Гость
Статьи
Отталкивающая красота

Отталкивающая красота

Бывает ли у вас такое, смотрите на кого-нибудь и человек внешне красивый, очень привлекательный, но вот что-то с ним не так? Не нравится. Отталкивает или даже пугает.
Вот у меня, к примеру, так с Александрой Даддарио, Пилар Рубио.
Думайте, из-за чего такое чувство возникает? #человек #отталкивает

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Даддарио глаза как у пришельца,мож, поэтому

Ляляля
#2

Эд вествик

Гость
#3

Конечно бывает
Особенно если это не своя красота а переделанные маски со шлепающими губами как у квакш, лица натянуты, они и выглядят намного старше и отталкивают очень !

#4

Да не редкость это. В советские времена, из популярных актеров, испытывала стойкую антипатию к красивым внешне Абдулову и Боярскому. Симпатичен был из их коллег и ровесников Ярмольник, который внешне им проигрывал.

Прошли годы - и что? У обоих антипантов какие-то скандалы, позорные выходки, кучка сомнительных связей и дурная слава (знала лично женщину, которой Боярский прям с места в карьер начал домогаться, и на общей фотографии с ним это даже было заметно). А Ярмольник ни в чем таком не засветился, и вообще всю жизнь живет с одной женой.

Гость
#5

Вот интересно- у меня точно такие же ощущения от этих двух персонажей. Когда смотрю "Самая обаятельная..." там героиня говорит про Абдулова типа ну он же такой, за ним все девчонки бегают, не понимала никогда за чем там бегать?) и такая же антипатия к Игорю Вернику почему-то, неприятный типаж. Ярмольник обаяшка да.

Гость
#6

Да, бывает с актерами такое. Смотришь, вроде красивый/ая, но чувствуется в нем какой-то подвох. Не знаю, как это объяснить.

Василиса
#7

Красота не отталкивает, но может не быть сексуальной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: