Гость
Статьи
Позвольте …

Позвольте познакомиться из Великобритании 2/4:

«Текст темы форума не должен превышать 2000 символов»
Тема разделена на четыре части:
«Позвольте познакомиться из Великобритании 1» «2», «3» и «4»

Позвольте познакомиться из Великобритании 2/4:

Я знаю, в чем дело; я жил в России пять лет ('89-94-го) и в Эстонии больше 20–и ('95–20), по привычке обратился бывшей жене исключительно на русском; за долгие годы смотрели новости на русском вместе каждый вечер. Да, конечно все наладилось бы здесь если бы только сын мой встретил бы ту, с кем ему хорошо провести время. Ведь тогда, когда встретишь и встречаешься с к кем–то, кто могла бы быть (стать) второй половиной, как правило вольно–невольно, начинают развиваться черты характера необходимо для создания семьи. Конечно, за всю его жизнь потихоньочку я делаю все в своей силе, чтобы налаживать обстоятельства, при которых он столкнулся бы с той, кто ему надо. Становится все более и более очевидно, что нынче извращенное общество здесь не устраивает нас. Сынок мой — не ***, а никто из нас с ним — не негр. Значит, нам тут делать нечего. Ценности не те; страна — больная. Сама виновата: можно бы было просто НЕ ПОЙТИ на Американскую авантюру... А выбора наверное не было. Все началось так давно... Само НАТО создали уж больше трех четверти века назад. Да, выбора давно не было. Вот тебе — демократия (западная)!

Лично, я уверен, что все пойдет к лучшему когда Запад сумеет примириться с реальностью. К сожалению, я боюсь, этот процесс может потребовать длительный срок после сражения, а сынку–то надо бы было уже сейчас хоть ориентирочно приобрести какое–то понятие о том, на кого ему надо бы было ориентироваться, чтобы создать семью и начать семейную жизнь. Мы же дали судьбе уже достаточно большой срок — Да, и сами не ленились! — а пока никого не видим на горизонте. Судьба, кажется, не торопишь. Может быть место не то, не наше?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не понятно, че ты вообще хочешь, чудо заморское и почему эта хурня должна звучать на русском форуме? Алибаба чтоль развонялся?

Гость
#2

Зачем столько текста учёный )
Капец

Гость
#3

Во тебя накрыло!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: