Гость
Статьи
Современная женщина

Современная женщина

В наше время все изменилось.
Женщины перестали быть женщинами. Почему сейчас они не выполняют свою прямую роль и назначение? Как можно пойти против природы и создателя замысла? Женщина должна быть женщиной.
Или это вина современного мира? Падение нравов, устоев, понимания.
Как из прекрасного и нежного замысла, получилась современная женщина? Которая потеряла ту часть, которую дала природу, и которую вложил в нее создатель замысла.
Женщина перестала быть живым светом, красотой и любовью.
И если женщина перестала быть женщиной в самой глубине своей сущности, которое заложено самой природой и творцом, и они не могут это оспаривать, и потеряв это, мир начнет погибать. Весь мир долже был держаться на женщине. Без настоящей женщины наступит кризис. И сейчас мы наблюдаем уничтожение цивилизованного мира, незаметно и не устанно. С каждым годом, с каждым поколением. Женщина перестает быть той, какой она была задумана изначально. И это ведет к гибели общества. В чем проблема современной женщины, и желание пойти против природы???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Никто никому ничего не должен. Человек постоянно эволюционирует, меняется культура, ценности, устои - это нормально. Это развитие.

Гость
#2

Женщины становятся собой, а не тем, что хотят видеть мужчины. Либо смиритесь, либо примите. Вариантов нет.

Гость
#3

Перестаньте нести чушь и оправдывать порабощение женщин тысячелетиями «создателем замысла». Женщинам сейчас в цивилизованном мире живётся лучше чем когда либо не было. А если кому-то это не нравится - ваши проблемы. Я предпочитаю выбирать чем мне в жизни заниматься, с кем жить и как, а не зарывать свой талант и прислуживать всю жизнь. Если кто-то хочет продолжать жить как раньше, - ради бога, их выбор, этим современный мир и прекрасен, что можно выбирать.

Гость
#4

«Весь мир должен держаться на женщине» ? А не дохрена ли для женщины? Давайте на мужчину его перекинем и посмотрим, как он изменит мир в лучшую сторону. Пост ни о чем

Гость
#5
Гость

«Весь мир должен держаться на женщине» ? А не дохрена ли для женщины? Давайте на мужчину его перекинем и посмотрим, как он изменит мир в лучшую сторону. Пост ни о чем

Если не будет женщин, мир скатится в болото. И люди пойдут обратно на деревья, диваны, будут использовать камни и палки, иився жизнь сведется к ахаться и поесть.

Гость
#6
Гость

Перестаньте нести чушь и оправдывать порабощение женщин тысячелетиями «создателем замысла». Женщинам сейчас в цивилизованном мире живётся лучше чем когда либо не было. А если кому-то это не нравится - ваши проблемы. Я предпочитаю выбирать чем мне в жизни заниматься, с кем жить и как, а не зарывать свой талант и прислуживать всю жизнь. Если кто-то хочет продолжать жить как раньше, - ради бога, их выбор, этим современный мир и прекрасен, что можно выбирать.

Вот видите.
Вместо гармонии, вы выбрали крайность. Либо либо.
Ваш разум уже задурманен лукавым.

Гость
#7
Гость

Женщины становятся собой, а не тем, что хотят видеть мужчины. Либо смиритесь, либо примите. Вариантов нет.

Женщины не становятся собой.
Они становятся той, которая следует за образом, навязанным ей.
А кто навязал? Миллиардеры, распутники, и падшие люди. А кто их навел? Лукавый.

Гость
#8
Гость

Что за бред? Никто никому ничего не должен. Человек постоянно эволюционирует, меняется культура, ценности, устои - это нормально. Это развитие.

Это суровая правда.
Которую никто не хочет замечать.
Прячась за якобы правильные мысли, которые мешают посмотреть глубже, в корень проблемы.

Гость
#9
Гость

Женщины не становятся собой. Они становятся той, которая следует за образом, навязанным ей. А кто навязал? Миллиардеры, распутники, и падшие люди. А кто их навел? Лукавый.

идите полечитесь. Если у вас нет мозгов и вы можете только следовать за чьими-то указками - то вы даже не человек, а животное. Идите дискутировать в зоопарк

Гость
#10

Ааа, мы имеем дело с фанатичкой))) как у вас там дела? Ваше блаженство помогает вам пережить выходки лукавого?

Гость
#11
Гость

Ааа, мы имеем дело с фанатичкой))) как у вас там дела? Ваше блаженство помогает вам пережить выходки лукавого?

В начале всем смешно.
Ничего, и Вам придет очередь подумать. Все ведь впереди у Вас.
И Вы обязательно вспомните свою спесь.

Гость
#12
Гость

В начале всем смешно. Ничего, и Вам придет очередь подумать. Все ведь впереди у Вас. И Вы обязательно вспомните свою спесь.

вы главное вовремя вспомните до врача дойти. Может, это ещё лечится

Гость
#13
Гость

Вот видите.
Вместо гармонии, вы выбрали крайность. Либо либо.
Ваш разум уже задурманен лукавым.

Дорогой автор, благодаря современным возможностями и выбору, который слава богу у меня был в современном мире я смогла уехать жить в страну, которая меня с детства интересовала несмотря на протесты родителей(которые впоследствии признали, что были не правы). Я смогла получить прекрасное образование, выйти замуж за того, с кем мне было хорошо и комфортно на тот момент. Я смогла работать с технологиями, которые меня интересовали и построить карьеру в интереснейшей области, окружая себя умными людьми с которыми приятно проводить 5 дней в неделю. Благодаря продвинутым взглядам окружающих меня мужчин я не занималась не интересной для меня работотой дома и делила /дело ее с мужем или перекладывала(ю) на домработницу. Когда в первом браке мне перестало быть комфортно, я не стала терпеть, а развелась и никто за это не забросал меня камнями. Через несколько лет, пожив для себя я встретила своего нынешнего мужа, который видел во мне не тело, служанку и детородный орган, а личности и близкого по духу человека. Именно с таким мужчиной, с любимым делом, где никого не говорит тебе, что «это не женское дело», в семье, где девочек обучают и развивают интеллектуально так же как мальчиков я и чувствую себя гармонично. Ваше право создавать другую жизнь для себя и жить другими ценностями, но не надо навязывать своё видение мира тому, кто для себя давно решил, как им хорошо жить, а как нет

God listens...to Slayer!
#14
Гость

Если не будет женщин, мир скатится в болото. И люди пойдут обратно на деревья, диваны, будут использовать камни и палки, иився жизнь сведется к ахаться и поесть.

Чушь собачья. А вот что булет, если не станет мужчин- это очевидно.
Женщины утонут в собственных нечистотах. Т.к некому будет обслуживать энергосети.
И *** и данный гов нофорум закончаться.

Гость
#15
God listens...to Slayer!

Чушь собачья. А вот что булет, если не станет мужчин- это очевидно.
Женщины утонут в собственных нечистотах. Т.к некому будет обслуживать энергосети.
И *** и данный гов нофорум закончаться.

Потолок мужчин - грести нечистоты, понятно

Гость
#16

Я не поняла, что конкретно женщины не делают сейчас, что делали раньше. Просветите меня, автор, только без кривляний типа «живого света» и «прекрасного и нежного замысла», а простыми и понятными словами.

Гость
#17

Все нормально, матриархальные народы вымирают, патриархальные размножаются. Выживает сильнейший, закон эволюции.

Гость
#18
Гость

Все нормально, матриархальные народы вымирают, патриархальные размножаются. Выживает сильнейший, закон эволюции.

Вот только патриархальные это обычно развивающиеся страны, а не развитые. И размножаются они не от большого ума, а от его отсутствия

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Чушь собачья. А вот что булет, если не станет мужчин- это очевидно.
Женщины утонут в собственных нечистотах. Т.к некому будет обслуживать энергосети.
И *** и данный гов нофорум закончаться.

Потолок мужчин - грести нечистоты, понятно

этот тип вообще везде мужиков грязью поливает

Гость
#20
Гость

Все нормально, матриархальные народы вымирают, патриархальные размножаются. Выживает сильнейший, закон эволюции.

У нас нет сейчас ни одной матриархальной страны, но рождаемость падает.
Почему?

Ирина
#21
Гость

Перестаньте нести чушь и оправдывать порабощение женщин тысячелетиями «создателем замысла». Женщинам сейчас в цивилизованном мире живётся лучше чем когда либо не было. А если кому-то это не нравится - ваши проблемы. Я предпочитаю выбирать чем мне в жизни заниматься, с кем жить и как, а не зарывать свой талант и прислуживать всю жизнь. Если кто-то хочет продолжать жить как раньше, - ради бога, их выбор, этим современный мир и прекрасен, что можно выбирать.

+100. подписываюсь.

Гость
#22
Гость

Вот только патриархальные это обычно развивающиеся страны, а не развитые. И размножаются они не от большого ума, а от его отсутствия

Какая разница, просто когда русские и другие матриархальные народы вымрут их место займут другие.

Пупуська
#23

БАбы не дают что ли? ДАвай их прогнём под соусом якобы, что они потеряли женственность. Типа будь женственней, раздвигай ноги по первому требованию любого мужчины. Вот.

Гость
#24
Гость

У нас нет сейчас ни одной матриархальной страны, но рождаемость падает.
Почему?

Так во всех странах происходит где женщинам дали прав больше чем мужчинам, вымирают.

Гость
#25

Ващета, если вспомнить замысел Создателя, как он описан в той же Библии, то там вовсе не предполагалось, что людишки так сильно размножатся. Даже потоп был устроен Им, дабы очистить эту землю от людишек. Но ошибочка вышла. Опять размножились. Так что, вполне возможно, что все как раз идет по воле Его. Так то, автор.

Гость
#26
Гость

У нас нет сейчас ни одной матриархальной страны, но рождаемость падает.
Почему?

Роддаемость падает?! Вы на общее число населения земли когда последний раз смотрели?

Гость
#27
Гость

Роддаемость падает?! Вы на общее число населения земли когда последний раз смотрели?

За счет патриархальных народов растет, а так коренное население РФ, ЕС вымирает, только за счет мигрантов положение кажется не столь критическим. В общем ничего страшного в этом нет, это естесственный процесс, подумаешь русские исчезнут или латыши сами в этом виноваты.

Гость
#28
Гость

«Весь мир должен держаться на женщине» ? А не дохрена ли для женщины? Давайте на мужчину его перекинем и посмотрим, как он изменит мир в лучшую сторону. Пост ни о чем

Этот мир создали мужчины.

Гость
#29
Гость

Этот мир создали мужчины.

Вот кто создал, тот пусть с ним и пестается, а женщин оставьте в покое уже наконец, а то когда они всем вокруг задолжали непонятно, не иначе когда яблоко откусили

Гость
#30
Гость

За счет патриархальных народов растет, а так коренное население РФ, ЕС вымирает, только за счет мигрантов положение кажется не столь критическим. В общем ничего страшного в этом нет, это естесственный процесс, подумаешь русские исчезнут или латыши сами в этом виноваты.

Да латыши-то уже исчезли, можно считать.

Гость
#31
Гость

За счет патриархальных народов растет, а так коренное население РФ, ЕС вымирает, только за счет мигрантов положение кажется не столь критическим. В общем ничего страшного в этом нет, это естесственный процесс, подумаешь русские исчезнут или латыши сами в этом виноваты.

Рождаемость падает из-за доступности контрацепции.
В тех же мусульманских странах рождаемость упала в среднем на 41%, а примерно в половине из них – на 50%.

Гость
#32
Гость

Этот мир создали мужчины.

Этот мир создали женщины.
Мужчины всего лишь обслуга.

Гость
#33
Гость

Вот кто создал, тот пусть с ним и пестается, а женщин оставьте в покое уже наконец, а то когда они всем вокруг задолжали непонятно, не иначе когда яблоко откусили

Слабенькие мужчины что-то ничего не могут сделать без жещин)))
Только скулят на форуме

Шут
#34

Возможно, один из замыслов (каких?!) Создателя (кто это?) - чтобы его (его?!) создания однажды пошли против его воли, тем самым сформировав и укрепив свою.

Справедливая
#35

Ну как же не выполняют? Выполняют. Тебя вот кто-то родил на свет, и это был точно не мужчина. Так что либо прекрати ересь нести, либо убейся головой об стену в подтверждение своих слов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: