Гость
Статьи
Современные женщины

Современные женщины

Поэтому и не женюсь.
В современном мире, где от тех всех проблем и обязанностей осталось процентов 10 от силы, где все нужное тебе начиная от доставки еды и заканчивая доставкой мультиварки с дистанционным управлением с работы. Где женщины не стирают 20 пар всей одежды на 10ых детей на реке. Где робот пылесос убирает твою квартиру, пока ты на диване залипаешь в ютуб.
При этом обленились в конец. Даже простейшие вещи сделать. А требований стало до небес.

Это вам к тому, что когда вы в очередной раз задумаетесь, почему тот парень ко мне не подходит. Или почему мне мой молодой человек не делает предложение. ИМЕННО поэтому.

Отто фон Насморк
17 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

Модераторы как всегда потерли.

"Современные женщины - лентяйки." Хз, что за фильтр. При том, что это самое толерантное слово, что я придумал.

Гость
#2
Отто фон Насморк

Модераторы как всегда потерли.

"Современные женщины - лентяйки." Хз, что за фильтр. При том, что это самое толерантное слово, что я придумал.

Я что- то делаю не так. И подходили и подходят, хотя я «старуха» и хотелиижениится и женились и в браке всем довольны.

Гость
#3

Где-то это я уже слышала. И не раз. Не женись, не возражаю.

Гость
#4

В топку житие-бытие, в топку заветы предков, в топку устаревшую модель как оно должно быть. Мир изменился, мы поменялись, нам нравится живём и наслаждаемся.

Гость
#5

А ты, надо думать, по прежнему вручную колешь дрова, косишь луга и все прочее?

Гость
#6

Да а толку автор что ты тут пишешь....Просто не женись и всё....
Я тоже не собираюсь в эту кабалу лезть...Буду жить для себя....
На данный момент не работаю и спокойно могу снимать шаболд если приспичит....
Да уже даже лень бегать знакомится, а уж СЗ это подавно там бабы голодные сидят их кормить нужно...Куда проще пойти снять....
Чисто как некоторые бегают лапшу бабам на уши вешают и довольны этим ну дело недалёкое, я в этой трате времени тоже смысла не вижу....
Так то и трахался и отношения были но вот с тем законом что сейчас и воспитанием наших женщин женится и детей плодить даже по принципу уже не собираюсь....Нету никакого фактора почему бы я мог сойтись с современной женщиной у которой высокие запросы , где она начальник а не партнёр в отношениях!, где закон убогий для мужчин, при всём убогое пост советское воспитание у женщин, где свобода ими воспринимается как способом попользоваться мужчинами...
Вот зачем мне менять свой комфорт на какое то убогое существо вообще не пойму , я щас немного ещё посижу побездельничаю и дальше своими делами заниматься что реально счастье приносит а убогих этих ну его нафиг особенно таких которые на форуме....Всё таки нормальных женщин реально очень мало...Это пол жизни нужно искать и то не факт...
Да а разве в этом поиске смысл жизни? Для меня нет!!

Отто фон Насморк
#7
Гость

А ты, надо думать, по прежнему вручную колешь дрова, косишь луга и все прочее?

Я с теток в такую наглую мину не требую обеспечения, как будто бы колю :)

Гость
#8
Отто фон Насморк

Я с теток в такую наглую мину не требую обеспечения, как будто бы колю :)

Да а зачем тебе все эти тётки...Эти псевдосемьи....

Где с хорошим воспитанием и даже заработком можно получить инфантильную маргиналку которая жизнь попортит, разве это уровень???
Я всё таки думаю что нужно просто интересно жить....Секс дело не далёкое пошёл купил, лапшу навешал молодец, хочешь семью не так и нужен а точнее нужен но для всяких финансовых афёр с женской стороны а уважения 0.....

Государство создало такой закон где могут жить спокойно только дураки......Как по мне нужно по принципу тупо байкотировать всю эту суматоху и всё не лезть в браки и не заводить детей....

Гость
#9
Отто фон Насморк

Я с теток в такую наглую мину не требую обеспечения, как будто бы колю :)

Тогда в чем проблема, не женись. Никто не принуждает же

Гость
#10
Гость

Тогда в чем проблема, не женись. Никто не принуждает же

Ну автор захотел выговорится видимо, я тоже немного недоумевал когда на этот форум попал но потом всё как пазл сложилось и уже на душе гораздо лучше чем было раньше.....

Гость
#11
Гость

А ты, надо думать, по прежнему вручную колешь дрова, косишь луга и все прочее?

Да др очит он вручную🤛, ибо девки не дают 🤣

Гость
#12
Гость

Да а толку автор что ты тут пишешь....Просто не женись и всё....
Я тоже не собираюсь в эту кабалу лезть...Буду жить для себя....
На данный момент не работаю и спокойно могу снимать шаболд если приспичит....
Да уже даже лень бегать знакомится, а уж СЗ это подавно там бабы голодные сидят их кормить нужно...Куда проще пойти снять....
Чисто как некоторые бегают лапшу бабам на уши вешают и довольны этим ну дело недалёкое, я в этой трате времени тоже смысла не вижу....
Так то и трахался и отношения были но вот с тем законом что сейчас и воспитанием наших женщин женится и детей плодить даже по принципу уже не собираюсь....Нету никакого фактора почему бы я мог сойтись с современной женщиной у которой высокие запросы , где она начальник а не партнёр в отношениях!, где закон убогий для мужчин, при всём убогое пост советское воспитание у женщин, где свобода ими воспринимается как способом попользоваться мужчинами...
Вот зачем мне менять свой комфорт на какое то убогое существо вообще не пойму , я щас немного ещё посижу побездельничаю и дальше своими делами заниматься что реально счастье приносит а убогих этих ну его нафиг особенно таких которые на форуме....Всё таки нормальных женщин реально очень мало...Это пол жизни нужно искать и то не факт...
Да а разве в этом поиске смысл жизни? Для меня нет!!

Ты думаешь,вечно молодым будешь?
Лет через 5- 10 ро другому запоешь и бросишься искать ,где свою старую же пу потеплее пристроить с той, которая будет тебе домашнюю еду варить ( ибо от доставки еды и фастфуда гастрит) , лечить застарелый простатит и хронические инфекции ( от многочисленных шаболд) и геморрой

Гость
#13

Ну так делайте все сами, мужчины. Поверьте, женщины, абсолютно не против.
Я свою малолетнюю дочь настраиваю только на получение образования, комфортное проживание и минимум обязательств.

Гость
#14

Зачем лисе виноград, если до него не дотянуться,
лучше сказать, что он зелен и не такой вкусный 😄
это хорошо поднимает самооценку, но ненадолго

#15

Ничего такого нет в том, чтобы благами цивилизации пользоваться, больше времени остается на себя, на разговоры, на походы в театр. Нужно с ебя начинать. У нас с мужем много разных гаджетов появилось, даже паровую швабру BQ купили. Я не лентяйка, но супруг меня хочет от быта уберечь по максимум и помочь.

Гость
#16
Ira90Ivanova90

Ничего такого нет в том, чтобы благами цивилизации пользоваться, больше времени остается на себя, на разговоры, на походы в театр. Нужно с ебя начинать. У нас с мужем много разных гаджетов появилось, даже паровую швабру BQ купили. Я не лентяйка, но супруг меня хочет от быта уберечь по максимум и помочь.

Вот в этом я Вас поддержу, тоже у своего такую швабру BQ выпросила, теперь даже моем по очереди)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: