватите с собой сладости и чай, чтобы всех напоить. Какой нибудь вкусный травяной сбор. Даже если все сначала пиво пьют, все равно потом на чай горячий тянет.

После парилки обалденно заходит квас. Никакого чая и даже пива не надо. И ничего спиртного, иначе не в тот самолёт сядете.

Гость
#8

Только в общий бассейн не лезь - можно забеременеть , там в воде один спермослив

Гость
#9

Ничего не бери, гэнг-бэнг одежды не требует.

Гость
#10

ну если по здоровью нельзя и плавать не умеете, зачем идете тогда? найдите предлог отказаться и не майтесь дурью

жульенчик с грибами
#11
Гость

ну если по здоровью нельзя и плавать не умеете, зачем идете тогда? найдите предлог отказаться и не майтесь дурью

иду, потому что уговаривают, а я и сама не хочу :(((
Будет пьянка, а я не пью, и вообще не понимаю как можно в бане или в сауне пить? Ладно после, кружечку пива, но во время? Так и до инсульта недалеко. Вот опять, я душнила, простите. буду сидеть только своей кислой миной настроение портить.
Муж говорит :"ну ты можешь не париться, там есть что-то типо гостиной, где можно посидеть"
Я думаю : ты говоришь, что там можно посидеть и не плавать, не париться, но купальник бери, потому что там жарко? Я вообще не понимаю логики🤣🤣🤣

Гость
#12
жульенчик с грибами

иду, потому что уговаривают, а я и сама не хочу :(((
Будет пьянка, а я не пью, и вообще не понимаю как можно в бане или в сауне пить? Ладно после, кружечку пива, но во время? Так и до инсульта недалеко. Вот опять, я душнила, простите. буду сидеть только своей кислой миной настроение портить.
Муж говорит :"ну ты можешь не париться, там есть что-то типо гостиной, где можно посидеть"
Я думаю : ты говоришь, что там можно посидеть и не плавать, не париться, но купальник бери, потому что там жарко? Я вообще не понимаю логики🤣🤣🤣

ну ,видимо, все с женами там будут, но вы-то должны понимать, как вы там будете выглядеть, не плавая, не употребляя спиртного, как ло хушка короче, да и еще не дай Бог вам заплохеет там, испортите людям отдых - зачем это вам? сами подумайте и логику включите

жульенчик с грибами
#13
Гость

ну ,видимо, все с женами там будут, но вы-то должны понимать, как вы там будете выглядеть, не плавая, не употребляя спиртного, как ло хушка короче, да и еще не дай Бог вам заплохеет там, испортите людям отдых - зачем это вам? сами подумайте и логику включите

Да, вы правы, другие девушки тоже будут. И не хочу на их фоне выглядеть недовольной ло х ушкой. Я вообще человек веселый, за любой кипиш, но когда дело касется сауны, бани и тд. Я сливаюсь, ну или как щас стараюсь слиться

Гость
#14
жульенчик с грибами

иду, потому что уговаривают, а я и сама не хочу :(((
Будет пьянка, а я не пью, и вообще не понимаю как можно в бане или в сауне пить? Ладно после, кружечку пива, но во время? Так и до инсульта недалеко. Вот опять, я душнила, простите. буду сидеть только своей кислой миной настроение портить.
Муж говорит :"ну ты можешь не париться, там есть что-то типо гостиной, где можно посидеть"
Я думаю : ты говоришь, что там можно посидеть и не плавать, не париться, но купальник бери, потому что там жарко? Я вообще не понимаю логики🤣🤣🤣

Свою поймите
Вы не хотите, вам не нужно, не приятно, не интересно, но вы собираетесь туда....

Гость
#16
жульенчик с грибами

иду, потому что уговаривают, а я и сама не хочу :(((
Будет пьянка, а я не пью, и вообще не понимаю как можно в бане или в сауне пить? Ладно после, кружечку пива, но во время? Так и до инсульта недалеко. Вот опять, я душнила, простите. буду сидеть только своей кислой миной настроение портить.
Муж говорит :"ну ты можешь не париться, там есть что-то типо гостиной, где можно посидеть"
Я думаю : ты говоришь, что там можно посидеть и не плавать, не париться, но купальник бери, потому что там жарко? Я вообще не понимаю логики🤣🤣🤣

Если не понимаете и не принимаете такой вид отдыха , то лучше дома остаться ,чем сидеть в одежде с кислой миной, когда все кругом плуголые/ голые, мокрые,распаренные,пьяные

Гость
#17
жульенчик с грибами

иду, потому что уговаривают, а я и сама не хочу :(((
Будет пьянка, а я не пью, и вообще не понимаю как можно в бане или в сауне пить? Ладно после, кружечку пива, но во время? Так и до инсульта недалеко. Вот опять, я душнила, простите. буду сидеть только своей кислой миной настроение портить.
Муж говорит :"ну ты можешь не париться, там есть что-то типо гостиной, где можно посидеть"
Я думаю : ты говоришь, что там можно посидеть и не плавать, не париться, но купальник бери, потому что там жарко? Я вообще не понимаю логики🤣🤣🤣

Ну вот для этого мужики и ходят в баню/сауну, на рыбалку, за грибами, чтобы напиться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: