Гость
Статьи
Победить в драке …

Победить в драке нескольких человек

Например, если крепкий мужчина против 2 хиляков, то у кого больше шансов? Если боевых навыков нет как у крепкого, так и у хиляков.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы да кабы

Гость
#2
Гость

если бы да кабы

"умный" ответ

Гость
#3

Если на вас будут нападать дети, скольких вы раскидаете?

Гость
#4

Фраза про боевые навыки ну тут сложно сказать. Кто попадет удачнее. Там вообще очень сложно. Крепкий как и хиляк падает от удара в пах легко.

Гость
#5
Гость

Если на вас будут нападать дети, скольких вы раскидаете?

если даже и раскидаете то не факт что не отлетите и не поедете отдыхать на зону за преступления против напавших двухметрового роста обкуренных детишек

Гость
#6
Гость

если даже и раскидаете то не факт что не отлетите и не поедете отдыхать на зону за преступления против напавших двухметрового роста обкуренных детишек

2 метра дети не бывают. И таких в одиночку не раскидать

Гость
#7

Кто более маргинальный, кому наплевать на закон, грязную одежду. Ну по сообразительности и реакции первый осознает, что надо бить.

Гость
#8

Вообще это бой кита и слона, если они не дрались, чего они полезут, тут нужна очень неординарная причина, они извиняться и разойдутся.

Василиса
#9

Вопрос крайне глупо поставлен. Что значит "крепкий мужчина", двухметровый амбал? Есть такие, что одним ударом могут убить. Если же первый удар будет в глаз или в кадык - это может сделать небоеспособным. А если двое - один стремится забежать за спину и бить оттуда.

Гость
#10
Гость

"умный" ответ

какой вопрос, такой и ответ

Гость
#11
Гость

какой вопрос, такой и ответ

В вопросе приведены условия драки. Исходя из них, можно сделать примерный прогноз.

Гость
#12

Если его имя Джекки Чан и это кино)

Гость
#13

у того у кого ноги быстрее или у того у кого топор в руках . чем больше шкаф, тем громче он падает. Брюс Ли и Джеки Чан совсем не крепкие на вид мужчины...

Гость
#14

Мне приходилось бывать а подобной ситуации: один ударит и гоняешься за ним по двору.
Пока гоняешься другой тебя ударит сзади а если чем то,то может и вырубить...
Если бы в коридоре - ну я думаю что повырубал бы их...

Гость
#15
Гость

"умный" ответ

Как и вопрос.

Гость
#16
Гость

Как и вопрос.

Что не так с вопросом?

Василиса
#17
Гость

Мне приходилось бывать а подобной ситуации: один ударит и гоняешься за ним по двору.
Пока гоняешься другой тебя ударит сзади а если чем то,то может и вырубить...
Если бы в коридоре - ну я думаю что повырубал бы их...

Надо учиться переключаться и наносить удары назад, на отработку таких навыков уходят годы.

Гость
#18

Давайте параметры веса и роста, хиляков и амьбала. Если амбал 2 м 100 кг, а хиляки 160 на 50 кг, у амбала шансов больше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: