Гость
Статьи
Одиночество, друзья …

Одиночество, друзья мои...

Здравствуйте девчули, такая проблема. Сюда пришла излить душу. Дело в том, что я люблю страдать. Ужас, правда? Это же какой отмороженной надо быть, чтобы от этого получать удовольствие?! Мне очень одиноко и этим чувством я питаюсь. Часто впадаю в состояние грусти. К всеобщей беде я ещё и влюблена в несвободного человека. Когда с ним не общаемся вот это всё и накатывает. Когда он мне пишет я готова свернуть горы. Попахивает зависимостью.... Как перестать депрессовать и наслаждаться жизнью?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
папа у васи силен в математике
#1

для начала прекратить себя дразнить красивыми картинками воображаемого совместного будущего. с этим мужиком у тебя не будет никакого будущего. вообще никогда

#2

Пффф... Не удивили. Людей с подобными пристрастиями очень много.
Вопрос другой,зачем вам что-то менять, если вы кайфуете от ощушения себя такой несчастной?

Гость
#3
Digital mouse

Пффф... Не удивили. Людей с подобными пристрастиями очень много.
Вопрос другой,зачем вам что-то менять, если вы кайфуете от ощушения себя такой несчастной?

Пф-ф-ф...знаю. Одно дело кайфовать и получать от этого удовольствие, а другое понимать, что это ненормально, когда тебе подобное нравится. Хочется избавиться от этого странного чувства, понимаете?

Гость
#4
папа у васи силен в математике

для начала прекратить себя дразнить красивыми картинками воображаемого совместного будущего. с этим мужиком у тебя не будет никакого будущего. вообще никогда

Спасибо за совет. Примечательно, что этого у меня нет, т.к. понимаю, что это пустая трата моих ... мыслей)

#5

Ахаха, я как вы 😁 только у меня плюсом полная потеря аппетита, за неделю кофейно-шоколадной диеты ушло 5 кг, а я и так худая, но на нервах не могу есть нормальную еду. Стала кружиться голова на улице. Сегодня я хоть поела, после тренировки появился аппетит.
Ответ на ваш запрос такой: займите мозг чем-нибудь.

Гость
#6
Чайка из Краснодара

Ахаха, я как вы 😁 только у меня плюсом полная потеря аппетита, за неделю кофейно-шоколадной диеты ушло 5 кг, а я и так худая, но на нервах не могу есть нормальную еду. Стала кружиться голова на улице. Сегодня я хоть поела, после тренировки появился аппетит.
Ответ на ваш запрос такой: займите мозг чем-нибудь.

Ахаха, я бы не отказалась от похудения. Да, тоже подумала над этим. Занять чем-то мозг. Спасибо за совет, а вам удачи :)

#7

А кто определяет что нормально, а что нет? Если вы пострадали пару часов, а потом похихикали типа "вот это я поныла, кайф" , то ничего зазорного не вижу, может у вас нервная система так разгружается.
Способ избавиться от страдательных мыслей, который мне помогает- это длительные пешие прогулки с музыкой в ушах или занятия спортом/ танцами/ пением. Когда урабатываешься уже сил на страдания не остаётся. Так что вы бы может себе хобби какое-нибудь организовали?

#8
Гость

Ахаха, я бы не отказалась от похудения. Да, тоже подумала над этим. Занять чем-то мозг. Спасибо за совет, а вам удачи :)

Благодарю, взаимно 😁

Гость
#9
Digital mouse

А кто определяет что нормально, а что нет? Если вы пострадали пару часов, а потом похихикали типа "вот это я поныла, кайф" , то ничего зазорного не вижу, может у вас нервная система так разгружается.
Способ избавиться от страдательных мыслей, который мне помогает- это длительные пешие прогулки с музыкой в ушах или занятия спортом/ танцами/ пением. Когда урабатываешься уже сил на страдания не остаётся. Так что вы бы может себе хобби какое-нибудь организовали?

Хм... заставили задуматься. Спасибо большое за советы и конечно же, за помощь. Всех вам благ :)

#10
Гость

Хм... заставили задуматься. Спасибо большое за советы и конечно же, за помощь. Всех вам благ :)

Да не за что! Удачи вам)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: