Гость
Статьи
Мысли материальны?

Мысли материальны?

как думаете, слова материальны? правда, что если я перестану думать о плохом, то моя жизнь перестанет меня разочаровывать? что если аффирмации и правда работают, только для терпеливых людей, которые и вправду смогут думать только о хорошем всю жизнь. ведь нам не избежать проблем и сложных ситуаций и это нормально, но есть ощущение, что люди как будто бы читают мои мысли. к примеру я подумаю: «мне кажется, что здесь я третья лишняя», и люди как по щелчку отстраняются от меня. возможно я преувеличиваю, но чувствую себя именно так. что скажите?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правда. Но в том то и вся проблема что невозможно не думать о плохом обычному человеку. То что внутри в сознании, обязательно отразится снаружи. Люди игнорируют мудрость. А ведь между прочим в Библии об этом все сказано. Если кратко то в жизни все происходит по вашей вере, а вера это то виденье или та реальность которую человек принял и живет в ней. И я думаю вам будет полезно знать что большая часть негативных мыслей вообще не ваши, это враг рода человеческого вкладывает эти мысли и выдает их как за ваши собственные чтобы вы их приняли и жили в поражении. Для верующих стандарт Слово Божье это истина для того чтобы ниспровергать и распознавать мысли дьявола.

Гость
#2

Ну если вы транслируете неуверенность, окружающие это считывают и отстраняются от вас. Т.е. вы сами материализуете свои мысли.

Гость
#3

Аффирмации работают, но надо искренне в них верить и задействовать воображение, а не просто проговаривать или писать фразы до посинения. Все зависит от внутреннего настроя.

Гость
#4

Работает, но это нужно ввести в привычку. 21 день отрабатывать, как Отче наш, пока мозг не запомнит и не начнет это принимать, как норму.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: